FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stella 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 окт 2016, 22:50

Заказывала костюм Клубничка р.116
У дочки сейчас рост 108, костюм ей по размеру, немного длинноваты рукава и штаны, рукава можно подогнуть см на 3, штаны см на 5.Костюм легкий, но теплый.Манжет нет, но в рукавах прошита резинка.Воротник плотный,на капюшоне есть завязки. Штаны конечно светловаты для осенней погоды, но если постирать вечером утром уже будут сухие. Качество за такие деньги просто отличное.Спасибо за яркий, красивый костюмчик @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение ksenia2009 » 31 окт 2016, 11:18

Всем добрый день! Заказывала 596 ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ (зима) в данной закупке. Пальто очень порадовало, ткань добротная, все швы ровные, цвет намного ярче, чем на фото, фурнитура тоже отличная, в рукавах резинка от попадания снега, в верхней части подкладки-флис до талии. Размер соответствует заявленному. Знакомая, когда увидела наша пальто, тоже попросила заказать и ей такое. Вобщем ОГРОМНОЕ спасибо Организатору за закупку и за оперативность. (2 недели с момента заказа до получения на складе)
Изображение

ksenia2009
Знаток SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:16
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 02 ноя 2016, 23:20

Получила комбез с буквами, как выше выкладывали фото. Очень классный. Но скажу, что он больше на худеньких, т.к. наш животик застегивается в нем с трудом :( А цена просто сказка ) Отдельное спасибо Организатору за оперативность, очень быстро получили! @};-
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 03 ноя 2016, 21:56

Вот такая у нас яркая и модная курточка! Выполнена очень аккуратно, размер в размер, цена смешная. Ребёнку очень удобно. Спасибо большое Организатору за такую сказочную закупку.
Вложения
wcTbsrikspo.jpg
hKBtA-OV9Ew.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Буривух » 03 ноя 2016, 22:25

Ой, как здорово! И ребенку комфортно! А мне показалось по описанию в каталоге, что курточка не теплая.... Жаль, что ассортимент для мальчиков маловат, мне качество очень понравилось!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Atlantika » 03 ноя 2016, 22:49

Буривух писал(а):Ой, как здорово! И ребенку комфортно! А мне показалось по описанию в каталоге, что курточка не теплая.... Жаль, что ассортимент для мальчиков маловат, мне качество очень понравилось!

Появилась КУРТКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА ШАРЫ (ВЕСНА)558 мембранная, в реале выглядит намного лучше, чем в каталоге, получали ее в первых выкупах :ymhug:

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Буривух » 03 ноя 2016, 23:06

Только ростовка большая для наших 104 см. Хоть бы 110 или 116.... Надеюсь, что к весне отошьют!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 04 ноя 2016, 10:40

Буривух писал(а):Ой, как здорово! И ребенку комфортно! А мне показалось по описанию в каталоге, что курточка не теплая.... Жаль, что ассортимент для мальчиков маловат, мне качество очень понравилось!

Здравствуйте. Курточка лёгкая, очень комфортная. Но сейчас, в неожиданный снег, под низ надеваем флисовую толстовку. Ребёнку совсем не холодно. :)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение Буривух » 04 ноя 2016, 11:05

Спасибо Вам за полезную информацию! Закупка замечательная! Побольше бы ассортимент.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Stella.Верхняя детская одежда.Отзывы

Сообщение аленка369 » 13 ноя 2016, 22:33

Заказывала комбинезон на мальчика буквы размер104. Качество отличное , все прошито ничего негде не торчит . Вообщем покупкой довольна. Единственное хотелось более большой капюшон , а то на зимнюю шапку , полностью шапку не прикрывает ...
Вложения
IMG_3787.JPG
IMG_3776.JPG
IMG_3774.JPG

аленка369
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2