FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Игрухи 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение Бабайка » 12 дек 2016, 00:19

Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой отзыв о конструкторе Бамчемс ;) очень не обычная, оригинальная игрушка для деток разных возрастов. Моему сыну 6 лет, закрылся у себя и долго-долго с ним возился, зашла посмотреть, а он чего только не напридумывал :)) всю комнату заставил разными монстриками :D так ладно он, я невольно сама села мастерить, так забавно :x Организатору большое спасибо @};- И ещё, цена просто замечательная, видела в магазинах в 2-3 раза дороже! Так что всем советую, не пожалеете ;)

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение tat9na_k » 04 янв 2017, 15:06

Брала Банчемс 400 деталей. Игрушка прекрасная, но ребенку 6 лет и она умеет считать. Так вот... В инструкции заявлено, что каждого цвета должно быть 50 шариков, а оказалось, что их от 36 до 43 штук. То есть собрать игрушки по инструкции невозможно - не хватает :( Очень жаль. :(( Не понятно, где недостающие!

Аватара пользователя
tat9na_k
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:05
Населенный пункт: пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 06 янв 2017, 20:09

Заказывала дочке конструктор из 400 деталей, причем заказала в этой закупке и еще в одной на этом же сайте. В другой вышел немного подешевле,но сам конструктор с "китайским" запашком, а в этой закупке без запаха,ну и цвета липучек и дополнительные детальки разные.
Дочке 4 года, ей конструктор понравился,они с папой собрали тигра,машинку и всяких чудиков, но когда доче наскучило лепить чудиков она решила приукрасить себя и кукол и прилепила шарики себе и куклам на волосы-это был трындец :-o Первым делом выковыривала эти чудо-шарики у нее из головы, ели выдрала... А вот одной кукляхе повезло меньше, выдрать не получилось пришлось отстригать.
Конструктор достаточно интересный, но без внимания детей с ним оставлять нельзя,особенно девочек :D Поэтому хочу предупредить мамочек дочек-из волос липучки выдираются очень трудно..... @-)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение Мамадакси » 07 янв 2017, 17:40

Подарили дочке на Новый год Конструктор Банчемс 400 дет. Конструктор сразу вызвал интерес у дочки своей необычностью. В наборе есть инструкция, но в ней только картинки с изображением фигурок, которые можно собрать из конструктора, а пошаговой инструкции нет. Указано только количество шариков, необходимых для создания той или иной фигурки.
Сделать игрушки по инструкции у дочки не получилось, зато она придумала и сделала свои :) Так что можно с полной уверенностью утверждать, что конструктор отлично развивает фантазию!
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (197.35 Кб) Просмотров: 1483
Снимок.PNG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение гелина мамашка » 09 янв 2017, 23:12

Заказывала бутылочки Бутылочка My Bottle (в мешочке). Дети ходят теперь на разные тренировки только с ними, заливают туда воду, компоты, теплый чай (НЕ ГОРЯЧИЙ!!). Счастливы. Бутылочки очень удобные и тем, что горлышко широкое - удобно заливать жидкость и мыть, и тем, что пробка удобная для пития :-). Носим только в мешочке, чтобы не поцарапать пластик. Спасибо за закупку.

гелина мамашка
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:37
Населенный пункт: самара, кировский
Баллы репутации: 5

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение Мамадакси » 10 янв 2017, 22:57

tat9na_k писал(а):Брала Банчемс 400 деталей. Игрушка прекрасная, но ребенку 6 лет и она умеет считать. Так вот... В инструкции заявлено, что каждого цвета должно быть 50 шариков, а оказалось, что их от 36 до 43 штук. То есть собрать игрушки по инструкции невозможно - не хватает :( Очень жаль. :(( Не понятно, где недостающие!

А вот с этим согласна! Действительно, их почему-то не по 50.... :(

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение в и к т о р и я » 07 фев 2017, 09:54

Заказывала конструктор банчемс 800+ на подарки. Один пришел без аксесуаров (глазки, ушки и т.д.), второй вроде целый, правда количество шариков не пересчитывали (пишут, что их не хватает). Один подарили и игрушка получилась одноразовой!!! После разбора собранной игрушки, другую не собрать, шарики перестают прилипать! Со вторым конструктором до сих пор непонятки. Организатор сказала, что такое часто бывает и поставщик отправил детальки почтой, но прошло почти 2 месяца и тишина. Организатор не общительная, отвечает не на первое обращение. Вот спустя почти 2 месяца Организатор пообещала сделать возврат... Я конструктор передала, а возврата нет...жду...Организатор не торопиться его делать!!!

в и к т о р и я
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:42
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение Domika » 08 фев 2017, 11:56

в и к т о р и я писал(а):Заказывала конструктор банчемс 800+ на подарки. Один пришел без аксесуаров (глазки, ушки и т.д.), второй вроде целый, правда количество шариков не пересчитывали (пишут, что их не хватает). Один подарили и игрушка получилась одноразовой!!! После разбора собранной игрушки, другую не собрать, шарики перестают прилипать! Со вторым конструктором до сих пор непонятки. Организатор сказала, что такое часто бывает и поставщик отправил детальки почтой, но прошло почти 2 месяца и тишина. Организатор не общительная, отвечает не на первое обращение. Вот спустя почти 2 месяца Организатор пообещала сделать возврат... Я конструктор передала, а возврата нет...жду...Организатор не торопиться его делать!!!

Добрый день!
Так как детали поставщик обещал отправить почтой, то я ждала посылку, договоренность была до нового года, и поэтому прошло так много времени, но в итоге посылки на почте не оказалось (а на почте часто такое бывает с мелкими пакетами), и чтобы больше не задерживать разрешение вопроса мы с Вами договорились о возврате, он был сделан вчера, после того как вы написали мне в ЛС номер карты сбербанка.
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение butterfly63 » 11 фев 2017, 15:35

Получила два набора bunchems по 400 шт, оба имеют не очень приятный запах какого то ароматизатора от деталей, соединяются на 4- (некоторые хорошо липнут, есть которые зацепляются одним крючком всего и то с трудом), так как детали более плоские и не аккуратные. Есть с чем сравнивать, заказывала пробник оригинала и два маленьких набора в других закупках, здесь качество похуже, но цена лучше))). Общее колличесто в одном наборе даже побольше чем должно быть. На фото первая деталь (более пушистая) оригинал, вторая из другой закупки, третья из этой.

Изображение
Изображение
Изображение
С моей помощью дочка которой 4 года построила вот такую обезьянку
Изображение

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Популярный конструктор Банчемс-липучка и др. игрушки.Отзывы

Сообщение Ольга Базина » 20 фев 2017, 12:39

:( Заказывала два набора по 400 деталей в разные закупки до НГ. Качество было супер, все липучки одна к одной. В 13-й закупке заказала большой набор 700 деталей на подарок и открыв коробку расстроилась((( Некоторые цвета хорошего качества, упругие, а не которые полулысые на некоторых нет самих крючков, за которые они цепляются, голубой цвет вообще ужасный, хлипкие, жидкие( Не понятно, как в одной коробке оказываются такие хорошие и ужасные детали! Даже не знаю, что с ним теперь делать, дарить стрёмно(
Вложения
rps20170220_122049.jpg

Ольга Базина
SP Покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 21:58
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2