FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для деток от производителя Росснабтекстиль.Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Росснабтекстиль 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Svetikja » 09 мар 2016, 19:31

Заказывала пеленки фланель и ситец. Очень понравились! Фланель мягкая, пушистая. Все сшито аккуратно, качественно. Брала пижаму ФП и КК. Тоже понравилась. После стирки слегка садится. Но об этом предупреждает Организатор. Всем рекомендую!

Аватара пользователя
Svetikja
SP Покупатель
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 14:19
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение lyncvet » 17 мар 2016, 13:20

Всем привет. Покажу наше любимое платье к709, размер 64. Наш рост примерно 88 см. После стирки не село, не полиняло, кулирка приятная, мягкая. Дочка очень его любит. Качество фото не очень, не поймаешь ее :) Организатору большое спасибо за закупку, оперативные ответы в теме и быструю раздачу @};-
Вложения
скачанные файлы.jpg

lyncvet
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:24
Баллы репутации: 21

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Nata876 » 26 мар 2016, 16:20

Получила свой заказ, Организатору большое спасибо за то что учли пожелания по цвету! :) Все вещи сшиты аккуратно, швы ровные нитки не торчат. Мне нравятся вещи из этой закупки по качеству и по цене. @};-
Вложения
IMG_20160326_150805.jpg
Песочник заказала 56 размера, думаю летом нормально будет, сейчас большеват.
1458992408053.jpg
Трусики под памперс взяла для сравнения за 35 рублей и за 22 рубля. Разницы по качеству не заметила, только за 35 более яркие красочные.
1458992699872.jpg
Боди майки идут в размер.
1458992642860.jpg
Кофточки ФКСТ с небольшим начесом на мой взгляд немножко маломерят.

Аватара пользователя
Nata876
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 26 мар 2016, 18:30

Не первая моя закупка, всегда была довольна, но не в этот раз. Заказывала вещи дочке и племяннику: 1) трусы под памперс, р-р 52, 2) Платье детское капля на кокетке(К702), р-ры 48 и 52, 3) Платье детское с карманом на кокетке(К701), р-р 48, 4) Платье детское (К709), р-р 48, 5) Комплект (майка и шорты) (К305-14), р-р 60, 6) Комплект (футболка набивная и шорты джинсовые) (КД305-35), р-р 64. В это раз выкладываю отзыв до стирки вещей, после дополню.
Трусики размера нормального, но получается на рост 74 такие трусики надо брать на размер больше, чтобы надеть на подгузник, а вот трусики 48 размера, которые я заказывала ранее мы носим без подгузника, так как на подгузник маловаты по высоте. Трусики мне нравятся, резинки широкие и мягкие, смотрятся как шортики.
Платья маломерят на 2 размера, рост у дочки 76см и мы носим все вещи разных фирм 74 размера, 80-й размер нам большой, мы мерили, а эти платья приложила и они даже попу не закрывают, при чем разница между 74 и 80 размером одной и той же модели платья 2 см!!! Да еще и платья одной модели пришли одинаковой расцветки :D. Платья можно носить максимум как майки, но не как платья. Сравнила с платьем ТМ Пеликан размера 3-6 мес. - они практически одинаковые по длине. К качеству ,как и всегда, вопросов нет). Как обычно мой фотоотчет). Организатору спасибо за закупку!
Вложения
Росснабтекстиль - платья 48 и пеликан 3-6 мес..jpg
Платье Пеликан р-р 3-6 мес. и платье Росснабтекстиль р-р 74
Росснабтекстиль - платье-сарафан 48 и пеликан 3-6 мес..jpg
Росснабтекстиль - трусы р.52.jpg
Росснабтекстиль - трусы 52, высота.jpg
Росснабтекстиль - трусы 52, ширина.jpg
Росснабтекстиль - платье-капля на кокетке 48.jpg
Росснабтекстиль - платье на кокетке 48 и 52.jpg
Разница между платьями размеров 48 и 52 всего 2см
Росснабтекстиль - платье на кокетке 52.jpg
Росснабтекстиль - платье на кокетке 48.jpg
Росснабтекстиль - платье-сарафан 48.jpg
Росснабтекстиль - платья р.48.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка и шорты р.60.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка и шорты р.60, футболка ширина.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка и шорты р.60, футболка.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка и шорты р.60, шорты длина.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка и шорты р.60, шорты.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка набивная и шорты р.64.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка набивная и шорты р.64, футболка ширина.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка набивная и шорты р.64, футболка.jpg
Росснабтекстиль - комплект футболка набивная и шорты р.64, шорты.jpg
Последний раз редактировалось Tanushka2012 29 мар 2016, 16:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение оля е » 27 мар 2016, 22:16

Сегодня получила свой заказ, два комплекта маечку с трусиками д/м, на два года заказала размер 60, немного великоват)) Может конечно после стирки подсядет( пока не знаю) Качество очень понравилось, спасибо Организатору за закупку @};-

оля е
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение butterfly63 » 28 мар 2016, 14:17

Заказывала Пижама детская (КПЖ02) за 158 рублей+орг, размер 60(104/110 см) идет на рост ребенка 98 см без запаса, еще не стирала.
Изображение.
Фото в реале пижам, кофта из другой закупки
Изображение

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение marfora » 29 мар 2016, 09:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от закупки: она недолгая, качество вещей за такие деньги очень даже хорошее. Только иногда бывают вопросы по размерам... на фото трусики под памперс размер 48, комбинезоны в полоску сравнение размер 50 и 56. Кстати комбинезон от стирки сел...но очень приятная ткань и достаточно плотная. А вот комбинезоны из футера одного размера, но на фото видна разница....размер 56. Как резюме, одежду буду брать еще в этой закупке, так как качество хорошее.

marfora
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:19
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение marfora » 29 мар 2016, 09:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

marfora
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:19
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Татьяна85 » 29 мар 2016, 10:12

Здравствуйте!!! Хотела бы поделится впечатлениями о закупке... Заказываю не первый раз и всегда довольна оставалась качеством ткани и пошива. В 18 выкупе заказывала боди с длинным рукавом ИПБ 550 разных размеров, и боди КБД48 . Очень обрадовалась расцветке, а качество как всегда на высоте за такую цену!!!! Решила даже в подарок отложить одно. При стирке не полиняли, но немного сели, примерно на размер. Особо обрадовал большой захлест на плечиках и они полностью закрыты. :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Татьяна85
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 22:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8

Re: Росснабтекстиль.Отзывы

Сообщение Annadp » 30 мар 2016, 12:25

Обожаю эту закупку за качество и модели. Не первый раз беру разные модели и на вырост в том числе. Я всегда довольна. К каким то мелочам не придираюсь, считаю это глупым, экономия в закупке очевидная просто, в магазине я на общую сумму, потраченную за закупку смогу купить боди, накрутка там сами знаете какая. Итак хвастаюсь: брала боди рибана набивная и боди рибана ажур, все понравились, ажур особенно - с дырочками. Все боди тянуться, не садяться. Расцветка мне нравится, у меня мальчик и я не парюсь, если что то с розовым придёт и как многие тут не пишу о пересорте по цвету, тем более разница то какая? Сгруппируйте одежду по нужным цветам и будет все смотреться отлично! Тем более взрослые мужики же носят Розовые футболки, малиновые. Ходят в красных труселях))) а почему ж малышам нельзя? Стереотипы прочь! Пришли трусы под памперс тоже классные советую, тянуться, с дырочками, будет не жарко! И резинка широкая на них животик не режит. А уж как попка смотрится в них.... Орешек прям! Кофточка с длинным рукавами кулирная гладь не плотная, самое то летом под вечер! Костюм на вырост брала 60 размера, очень хорошо сшит, ткань приятная к телу. Кофточка с коротким рукавом тоже прелесть и дома и на улицу тоже кулирка))) брала не раз и разные модели ползунков с манжетами (без лапок) все всегда приходили красивых расцветок, в размер и хорошего качества. Я уже писала, что большемерят немного боди, но это прекрасно на вырост самое то. Я прям поклонница этой закупки всегда хочу что то ещё, уже вещей куча)))... Люблю ещё эту закупку за работу Организатора - Ирины, всегда на связи, отвечает быстро, оперативно! Закупка положительная! А это немало важно. Надеюсь поставщик добавит ещё моделей - новинок))) ... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Annadp
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2