FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение Таняйка » 22 фев 2013, 21:29

Мы нагрудник после первой стирки выкинули=( с обратной стороны была какая то пропитка и она стала крошиться как песок=(

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение NatalyaS » 29 апр 2013, 23:55

Всем привет! Заказывала наматрасник "по заказу" на матрас 160*70, ткань махровая с пвх напылением. Очень довольна! Сделан хорошо, хотя в принципе там все просто))) Резинка по всему периметру, на ортопедический матрас натянула запросто (боялась что при пошиве не учтут толщину матраса). И самое важное -он абсолютно не скрипит, в отличии от разного рода клеенок!!! Для меня это очень важно!!! Отдельное спасибо Организатору за оперативность!!Очень быстро получили!!
Девушки, если вы покупаете кровать на вырост для совсем маленького ребенка, и у вас еще часты "потопы", такой наматрасник будет спасением))) Найти готовый наматрасники с такими размерами я не смогла!
Вложения
image-30-04-13-10-19.jpeg
image-30-04-13-10-20.jpeg
image-30-04-13-10-18.jpeg
Пыталась сфотографировать качество ткани
Последний раз редактировалось NatalyaS 30 апр 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение Улыбка » 30 апр 2013, 09:33

Таняйка писал(а):Мы нагрудник после первой стирки выкинули=( с обратной стороны была какая то пропитка и она стала крошиться как песок=(

а мне нагрудники очень понравились! И в садик такой давала. с карманам, на завязках - суперский и стирала в машинке и в посудомойке.
вот фото Изображение

Аватара пользователя
Улыбка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:05
Населенный пункт: МКР Крутые ключи
Баллы репутации: 0

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение berezka8 » 11 июн 2014, 08:04

Доброго дня! Я заказывала платье крестильное за сто руб. Очень красивое, качество отличное, цвет как и просила пришел - белый. Доче было11месяцев,переживала вдруг будет мало, платице оказалось впору.Спасибо Организатору за закупку.

berezka8
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:28
Населенный пункт: Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение нелля » 27 июн 2014, 08:04

Спасибо за кармашки,пришел наш любимый цвет.

нелля
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение natsumi » 30 июн 2014, 22:22

Заказали вот такой дождевик, размера М

Пошит качественно и не тонкая клеенка, достаточно плотный, места строчек укреплены тесьмой, капюшон рассчитан на шапку или капюшон верхней одежды, на куртку налезет. Нам на рост 116-118 длинный :)) до пола не достает см 8-9. Хватит года на 2. Над завязочками посмеялась, короткие, думаю прикупить какие-нибудь застежки и пришить на завязочки, но это уже мелочи.
Довольна как слон, спасибо за закупку, давно хотела прикупить качественный дождевик. @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение Niffertiti » 21 авг 2014, 21:28

Купили дождевик на большую коляску. Ребенку жутко нравится выглядывать в "окошечко" по центру :D
Не верь глазам своим - они видят только преграды!


Аватара пользователя
Niffertiti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:28
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение Lenushka » 01 окт 2014, 09:45

Получила кармашек в шкафчик, маленький такой аккуратненький, пожелания по цвету учтены, спасибо @};- вот думаю теперь как его к шкафчику прикрепить? Девочки, посоветуйте, кто как вешал? Шкафчики у нас новые, поэтому вкрутить саморезы или клеем крючки приклеить у меня рука не поднимается (да и воспитатели думаю будут против)... вот раздумываю теперь, резинкой что-ли его прикрепить как-то... и дверца шкафчика намного больше кармашка...

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение Lenushka » 24 окт 2014, 09:33

Чтобы повесить кармашек пришлось дорабатывать, уменьшила размер верхних отделов и пришила резинки с двух сторон, вот как это выглядит:
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще кармашек очень маленький, как и его отделы, в нижний (самый большой) поместились только футболка и шорты (и те маленького размера), ну хотя бы так и то хорошо, стало как то поакуратней.

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Кармашки для садика, наматрасники, фартуки и др. Отзывы!

Сообщение siia » 28 окт 2014, 21:31

Заказывала Май-слинг (джинс). Носить ребенка удобно, если только ребенок сидит в нем. Моя сидела минут 15, потом начинала вырываться и вопить. Отдельно хочу сказать по размеру. У меня 48 размер и мне с трудом хватало длины завязок на летнее платье. Поэтому, как только куртки одели он у меня лежит не нужный. Так что он на очень худеньких девушек.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2