FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ИгроToys 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение nika230578 » 20 янв 2018, 16:02

Olivia писал(а):Купила небольшую палатку для сынульки 2-х лет. Места занимает мало, воздухопроницаемость превосходная - боковые стороны палатки из сетки, почему и была выбрана именно эта модель. Предыдущая наша палатка была с небольшими "окошками", было очень душно. #:-s
Теперь хочу прикупить мячиков и сделать сухой бассейн. :D
Палатка для детей в сумке 71х71х88см Изображение
Закупка быстрая.
Моя большая благодарность Организатору! @};-

Полностью присоединяюсь к ранее размещенным отзывам о данной палатке. Опираясь на них и заказала), очень понравилась, для квартиры размер самое то и не огромная ну и нисколько не маленькая. Мой годовалый сынуля уже освоил новый домик. Тоже хочу прикупить еще мячики, думаю еще больше будет рад. Организатору отдельное спасибо !!! Всегда готов ответить на возникающие вопросы, закупка и раздача оперативные. Очень приятно участвовать в таких закупках!!!

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22
Понравилось: walen22tina, Добрый Дядя

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Pobeda » 25 янв 2018, 13:21

Закупился в этот год наш Дед Мороз в данной закупке.
Поступил от дочи заказ: Лего Френдз "Гранд отель". Рада была проявленному интересу к конструктору, т.к. ранее она его не проявляла (7 лет), а тут, запрос на что-то полезное для развития.
Письмо отправили, и "Дедушка" узнал цену данного чуда... :((
Сомнения будет ли чадо конструировать или забросит игрушку были, поэтому решено было обратиться к аналогам.
Конструктор BELA Френдс «Гранд отель» 1585дет. 56х.9х37см (аналог) Артикул: 10547
Все пришло во время и достаточно быстро, за что огромное спасибо Организатору @};-
Коробка была в отличном состоянии без помятостей.
Изображение
Ребенок мой ринулся собирать почти сразу, сначала конечно с помощью брата - опытного легомана..
Изображение
Но потом пыл подугас и дело затормозилось... И вот спустя почти месяц, сидя на больничном с моей активной помощью и подстрекательством у нас таки появился отель в полной красе.
ИзображениеИзображениеИзображение
Деталей пару нам не хватило, т.к. полагаю они были "заиграны" в период строительства. Использовали нажитый банк лего старшего ребенка, все идеально подошло. Абсолютно никакой разницы, как родные детальки... Поэтому ничуть не пожалела, что заказала аналог. Съэкономив в 3 раза получили отличный конструктор, а ребенок так и не понял, что это аналог. ;)
Теперь о самом отеле:
Много мелких, продуманных моментов, которые так любят девочки. И вот тут уж никого не нужно заставлять играть в него. Дочка не отлипает...
С отелем одна машинка-такси. Вход крутится. На первом этаже есть кухонка с отдельным входом.
ИзображениеИзображениеИзображение
На втором этаже 2 номера с общим душем. Есть балконы в номерах.
ИзображениеИзображениеИзображение
3й этаж - зона отдыха с бассейном, тут же музыка, мороженное и коктейли. Все по-взрослому :))
ИзображениеИзображение
Сбоку лифт. Чудо-техники, которое двигается и куклы-малышки перемещаются между этажами..
ИзображениеИзображениеИзображение
Сама бы играла 8-}
Если у кого есть сомнения по-поводу приобретения - не сомневайтесь! Отличный подарок! А по качеству, как оригинал ;)

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: walen22tina, Нарния, Bosonogka, surikatik79, Kolbaska, katerina 84, Добрый Дядя

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Добрый Дядя » 25 янв 2018, 13:30

Pobeda писал(а):Закупился в этот год наш Дед Мороз в данной закупке.
Поступил от дочи заказ: Лего Френдз "Гранд отель". Рада была проявленному интересу к конструктору, т.к. ранее она его не проявляла (7 лет), а тут, запрос на что-то полезное для развития.
Письмо отправили, и "Дедушка" узнал цену данного чуда... :((
Сомнения будет ли чадо конструировать или забросит игрушку были, поэтому решено было обратиться к аналогам.
Конструктор BELA Френдс «Гранд отель» 1585дет. 56х.9х37см (аналог) Артикул: 10547
Все пришло во время и достаточно быстро, за что огромное спасибо Организатору @};-
Коробка была в отличном состоянии без помятостей.
...
Сама бы играла 8-}
Если у кого есть сомнения по-поводу приобретения - не сомневайтесь! Отличный подарок! А по качеству, как оригинал ;)

Огромнейшее спасибо за подробный отзыв @};- @};- @};-
Хочу отметить, что поставщик уверяет, что конструкторы это аналоги Лего, но оригиналы Бела, Лепин и т.д. :)
Но цена за них на столько приятная, что многие переспрашивают оригинал ли это Белы :))
:) « Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ».— Филлис Диллер :)


Аватара пользователя
Добрый Дядя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 130

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 25 янв 2018, 14:05

Посмотрела цену на аналог.
Страшно представить сколько стоит Лего-отель :-o

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Нарния

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Pobeda » 25 янв 2018, 15:39

Kolbaska писал(а):Посмотрела цену на аналог.
Страшно представить сколько стоит Лего-отель :-o

Цены мной мониторились в течение 2х месяцев :D
Полная стоимость 9999р. С максимальными скидками находила в нете 6700р. Поэтому то наш "Дед Мороз" и в обмороке был... :))
В закупке обошелся 2700р. По количеству деталей это самый большой набор Френдз и самый популярный, как говорят продавцы в магазинах. Не всех пугает стоимость оригинала.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: katerina 84

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 25 янв 2018, 17:27

Круто!!!
Сейчас в закупках только по Цена: 4455.00 руб есть!

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Добрый Дядя » 30 янв 2018, 01:29

Доброго вечера,
Оставлю отзыв о машинках "Набор машинок "Тачки" 8шт в коробке" цена 216 руб.
Меня поразил размер машинок @-) Машинки размером 10 см* 5,5 см. изготовлены из пластика, цвета очень яркие.
Герои похожи на мой взгляд на все 100%.
Хочу отметить, что машинки еще и иннерационные, что добавляет им большой плюс :)
Вложения
27017313_10155336686238576_1848436893_o.jpg
26972424_10155336686198576_2080608800_o.jpg
26981463_10155336686223576_1962933011_o.jpg
26982108_10155336686248576_1470612006_o.jpg
27016747_10155336686258576_917929794_o.jpg
:) « Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ».— Филлис Диллер :)


Аватара пользователя
Добрый Дядя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 130
Понравилось: walen22tina, KorchaginaGT

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 31 янв 2018, 13:19

Приобретала в этой закупке несколько наборов конструкторов для девочек. Впервые приобретала копии,до этого все наборы были оригиналами. Качество очень хорошее, и по моему мнению отличить от настоящего Лего можно только из-за отсутствия логотипа на детальках, ну и конечно разницей в цене :) Запаха от пластмассы нет. Коробки у всех конструкторов достаточно объемные, без брака,т.ч. и на подарок можно. Организатору спасибо за закупку! %%-
Конструктор BELA Френдс Частный самолет 236 дет. 36х5х22см
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: walen22tina, Добрый Дядя

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Lina87 » 22 фев 2018, 00:09

Здравствуйте, тоже учавствую в данной закупке не в первый раз, очень довольна приобретенными игрушками, а особенно ребенок! У ребенка конечно нашего уже игрушек на пол детского мира точно хватит, но в ваши тоже играет с привеликим удовольствием! Единственное что, это многие товары отказывают, вот это жалко конечно. Меня радуют цены и качество, в тех же магазинах эти же игрушки в два, а то и в три раза дороже! Так что спасибо Вам Добрый дядя, что радуете наших детей!!!

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: Добрый Дядя

Re: ИгроТойс, детские игрушки. Отзывы

Сообщение Vinter » 26 фев 2018, 13:47

Вот что нам пришло. Я не могу выразить ни каких чувств, т.к не знаю как это Должно выглядеть. Дочь довольна. Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: walen22tina, Добрый Дядя

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2