FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Электроточилка Джик-турбо. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Джик 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Юта » 15 авг 2016, 21:24

Буду первой.
Мне понравилось. Все точилочки имеют индивидуальную упаковку - картонная коробка, пакет и инструкцию по эксплуатации.
Цвета яркие. Можно смело брать на подарок.
Я брала фиолетовую точилочку. Теперь по пунктам:
1. Контейнер забивается примерно на 8-10 карандашах
2. Довольно шумная (моторчик жужит прилично - думала будет тише работать).
3. При заточкке фиксируем карандаш в руке (точно как на видео)
4. Дочке понравилось оооочень - минут сорок точила все что видела - ломала карандаши и заново точила.
5. Скорость заточки - действительно быстро, по сравнению с механической ("мясорубочкой") и тем более обычной. И! Качество заточки лучше, что не может не радовать (смотрите фото).
6. Работает от 4-х батареек АА (пальчиковые). Желательно использовать новые и мощные батарейки, чтобы карандаши не стопорились из-за маленькой мощности заряда батареи.
Общие фото точилки:
 
Изображение

Фото заточки карандашей:
 
Изображение
Последний раз редактировалось Юта 14 сен 2016, 08:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Нарния

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Анна Тенякова » 16 авг 2016, 22:46

Добрый вечер! Приобрели и мы такое чудо техники! Очень довольны работой точилки и её эргономичный дизайном. Но главное её достоинство, что все наши акварельные карандаши отлично заточены. Обычной мясорубочкой у нас не всегда получалась качественная заточка. Спасибо большое за закупку. Рекомендую тоже в подарок!
Вложения
image.jpeg

Анна Тенякова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Domika » 17 авг 2016, 14:15

Всем привет!
Я приобрела такую точилку в детский сад, по просьбе воспитателей (правда они просили "мясорубку"), но думаю именно джик их не разочарует :D
Конечно же я не удержалась и испробовала вместе с детьми на деле, прежде чем передать на общественное пользование!
По скорости конечно не так быстро как заявлено, но довольно качественно точит, нужно нажимать немного на карандаш, чтобы он вертелся.
Фото делать не стала, есть короткое видео, со звуком, о котором выше уже упоминалось в комментарии ;) :
ВИДЕО ДЖИК-ТУРБО
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение олечка83 » 17 авг 2016, 23:27

Очень довольна я этой точилкой, точит отлично, быстро и стержень не ломается. Прочитала Ваш отзыв, Юта, пишите, что ладошку натирает когда крутится карандаш, а мы точили наоборот удерживали карандаш, чтобы не крутился и тогда точится действительно за 3-5 сек. и ладошки целые.

олечка83
Гуру SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:21
Баллы репутации: 2

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Юта » 18 авг 2016, 05:43

олечка83 писал(а):Очень довольна я этой точилкой, точит отлично, быстро и стержень не ломается. Прочитала Ваш отзыв, Юта, пишите, что ладошку натирает когда крутится карандаш, а мы точили наоборот удерживали карандаш, чтобы не крутился и тогда точится действительно за 3-5 сек. и ладошки целые.


Ух ты, а у меня не точит в этом случае, а стопорится. Может я не правильно держу карандаш. Пошла пробовать. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение ElenVass » 23 ноя 2016, 10:06

ДОбрый день, всем! купили и мы такое чудо :) . Однозначно- это лучше,чем точить руками :) . Но почему-то у нас затачивается одна сторона больше, а другая меньше. Карандаш я немного надавливаю вниз и кручу. Если удерживать, как в предыдущем отзыве, то точилка стопорится. Посмотрим на сколько хватит. В целом я довольна. Тем более дочка (5 лет) сама теперь точит. Организатору @};-

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Юта » 23 ноя 2016, 10:19

ElenVass писал(а):ДОбрый день, всем! купили и мы такое чудо :) . Однозначно- это лучше,чем точить руками :) . Но почему-то у нас затачивается одна сторона больше, а другая меньше. Карандаш я немного надавливаю вниз и кручу. Если удерживать, как в предыдущем отзыве, то точилка стопорится. Посмотрим на сколько хватит. В целом я довольна. Тем более дочка (5 лет) сама теперь точит. Организатору @};-


Здравствуйте, если стопорится во время фиксации карандаша - дело в батарейках, поставьте мощные новые типа дьюрасела и проблем не будет. На севших батарейка точилка ужасно работает.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Elvira » 23 ноя 2016, 10:59

Здравствуйте. Мой восторженный отзыв о чудо точилке ! На радостях переточили ВСЕ карандаши :-bd .Удобная однако штука! Точилкой обычно пока поточишь - пальцы в мозолях и волдырях :( , тут же красота- вставил карандаш , чуть надавил и все, 5 сек и идеально поточеный карандаш готов, ровный, красивый, не ломается. Но тут наверное от карандаша зависит, у нас все карандаши хорошие, проблем с ломанием нет . На столе все чисто , мусор не вываливается :ymblushing: .В общем удобство неимоверное, а карандашей у нас тьма тьмущая и бОльшая часть просто лежали не точеные , потомучто обычной точилкой точить - пальцы уже заранее болят #:-s .. Плохо конечно, что отверстие только для обычных карандашей, треугольные большие карандаши не лезут, было бы вобще просто идеально ;) . Но ладно , больших не очень много, так поточим.
От точилки у меня только положительные эмоции :ymapplause: . На подарок ребенку школьнику - отлично просто :-bd
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Майская » 11 янв 2017, 14:11

Заказала такую точилку дочке - школьнице. Когда получила, вставили новые, недорогие, 4 пальчиковые батарейки (кстати, купленные здесь же на сайте, в др.закупке). Попробовали поточить карандаш. Честно скажу, совсем не впечатлило: карандаш стопорился, постоянно останавливался механизм заточки. Расстроилась немного. Потом муж поставил мощные аккумуляторные батарейки и, о чудо, точилка за 3 сек. наточила карандаш просто идеально. Переточили все карандаши (а их ну ооочень много). Моим девчонкам очень понравился процесс. Точили все по очереди. :) Спасибо за чудо - точилочку! Цвет точилки пришел тот, что заказывала - фиолетовый (любимый цвет старшей дочки). Спасибо Организатору! @};-
В оправдание первого комплекта батареек скажу, что в детских игрушках эти батарейки работают очень хорошо и их хватает надолго. Но, для этой точилки нужны мощные батарейки, простые (дешевые) не подойдут.
Очень рады покупке и я, и дети! :-bd
Вложения
IMG_20170111_141438.jpg
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2