FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бибикар и Joy Car чудо-машинка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 05 сен 2012, 08:39

Вот немного отзывов ;)
Просто супер-машинка, понравилась не только нашему ребенку, но и папе ))

У нас дома есть детский мотоцикл. Когда ребенку (3года)в позднее время захочется покататься по квартире, все мучаются от надрывного, звонкого звука мотора, еще и музыка пока весь трек не проиграет, не выключиться, звенит тоже на всю квартиру. Купили бибикар - просто чудо! Тишина, катается, никому не мешает, доволен. А как мы то счастливы, вы не представляете))) Спасибо.

Захотелось оставить свой отзыв о машинке Бибикар. К этому чуду мы уже привыкли, так как машинка у нас аж с июня 2009 года. Сначала было совершенное непонимание как Бибикар может в принципе ехать, да к тому же еще и будучи в первую очередь ДЕТСКОЙ машинкой выдержать вес взрослого человека?! Слишком много чудес в одном флаконе:-) Лично у меня получилось не сразу, уверенность пришла через пару минут, НО(!) все 2 минуты налаживания отношений с Bibicar глаза горели, улыбка и смех не покидали). Мои сыновья 3 года и 5 лет поехали на Бибикар сразу, в отличие от меня легко и просто, уж точно не скажешь, что в первый раз. Все остальные дети, которых я наблюдала на Бибикар справлялись моментально в отличие от взрослых. Хотя рекомендована машинка с 3х лет, 2х летки справляются СУПЕР! Машинку мы конечно принесли в садик, катались на ней ВСЕ. Потом забрали с собой в летний отпуск в южную провинцию. Уезжая за 1800 км от Москвы, мы взяли с собой 1 Бибикар, но у детей были и велосипеды, и скейты, и самокаты, а множество деток и, не будем забывать их родителей:-)), с удовольствием попробовали чудо-машинку из Москвы))). Короче, хочу отметить, что физические качества у машинки отменные (большой вес выдерживает, в боевых условиях, без отдыха, меняя пассажиров - ничего не отвалилось, не треснуло, машинку протерли тряпочкой и она как новая) Легкая, крепкая, места занимает немного, на детской площадке бесценна - за возможность покататься на машинке Бибикар можно получить практически все, что пожелаешь))Мы очень довольны, дети гоняют с удовольствием (гоняют там, где ровный асфальт, конечно. Где бугристый, увы, не разгонишься). Вот , пожалуй, что самое важное: перед покупкой заранее оценить места, где будете кататься. На плохом асфальте машинка едет медленно, а это уже не интересно, по мягкому линолеуму едет тоже плохо, по паркету не рекомендуется, так как колеса могут паркет поцарапать. Не берите Бибикар в деревню и в лес! Мы катаемся по асфальту во дворе дома, в детском саду - по асфальту и группе, дома - по плитке и ламинату. У моих детей Бибикар входит в тройку самых любимых игрушек. Всем удачи, надеюсь, что Вам тоже нравится Бибикар! Лично я хотела бы принять участие в гонках на Бибикар, чтобы минимум 6 машинок участвовало, взрослые вперемешку с детьми. По моему было бы очень весело и забавно!


у меня сын уже два года на ней по квартире носится.... Я тоже иногда молодость вспоминаю... :) Машинка КЛЕВАЯ!!!!
Последний раз редактировалось Реги 05 сен 2012, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 05 сен 2012, 08:41

Klementina писал(а):А как тогда на машинке осуществляется управление вправо и влево, если руль нужен для движения :-\

Машинка Bibicar по принципу своего движения чем-то отдаленно напоминает скейтборд, хотя и значительно отличается от обычного скейта. Главное отличие - это то, что Ваш малыш может ехать сидя, что намного безопаснее и удобнее, чем на любом скейте.
Всё, что необходимо сделать, чтобы машинка Бибикар пришла в движение - это просто сесть на неё, немного наклониться вперёд и начать поворачивать руль в одну и другую стороны. Машинку Bibicar под действием сил гравитации и инерции потянет вперёд, и она будет ехать. Детская машина Бибикар действительно едет сама! Нет никакой необходимости отталкиваться ногами от земли. Именно в этом и заключается удивительная особенность машинки Bibicar в отличии от других детских машинок.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 05 сен 2012, 08:42

Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Мальта » 21 сен 2012, 17:10

Спасибо за машинку,она чудо!Мы подарили сыну на день рождения,оказался самый лучший подарок!Теперь во дворе всем понадобилась такая.Буду сыну соседки заказывать!!!!!

Мальта
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:25
Населенный пункт: samara
Баллы репутации: 0

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 20 окт 2012, 10:54

Алексеевна78 писал(а):Здравствуйте, скажите пжалуйста. когда планируется стоп и через какое время получим? Мне просто к 27 октября две машинки нужно

Отвечала ЛС @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Екатерина Никитенко1b » 23 ноя 2012, 21:58

получили свою машину.....мы в восторге, и дочка тоже...сначала не поняла как ездить (4,5 года ей) минут через 10 уже гоняла по дому, радует то что она без шумная, у нас есть электромобиль, звучание от него раздражает меня, а тут все идеально, легкая, удобная, места занимает немного, в багажник машины влезет легко, удобно будет брать с собой летом в парк.....
кто хочет заказать, но сомневается, скажу так, что сомнений никаких не должно быть, машинка понравиться вашим деткам

Екатерина Никитенко1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:31
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 29 дек 2012, 12:37

мама Окся писал(а):
БКВ писал(а):я читала все отзывы в основ барли для детей 4-5 лет, не смешно будет смотреться 7 летний ребёнок на такой мешине????просто незнаем чем уже удивить..

Нет, не смешно, у меня крестник с удовольствием катается ему уже 8 лет :)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Алинга » 17 янв 2013, 10:12

Реги писал(а):
мама Окся писал(а):
БКВ писал(а):я читала все отзывы в основ барли для детей 4-5 лет, не смешно будет смотреться 7 летний ребёнок на такой мешине????просто незнаем чем уже удивить..

Нет, не смешно, у меня крестник с удовольствием катается ему уже 8 лет :)


Я сама на ней катаюсь, а мне уже ...

Алинга
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:46
Баллы репутации: 1

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение марсик » 06 фев 2013, 19:49

а я сама покаталась от души :D :D :D потом с сыном вместе а теперь он потихоньку осваивает сам)))машинка классная :ymparty: :ymparty: :ymparty: скорее бы лето B-)

марсик
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение марсик » 06 фев 2013, 22:25

нам 2 года и 3 месяца)

марсик
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2