FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Babymoda. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Babymoda 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение нататалия жук » 14 окт 2016, 01:38

Получила заказ и очень обрадовалась. заказывала Пижама Артикул: pJ1186 размер ткань приятная очень понравилась
DSCN1477-min.JPG
DSCN1478-min.JPG
DSCN1479-min.JPG
. Больше всего переживала за Джинсы Артикул: Gm1 92 размер и оказалась зря хорошо тянуться пояс на резинки и сами стрейч да и с запасом можно подвернуть
DSCN1471-min.JPG
DSCN1472-min.JPG
DSCN1473-min.JPG
А вот в эти Штаны Артикул: SH20 92 размер я просто влюбилось. Ткань отличная обязательно еще закажу
DSCN1475-min.JPG
]. Татьяне огромное спасибо за у читанные комментарии @};- @};- @};- .
Вложения
DSCN1480-min.JPG

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение Елена198305 » 14 окт 2016, 18:35

Мы сейчас 86 см, но я вещи сейчас беру на вырост. Спасибо за беспокойство)

Аватара пользователя
Елена198305
Живу SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:46
Населенный пункт: Кошкинский район
Баллы репутации: 45

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 14 окт 2016, 19:32

Получила свой заказ. Уж простите, хвалить буду мало.
Очень жаль, что закупка уже закрыта, я помню, Организатор спрашивал у многих, согласны ли на замену цвета. У меня не спросили, увы....
Курточку Kd1 я заказывала синего цвета, пришла ядовито-малинового. В сочетании с синими горохами смотрится неприятно, цыганщина какая-то. Для зимы куртка холодная, на позднюю осень в самый раз.
Далее по размерности. Куртка размер 110 пришлась впору на ребенка рост 86, только рукава чуть-чуть длинноваты.


Курточка Kd12 приятная, очень-очень женственная, цвет правда, не как на фото нежно-розовый, но может назваться розовым при желании. Размер 110 ребенку на рост 98 только сейчас носить, весной уже будет мала, фото, к сожалению, нет. Из минусов - куртка не на молнии, а на кнопках, кнопки пластмассовые и очень тугие. Самостоятельно ребенок не сможет их расстегнуть, скорее всего вырвет с мясом, так что курточка получается одноразовая...

Джинсы Gm5 симпатичные, тонкие, на теплое время, рисунок яркий, смотрятся очень интересно. Размер 86 ребенку рост 86 в длину хорошо, в ширину увы - на худенькую попку.

Изображение

Штаны SH17, фото в каталоге

Изображение

Что получили мы

Изображение

Скользкая 100% синтетика, тонюсенькие, такие треники гастарбайтеры летом носят. Нельзя маленьким детям шить одежду из таких материалов!
Последний раз редактировалось ЛИЗОНЬКА 26 мар 2017, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение Шелли » 14 окт 2016, 20:22

ЛИЗОНЬКА писал(а):Получила свой заказ. Уж простите, хвалить буду мало.
Очень жаль, что закупка уже закрыта, я помню, Организатор спрашивал у многих, согласны ли на замену цвета. У меня не спросили, увы....
Курточку Kd1 я заказывала синего цвета, пришла ядовито-малинового. В сочетании с синими горохами смотрится неприятно, цыганщина какая-то. Для зимы куртка холодная, на позднюю осень в самый раз.
Далее по размерности. Куртка размер 110 пришлась впору на ребенка рост 86, только рукава чуть-чуть длинноваты, на фото видно.

Изображение

Курточка Kd12 приятная, очень-очень женственная, цвет правда, не как на фото нежно-розовый, но может назваться розовым при желании. Размер 110 ребенку на рост 98 только сейчас носить, весной уже будет мала, фото, к сожалению, нет. Из минусов - куртка не на молнии, а на кнопках, кнопки пластмассовые и очень тугие. Самостоятельно ребенок не сможет их расстегнуть, скорее всего вырвет с мясом, так что курточка получается одноразовая...

Джинсы Gm5 симпатичные, тонкие, на теплое время, рисунок яркий, смотрятся очень интересно. Размер 86 ребенку рост 86 в длину хорошо, в ширину увы - на худенькую попку.

Изображение

Штаны SH17, фото в каталоге

Изображение

Что получили мы

Изображение

Скользкая 100% синтетика, тонюсенькие, такие треники гастарбайтеры летом носят. Нельзя маленьким детям шить одежду из таких материалов!


:) Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв @};- . Очень жаль, что Вы остались не довольны закупкой. В условиях закупки чётко прописаны, условия замены по цвету. О том, что синих курток нет, всех оповещала, почему до Вас не дошла эта информация, не знаю. Многие из-за цвета, свои заказы отменили.
По поводу штанишек, часть собранных рядов, тоже заменили на аналогичную модель, т.к. на складе при сборе заказа, обнаружили пересорт по моделям. Если они Вам уж очень не нравятся, оформите возврат Организатору Шелли, или можно обменять на другую модель штанишек, по той же цене.
Татьяна
тел.для связи
 
89376503702

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение натали КС » 16 окт 2016, 11:39

здравствуйте !хочу и я оставить свой отзыв. заказали жилетку Gld3 размер 98 и штанишки SHD5 размер 92. у дочки рост около 85. решила на вырост( на весну).пришло все в притык.штанишки танюсинькие (материал). жилетка конечно красивая но капюшон на пол головы( маленький)как будто- то на игрушку сшили. обидно что вещи все маломерки. и не написано на какой рост( ни где),иероглифы одни китайские.

Аватара пользователя
натали КС
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:31
Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 5

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение Шелли » 16 окт 2016, 14:32

натали КС писал(а):здравствуйте !хочу и я оставить свой отзыв. заказали жилетку Gld3 размер 98 и штанишки SHD5 размер 92. у дочки рост около 85. решила на вырост( на весну).пришло все в притык.штанишки танюсинькие (материал). жилетка конечно красивая но капюшон на пол головы( маленький)как будто- то на игрушку сшили. обидно что вещи все маломерки. и не написано на какой рост( ни где),иероглифы одни китайские.


:) Добрый день!
Спасибо,что оставили свой отзыв по размеру одежды. :) Возможно эта информация, кому-то пригодится. О том, что одежда маломерит, прописали в условиях закупки. По поводу размеров штанишек на 92 (ХL), на 98(ХХL). Я тоже себе взяла такие штанишки, качество у них хорошее, я бы не сказала,что они очень тонкие. На холод конечно они не подойдут, на теплую весну, и летом когда прохладно.

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение katy063 » 16 окт 2016, 20:54

:) Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Заказывала модель Куртка Артикул: Kd13! Конечно надеялась что придет в розовом цвете, но пришла светло-голубая, очень нежный цвет! Куртка отличного качества и очень красивая) Спасибо Организатору) Буду заказывать еще))

katy063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:21
Населенный пункт: Самара,ж/д район
Баллы репутации: 0

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение Manabanana » 17 окт 2016, 16:15

Получила наши лосинки. Увы не такие как на картинке :( яркие, но сама Эльза не очень четкая. Размер 110-134. Рост у нас 110, немного велики.
Вложения
IMG_20161017_161512.jpg
288ea64eb42963eac1c0a5ad4f9b19f6.jpg
288ea64eb42963eac1c0a5ad4f9b19f6.jpg (18.46 Кб) Просмотров: 1326
Анна


Аватара пользователя
Manabanana
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:27
Населенный пункт: Самара, дом Молодежи, Аврора
Баллы репутации: 10

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение ила » 18 окт 2016, 10:37

Проучили жилетку заказывала 92р носим 86 нам при хорошо на мой взгляд маломерят вещи ! Присутствует немного запах но думаю все выветрится
Вложения
IMG_7238.JPG

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Babynewmoda. Яркая одежда для деток. Отзывы

Сообщение ила » 18 окт 2016, 12:01

Вторая вещь это курточка заказывала 98 чтоб на весну но тоже саломерит надеюсь не перерастем ! Выглядит хорошо внутри подклпд очень яркая
Вложения
IMG_7240.JPG

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2