FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Электроточилка Джик-турбо. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Джик 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Allafer » 13 янв 2017, 19:39

L I A писал(а):Интересно как быстро тупится чудо-точилка...

Добрый вечер!
У меня, вернее у моих детей (3,5 года и 8 лет-второклассник), эта точилка около 6 месяцев. Точат карандаши только этой точилкой, а их много ;) Пока все в порядке. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Sonya » 19 янв 2017, 10:32

nzhanna писал(а):Заказала такую точилку дочке - школьнице. Когда получила, вставили новые, недорогие, 4 пальчиковые батарейки (кстати, купленные здесь же на сайте, в др.закупке). Попробовали поточить карандаш. Честно скажу, совсем не впечатлило: карандаш стопорился, постоянно останавливался механизм заточки. Расстроилась немного. Потом муж поставил мощные аккумуляторные батарейки и, о чудо, точилка за 3 сек. наточила карандаш просто идеально. Переточили все карандаши (а их ну ооочень много). Моим девчонкам очень понравился процесс. Точили все по очереди. :) Спасибо за чудо - точилочку! Цвет точилки пришел тот, что заказывала - фиолетовый (любимый цвет старшей дочки). Спасибо Организатору! @};-
В оправдание первого комплекта батареек скажу, что в детских игрушках эти батарейки работают очень хорошо и их хватает надолго. Но, для этой точилки нужны мощные батарейки, простые (дешевые) не подойдут.
Очень рады покупке и я, и дети! :-bd

Хотела тоже написать отзыв, но у нас с Вами ситуация один-в-один :)) Тоже поставила батарейки не дешевые, но до этого использованные по другим назначениям. Даже Юле написала с расстройствами, что от точилка нет восторга. И совсем не точит. Но Юля порекомендовала купить новые батарейки и о чудо, точилка заработала как надо \:D/ А на днях смотрели фильм Шопоголик и там девушка точила карандаши нашей точилкой :)) Мы посмеялись всей семьей. Брали точилку салатового цвета, очень красивая. И хочу сказать, что точит карандаши даже дочь которой 1.8г. Но надо следить, а то точит все подряд в ней :D Уж больно процесс интересный. Всем советую.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Shorokhova » 06 фев 2017, 13:43

Точилка-выручалочка. Всегда все карандаши в полном порядке, осторо заточены. С обычными точилками уже пальцы болели, а тут вжик и готово.)

Shorokhova
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:42
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение ElenVass » 07 фев 2017, 16:00

Девочки, всем рекомендую Чудо-точилку, пользуемся дома, теперь заказываю для садика (свекровь работает в детском саду, была у нас в гостях и попросила заказать ей). На батарейках не экономьте, ставьте сразу хорошие и мощные, иначе - стопорится. Организатору еще раз @};- @};- @};- .

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Tata75 » 28 фев 2017, 19:16

Доброго времени суток всем, кто это читает! Про точилку - СУПЕР! Советую! Точить карандаши - это просто именины сердца какие-то! А вот стерка на батарейках - что торкнуло меня её купить не знаю, она не стоит таких денег, честное слово! Ну раз купила так пусть уж будет.

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Akoolina » 02 май 2017, 00:47

Привет!
Это просто праздник какой-то, а не точилка!!!
Я в таком неописуемом восторге от неё. :ymhug:
У меня дочь много рисует, карандашей ууууужас сколько, половина из ужаса - двусторонние. И почти все мягкие, яркие акварельные. А они очень быстро тупятся, половина принцессы - и снова точить.
У нас штук пять обычных точилок (хороших) - точат, но устала я с ними. Покупала такую механическую точилку типа мясорубка (ручку руками крутить) - ну блин, там пока зафиксируешь, пока выпрямишь, пока накрутишь - проще маленкьой руками поточить. И Точит очень неэкономно, быстро стачивает карандаши. Далее брала в соседней закупке тоже на батарейках пингвина такого смешного - там внутри обычная точилка, я так поняла, вставлена. Постоянно ломает карандаши, а разбирать ее удовольствие сомнительное. Стоит для красоты теперь.

И тут последняя попытка у меня случилась - купила в этой закупке джик. Чуууууудоооо! Сломан за год 1 (один) карандаш. С батарейками сразу проблем не было, поставили икеевские (не самые как бы дорогие) - работает супер и батарейки еще ни разу не меняли, кстати. Карандаш оставлять нельзя, надо удерживать, пока точит. 2-3 секунды и готов идеальный карандашик.
Приношу раз в пару недель точилку в детский садик и вытачиваю им 100-150 карандашей за несколько минут. Воспитатели рыдают от счастья, а дети сидят тихонько кружком и смооооотрят как на фокусы @-) Вот закажу им в сад сейчас свою такую. Пусть сами точат :D Кстати, карандаши в саду не самые, конечно, хорошие. Есть и каляка, и ашановские, и китайские какие-то сделанные из стружек - никакие не ломаются.
Кто сомневается - не сомневайтесь! Оно того стоит однозначно!!! Супер-штука!
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Джик-турбо. Электроточилка для карандашей. Отзывы

Сообщение Бабайка » 30 май 2017, 23:28

Хочу присоединиться к восторженным отзывам о чудо-точилке :) Подарила сыну (или может больше себе :ymblushing: ) и радости не было предела, бегал по всей квартире искал карандаши, переточил все даже не сломанные :)) Прост в эксплуатации, результат заточки отличный! Единственное у меня не получилось поточить пластиковые карандаши (может конечно для них она и не предназначена). Теперь хочу попробовать ластик. И племяннице к 1 сентября тоже точилку приобрету в подарок.
Организатору спасибо @};-

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Отзывы о Джик-турбо

Сообщение Marie Juanna » 08 авг 2017, 22:25

Получила точилку. Дети уже спят, а мы с мужем играемся. Супер штука.спасибо. все карандаши поточили за пару минут.
Вложения
1502215977411-1266379004.jpg

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о Джик-турбо

Сообщение Львёнок » 18 сен 2017, 14:37

Присоединяюсь к отличным отзывам! Давно видела закупку, но думала все "как так..такие деньги отдавать на какую-то точилку!" Поточив в очередной раз карандаши ребенку и половину переломав, решилась таки на покупку, предварительно почитав отзывы. Ни капельки не жалею, отличнейшая вещь! :-bd Точит быстро, ровненько, одно удовольствие и никаких нервов как раньше! :)
Спасибо! @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о Джик-турбо

Сообщение Tatiko » 20 сен 2017, 17:00

У нас фиолетовая точилка. Умница-разумница-трудяга. :)
Я ее пугалась сначала, когда дети начинали подтачивать карандаши неожиданно для меня. :D
Кстати, именно дети с легкостью стали управляться с ней с первого раза. А я то давила чересчур, то наоборот.
Но очень счастлива, что мне больше не приходится сидеть и точить тоненько карандаши для худ. школы своим детям! \:D/
Мы все довольны. Спасибо! %%-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: Akoolina

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron