FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение tortinka » 22 июл 2015, 10:23

заказывала не однократно вот такое ср-во для удаления пятен с одежды
сейчас закажу сменный блок.
Отстирывает хорошо и воротнички, и ластовицу трусиков, и детскую одежду (в садике так извазякается, а к вечеру уже пятна засыхают)
всем рекомендую
Вложения
5713ceaaa6f987681c561e7432b4f25d.jpg
5713ceaaa6f987681c561e7432b4f25d.jpg (3.88 Кб) Просмотров: 1449

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Ташуля7 » 02 авг 2015, 15:51

Отзываюсь. :)
Хоть закупка и называется "Подгузники", а мне подобные изделия уже и пока не кому покупать :) все же есть кое-что, что привлекло внимание. Масло Bio-Oil. Я его использую в комплексе ухожа за кожей лица в зимний период. Очень хорошо увлажняет. В прошлую зиму измазала две бутылЬки. :D Правда, покупала не в этой закупке, но на нашем сайте. К слову, в той закупке масло дороже. Спасибо за закупочку! @};-
Вложения
b86ce823fb48c5fe551fc0de5fcf00d7.jpeg
b86ce823fb48c5fe551fc0de5fcf00d7.jpeg (5.6 Кб) Просмотров: 1442
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 142

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 02 авг 2015, 16:51

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. :)
Хоть закупка и называется "Подгузники", а мне подобные изделия уже и пока не кому покупать :) все же есть кое-что, что привлекло внимание. Масло Bio-Oil. Я его использую в комплексе ухожа за кожей лица в зимний период. Очень хорошо увлажняет. В прошлую зиму измазала две бутылЬки. :D Правда, покупала не в этой закупке, но на нашем сайте. К слову, в той закупке масло дороже. Спасибо за закупочку! @};-

Редко отвечаю на отзывы, чтобы не звучало мое "предвзятое" мнение ;;) но сейчас позволю себе это :) Когда я забирала этот бренд у Организатора Энергетик себе, то цена у моего японского поставщика была ниже, чем у нее. Не на много, на 30 руб, по-моему, но все же (иначе закупалась бы через ее поставщика). Учитывайте просто тот факт, что курс доллара увеличился почти в два раза с той зимы, отсюда и более дорогая цена сейчас ;) собственно, как и на все почти... Цены ооочень на все выросли :(
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24596
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Ташуля7 » 02 авг 2015, 17:12

Я два раза масло у Организатора Энергетик покупала. И дальше бы пользовалась ее закупкой, но активной у нее нет. Поэтому к Вам :) Но если по ценам ... 360р без учета оргсбора масло покупала в октябре 2014, за 380.00р опять же без оргсбора в декабре 2014. В Вашей закупке масло стоит 342.00р. Оно не принципиально, невелика уж разница, но все же дороже было. :) Как то так. :)
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 142

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 02 авг 2015, 17:20

Ташуля7 писал(а):Я два раза масло у Организатора Энергетик покупала. И дальше бы пользовалась ее закупкой, но активной у нее нет. Поэтому к Вам :) Но если по ценам ... 360р без учета оргсбора масло покупала в октябре 2014, за 380.00р опять же без оргсбора в декабре 2014. В Вашей закупке масло стоит 342.00р. Оно не принципиально, невелика уж разница, но все же дороже было. :) Как то так. :)

Ой, а я прочитала "в этой закупке дороже"))))) 8-} и стала заступаться за свою закупку, ведь цены сверяла :) у нас прямой поставщик, поэтому и дешевле ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24596
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Минитаева » 12 окт 2015, 15:10

добрый день,а скажите пожалуйста сколько по времени длится закупка???чтобы с размером и количеством не ошибиться.

Аватара пользователя
Минитаева
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 22:19
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 12 окт 2015, 15:40

Минитаева писал(а):добрый день,а скажите пожалуйста сколько по времени длится закупка???чтобы с размером и количеством не ошибиться.

Добрый день! Обычно от начала закупки до раздачи проходит около 2-2,5 недель. Закупка довольно быстрая - с поставщиком контакт налажен ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24596
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 12 ноя 2015, 10:49

Девочки! :x Хочу написать отзыв про самый классный кондиционер, который я встречала!!! Волею судьбы (иначе не назовешь :D ) я стала обладательницей кондиционера Reveur Moist&Gloss кондиционер для волос Увлажнение и Блеск. 500 мл Надо сказать, что до этого не покупала его, так как цена кусалась, было бояздно, что это обыный кондиционер, но я сильно ошибалась... Волосы у меня до талии, крашу их, поэтому кончики прям суховаты. После первого же раза использования - волосы действительно стали мягкими и шелковистыми! Я в восторге, честно сказать! А запаааах!!! Волосы пахнут дорогими духами! Кому что-то скажет - данную марку рекомендует наш ведущий стилист страны - очень крутая, надо сказать, Елена Крыгина. Отзывы на просторах интернета супер-положительные все - так что пробуйте, не жалейте на себя денег (к тому же объем там немаленький - 500 мл). Заказываю еще 2 шампуня и 1 кондиционер сразу же, а то вдруг закончатся, или цена еще вырастет, как у нас бывает это под новогодние праздники :p
Screenshot (9).png
Screenshot (9).png (71.67 Кб) Просмотров: 1399
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24596
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение _Вольга_ » 17 ноя 2015, 16:08

Очень хорошая у вас закупка Оксана, брала в ней пока только KRACIE \"\"Naive\"\" Шампунь для волос с экстрактом Персика, запасной блок,400мл, но планирую стать постоянным клиентом. Познакомилась впервые с данной продукцией когда открыли "Максидом", там есть 90% ассортимента представленного в вашей закупке, но цены в 2-3 раза выше. Несколько слов о моих волосах: у меня жирные волосы и очень чувствительная кожа головы, шампуни массмаркет большинство перепробовала, от всех ужасно чешется голова, поэтому начала плавный переход к дорогим шампуням. Теперь про шампунь, пишу специально после 2-х недельного тестирования, у нее очень нежный и приятный аромат персика, пенится очень хорошо, для мытья достаточно небольшого количества, и самое главное голова не чешется. Объем волос шампунь не увеличивает, она скорее разглаживающая, волосы гладкие и блестящие. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь. @};-

Аватара пользователя
_Вольга_
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:32
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Лёлька » 27 янв 2016, 15:11

Заказывала гель для посудомоечной машины, пахнет приятно апельсином, хорошо справляется с жиром, но недостаточно хорошо отмывает налет от чая с бокалов.
Вложения
для посудомойки.jpg
для посудомойки.jpg (8.18 Кб) Просмотров: 1361

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2