FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver Toys 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 08 авг 2017, 20:21

Добрый вечер! Заказывала качалку от ТМ I'm TOY. Очень понравилось качество, дерево супер обработано, ни одной занозы точно не поставить. Есть снимаемая мягкая седушка. Ребёнку очень нравится, одна из любимых игрушек у нас. Заказывала качалку в другой закупке, а потом началась распродажа на эту марку в этой закупке. Моему разочарованию не было предела, т.к.здесь можно купить значительно дешевле :(( . Качалка очень классная, но есть одно "но", она очень маленькая. На коробке написано, что с 18 месяцев, но мой ребёнок уже в год катается, не знаю хватит ли нам до 3-х лет Ее или нет. Качалка пришла в коробке. Муж собрал Ее примерно за пол часа (немного ругался на саморезы :) ). В целом качалка нам очень нравится, всем нашим гостям тоже, только я думала, что она побольше будет.

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 08 авг 2017, 20:23

Вот в такой коробочке пришла наша качалка ;)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение Valerievna » 01 окт 2017, 02:16

Огромное спасибо за закупку. Конечно немного поволновались, но я успела получить игрушку к дню рождения. Игрушка супер. Робокар Поли с кейсом. Качество на высоте. Есть с чем сравнить. И на колёсах резиночку. И мигалки есть. Я думаю ребёнок будет в восторге. Позже добавлю фотки. И спасибо Организатору за терпение. Но игрушка супер не сравнится с китайскими аналогами. Спасибочки

Valerievna
SP Покупатель
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 09 ноя 2017, 18:55

Получила то что заказывала. Огромное спасибо за оперативность.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 23 ноя 2017, 11:35

заказывала сыну 2 тоботов, ранее 2 мы покупали в оптовом магазине, но тут они стоят еще ниже.
Игрушки качественные, хорошо упакованные. очень любим эту закупку, заказываем не так часто, потому что игрушки не ломаются и долго играемые :)) . Тане, большое спасибо за закупку и быструю раздачу @};- :YMPARTY: *yohoo* *firework* *girl_present*
Вложения
PZrRvthVsc0.jpg
J7nzOt2ZC_M.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение Tatiko » 11 дек 2017, 00:55

Наши очередные лошадки)
Изображение
Красивые!
Тане спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение Vesnyanochka » 13 дек 2017, 22:12

Мягкая игрушка Gulliver "Ежик сидячий", 33 см.
Мягкая игрушка "Ежик сидячий" не даст малышу заскучать. У ежика маленькие черные глазки, симпатичный плюшевый носик и милая улыбка, которая так и манит поиграть. Его колючки приятно поглаживать, а благодаря задним лапкам он может устойчиво сидеть. Игры с мягким ежиком познавательны, так как ребенку становится интересно узнать больше об этом милом обитателе леса.
Как материал, так и набивка, с использованием которых изготовлены мягкие игрушки Gulliver, высокого качества и безопасны для детей. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.
Материал: Искусственный мех, Пластик, Полиакрил, Синтепон.
Вложения
IMG_0260.jpg
Ёжик, вид спереди
IMG_0261.jpg
Ёжик, вид сверху
IMG_0262.jpg
Ёжик, вид снизу

Vesnyanochka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:59
Баллы репутации: 4

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 15 дек 2017, 19:29

Добрый вечер! Заказывала по распродаже птичек для племяшек на подарки на НГ. Брала ранее таких птичек, мне они очень понравились. Цены в ДМ значительно выше. Упаковки не открывали, чтобы не нарушить внешний вид. Надеюсь, что все будет надежно работать. За закупку спасибо! ;)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение МамаАлешисынок » 25 дек 2017, 16:15

Большое спасибо Организатору за оперативность! 12 декабря заказала, 25го уже можно забирать! Очень порадовали! Про игрушку ничего не рассказываю, потому что еще не забрали!

МамаАлешисынок
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 12:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Сообщение Аргента » 06 янв 2018, 21:50

Хочу выразить Огромную Благодарность Организатору за данную закупку,цены на порядок ниже чем в фирменных магазинах,и наличие поинтереснее,я заказывала сыну на день рождения очень красивый и подвижный каток с резиновыми катками, как настоящий только маленький и комбаин,тоже все продумано до мелочей как и все у Bruder.
Большое спасибо Организатору,в закупке представлено моделей больше чем в каком либо фирменном отделе,и цена приятней!
Вложения
1.jpg
1.jpg (21.48 Кб) Просмотров: 1639
2.jpg
2.jpg (13.08 Кб) Просмотров: 1639

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2