FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Lubby

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lubby 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Lubby

Сообщение orlovaes » 13 сен 2018, 16:15

И я расстроенна заказала термоконтейнер для бутылочки с фольгированным слоем, отвалилась 450р.,а он совсем не держит тепло, а ведь сейчас ещё считай лето и на улице тепло, наливаю кипяток через пол часа там уже вода почти комнатной температуры, а что же будет зимой?! Короче бесполезная штука! ☹️

orlovaes
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Lubby

Сообщение GaliyaL » 22 сен 2018, 22:55

Заказывала соски для бутылочек с быстрым потоком, для сока прямого отжима самое то, мелкие частички не застревают, да и просто вода льется быстрее и больше, мне кажется что это отличный вариант для перехода на поильники.
Прорезыватель думала будет плотнее, как каучуковый что ли ;;) но нет, силиконовые они все мягенькие по ходу дела , так что помусолил ребенок минут десять и всё
"Зубные щётки" для 8ми месячного ребенка бесполезная штука, может по позже освоим как надо.

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по ТМ Lubby

Сообщение verfrol » 27 дек 2018, 21:19

Закупкой и работой Организатора оооочень довольна))) заказывала ершик с губкой, соски для бытылочек и бутылочку для кормления в коментариях попросила прислать с бегимотиком не смотря на то что стоит в ассортименте. Сегодня забирая заказ очень порадовалась что мои пожелания учли. Закупка получилась очень быстрой, что тоже радует))) Организатору огромное спасибо))) @};-
Мне нельзя ничего запрещать! Я противоречивое создание. Чем категоричнее запрет, тем непреодолимее желание.


Аватара пользователя
verfrol
SP Покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:26
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Lubby

Сообщение Нэт30 » 17 июл 2019, 14:11

Мы пока ни чем не пользовались, но мне все понравилось! :D
Спасибо

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Отзывы по ТМ Lubby

Сообщение Вишенка » 09 окт 2019, 17:44

Заказывала накладки на мебельные углы. Мне все понравилось, спасибо за закупку)))
Вложения
IMG_20191009_174248.jpg

Аватара пользователя
Вишенка
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Смайл2020, Кортис и гости: 2