FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бибикар и Joy Car чудо-машинка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 07 фев 2013, 08:17

марсик писал(а):нам 2 года и 3 месяца)

Расскажите поподробнее, многие Участники сомневаются, может рано, может не понравится :-? :-? :-? он просто ножками отталкивается как на обычной машине каталке или уже руль крутит? В 2 года не рано такую машинку брать?
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение марсик » 07 фев 2013, 11:04

конечно сначала толкается ногами ну это привычка от предыдущей машинки :D потом посмотрев на меня и на то что я делаю, стал делать так же,ставит ножки куда нужно и крутит рулём,но по ковру у нас не очень получается набрать скорость,поэтому он начинает толкать её ножками.Но я уверенна в том что сразу начнёт делать правильно когда увидит что машинка набирает скорость)поэтому не нужно переживать что в 2 года рано,детки уже всё понимают,и схватывают на лету,так что рекомендую ;;)

марсик
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Екатерина Никитенко1b » 07 фев 2013, 17:42

девочки моей малышке 1 год и 3 мес, два дня назад она начала рулить бибикаром....сама не ожидала, ей очень нравиться, конечно ровно не едит, но думаю летом нужна будет еще машинка, так как дома уже со старшей воюют....

Екатерина Никитенко1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:31
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 07 фев 2013, 20:34

Екатерина Никитенко писал(а):девочки моей малышке 1 год и 3 мес, два дня назад она начала рулить бибикаром....сама не ожидала, ей очень нравиться, конечно ровно не едит, но думаю летом нужна будет еще машинка, так как дома уже со старшей воюют....

у нас уже есть такие примеры ;)
мама Окся писал(а):Регина, спасибо большое за такое чудо \:D/ \:D/ :ymparty: :ymparty: :x :x :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd
Честно говоря не ожидала что моим так понравится :ymblushing: Даже не знаю кто больше радовался папа или сына :)
Разобрались быстро как ездить, там все просто оказывается. Ездит действительно прилично быстро, только надо приловчиться. И что удивило точно выдерживает 100 кг (у нас папа весит около того :ymblushing: )
ХОЧУ еще для своей дочурки, правда нам актуально будет на следующий год, но лучше, чтобы не дрались, закажу сейчас :D Фотки выложу чуть позже, разберусь как это делается :ymblushing: ;)
Регина, еще раз спасибо за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение margorzhiy » 18 мар 2013, 00:59

Нам 1 год 11 месяцев, сын почти сразу начал рулить Бибикаром. Буквально на 2-3 -й день. Пока конечно скорость не космическая... :D но едет. На машинке можно вдвоем с дитем кататься. Ребенку очень нравится.
Но самое смешное - это когда дядя двухметровый на ней по узкому коридору рассекает :D :D

Аватара пользователя
margorzhiy
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Ojie4ka » 26 мар 2013, 15:21

Спасибо за чудо-машинку! Заказывала племяннику на 5 лет! Подарок получился в тему! Сразу понял, как надо ехать, машина катается по ковру отлично, даже не ожидали. Племяннник с нее не слазиет. Спасибо за закупку :-!

Ojie4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение Реги » 29 мар 2013, 21:10

Ируся6666 писал(а):Девчонки, берите-не пожалеете! Первый бибикар заказала креснику (точнее он сам себе его заказал :D ) ему уже 11 лет....он сильно переживал пока ждал, что она будет медленно ехать, что над ним будут смеяться и т.п....первые 10 минут с ней разбирался.....а потом чуть ли ни каждый день катался на лестничной клетке, шум в подъезде стоял отасный :D :D :D он в восторге-набирает скорость очень хорошую, разворачивается практически на месте! На днях уже опробовал его на улице, короче мальчишка в полном восторге, относится и переживает за него как за первый свой автомобиль! Сейчас заказали ещё один на день рождения двоюрдного братика, чтоб у крестника не отнимал! Вообщем офигенная игрушка!!!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение китаева светлана » 19 апр 2013, 22:55

спасибо, Регин, за закупку))) у меня малышу 2,3 отталкивается ножками как на обычных машинках....мне не дает на ней кататься!!!!! тут истерики такие закатывает)))) но я все таки покаталась и мне понравилось. прикольно))) вот пока пишу малыш учится на ней ездить.. правда по ковру сама не едет. а на ровных поверхностях оч плавно скользит

китаева светлана
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение iuliya1979 » 07 май 2013, 15:41

У нас тоже такая машина, детям 4,5 и 1,10, катаются дома (полы- ламинат), очень быстрая, но недавно вынесли на улицу - по асфальту не поехала :( , вроде асфальт не кривой, ровненький :), пришлось домой заносить, очень жаль, а так ждали лета :(

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Бибикар чудо-машинка. Отзывы.

Сообщение МарияКазанцева » 05 авг 2013, 20:45

Машинка действительно замечательная!! Если бы я раньше о ней знала, то не стала бы сынуле обычную покупать, где ногами надо отталкиваться, а сразу биби-кар. Заказала в 19 закупке сыну на день рождения, ему 2 года, рулить не сразу начал, ногами отталкивался, получается очень быстро, у колес ход очень плавный. И главное - она очень устойчивая, упасть умудриться надо. И самое главное - надолго хватит, 10-12-летние дети тоже на ней с удовольствием катаются. Чудо-машинка понравилась всем нашим знакомым-соседям и в 20 закупке мы аж 5 штук взяли))) Берите, не пожалеете!!! Регина, вам спасибо за закупку)))

МарияКазанцева
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:43
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2