FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батик трикотаж 347 Орг 10%активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Anastasia86 » 25 мар 2017, 22:30

Здравствуйте! И я хочу поделиться отзывом ) Заказывала на пробу одну футболку и двое шортиков. Мне ооочень все понравилось! Футболка супер! Сама бирюзовая и белая оконтовочка на руковах и горловине смотрится отлично! Стираю в машинке каждую неделю и вещам вообще ничего не стала! Даже резиновому рисунку! С шортами тоже самое ) Так что трикотаж отличный! Буду обязательно ещё участвовать! Спасибо!!! Сейчас пойду ещё отзыв писать про демисезонный костюм фирмы Батик, здесь же заказанный )
Вложения
IMG_20170325_222848_869.jpg
Цвета намного ярче в реале )

Anastasia86
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Igma, Damir06

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Igma » 28 май 2017, 10:45

Хочу поделиться впечатлением о маечках таких и подобных.
Изображение
Майки полноразмерные. Мерила на ребёнка рост 116 ростовку 116. Свой размер как раз, даже с запасиком, я бы сказала(ребёнок худенький).
122 прям совсем большая.
Качество порадовало. Сшито аккуратно. трикотаж гладкий, краски яркие.
Рисунок - краска, на ощупь основательная.
Впечатление - майка послужит, а не отправится в разряд домашних после стирки.
Очень жду Ваших отзывов, девочки.
Линейка трикотажа новая, только фабрика начала развитие её. Но думаю, мы полюбим её.
Последний раз редактировалось Igma 10 авг 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Igma » 28 май 2017, 10:48

Изображение
Замечательный утепленный комбинезон с длинными рукавами и капюшоном.
В размерах 62,68 ножки закрыты. В размерах 74,80 предусмотрены открытые ножки для одевания пинеток, ботиночек.
Для удобства одевания малышей застежки на кнопки, на двух молниях, на молнии и кнопке, или на одной молнии.
Рукава имеют отвороты, некоторые модели снабжены внутренним трикотажным манжетом. Также предусмотрен регулятор полноты шеи.
Отлично подойдёт на тёплую весну или прохладную дождливую летнюю погоду
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Понравилось: Damir06

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Сонинамама » 31 май 2017, 22:20

Получила вот такой замечательный комбинезон! Правда, я заказывала в голубом цвете. Но такого в наличие не оказалось. Мне позвонила Организатор и предложила замену на желтенький :)
Очень даже симпатичный пришел костюмчик,и очень быстро L-)
Велюр мягкий, очень приятный, подкладка тоже очень приятная. Он не толстый, а как раз на теплую осень-весну. Будем щеголять в нем осенью :)
Спасибо большое за закупку!
Участвую уже второй раз и всегда довольна покупкой! @};-
Вложения
3.jpg

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29
Понравилось: Igma

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение мария 84год » 31 авг 2017, 09:08

Брала вот эту модель:U1431/4/25 Комбинезон утепленный дет. "Маленький медвежонок" интерлок.Качество отличное,на рост 70,взяла 80,запас хороший,хватит наверно и на весну,можно завернуть рукава и низ,очень понравился!Спасибо Организатору!Фото не получается обрезать(Кому надо на почту скину

Аватара пользователя
мария 84год
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9
Понравилось: Igma

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 04 окт 2017, 08:07

Заказывала комбез зимний своей принцессе. Бомбический :-bd качество, красота, дизайн, функциональность думаю тоже)) все на высшем уровне! Во первых, что конечно важно для нас девочек, он интересный, без всяких мишек, заек и прочего. По всему комбезику вышитые капельки, на свету, как и на фото изначально мне показалось, похожи на стразинки. Но стразинки это не совсем безопасно для таких малышей, хотя парочка там все таки есть на эмблемке, но они сидят там кажется прочно и крошка их не заметит. Во вторых, все прошито качественно, без торчащих ниток, без посторонних запахов, кнопочки, замочки все функционирует как положено. В третьих! Он трансформер!! Пошли гулять-одели комбез, поехали в гости и уснули-положили в конверт и поехали спокойно домой! Для нас это тоже важно))) так как постоянно проблема одеваться, не хочется тревожить детский сон. В четвёртых-он теплющий!!! Сам по себе тёплый, ну так как сейчас холодные ветра, мы начали его одевать уже сейчас просто на бодик с длинным рукавом с ползуночками. Но в нем есть ещё поддёвка на овчине, на очень холодную зиму! Я уверена в нем моя малышка не замёрзнет это точно и от бабушек я никогда не услышу причитаний, типа "А ей не холодно в нем?"))). Варежек у него только нет) но это не страшно, в конце рукава есть кармашек который закрывает ручку. Зато есть валенки! Теплющие, тоже на овчине, за с утягивающими застежками, то есть мучений при одевании не возникнет. Мы пока из не одеваем, так как рост позволяет ножки спрятать целиком ещё в комбезике) тем более ножки внизу застегиваются на замок и холод не попадает. Ну вроде все рассказала, описала. А, ещё мех отстегивается тоже, можно стирать спокойно. Так как я прочитала, что мех искусственный, думала будет какой нибудь плешивый, но нет он вполне сносный) зимой прицепим. И да, капюшон тоже утягивается. Мы сейчас одеваем легкую осеннюю шапочку, и сверху капюшон, очень тепло и прекрасно. Капюшон сам не отстёгивается, но я не считаю это минусом, так я уверена что шею не продует ни в каком случае, да и нигде он не тянет. Как это было у комбеза моего сына, не Батик, другой какой то фирмы. С капюшоном было невозможно одевать, он казался лишней частью вообще.
Вложения
IMG_1248.PNG
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18
Понравилось: Igma

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 04 окт 2017, 08:20

Закупка очень быстрая, как и писали в предыдущих отзывах. Единственный момент, который чуточку огорчил, это было увеличение цены на комбез после получения счета без предупреждения. Да, это написано в правилах сайта, но обычно, если такое бывает в закупке, Организатор это дублирует в описании чтобы покупатели были готовы. Для цены комбеза это изменение не особо заметно конечно, то 2700, то 3000, но неприятно. После того как я увидела его, вообще забыла про это конечно, тем более что и Организатор пошла на встречу- отдала заказ до сдачи в офис. Просто пишу, чтобы Участники были в курсе, что такое может быть L-)
Вложения
IMG_1297.JPG
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18
Понравилось: Igma

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Igma » 04 окт 2017, 19:53

Екатерина0108 писал(а):Закупка очень быстрая, как и писали в предыдущих отзывах. Единственный момент, который чуточку огорчил, это было увеличение цены на комбез после получения счета без предупреждения. Да, это написано в правилах сайта, но обычно, если такое бывает в закупке, Организатор это дублирует в описании чтобы покупатели были готовы. Для цены комбеза это изменение не особо заметно конечно, то 2700, то 3000, но неприятно. После того как я увидела его, вообще забыла про это конечно, тем более что и Организатор пошла на встречу- отдала заказ до сдачи в офис. Просто пишу, чтобы Участники были в курсе, что такое может быть L-)

Неожиданное повышение может случиться абсолютно в любой закупке на любой товар.
Это оптовые покупки и что там у оптовика на уме, заранее не известно, если нет определённого договора.
Обычно этот поставщик никогда не повышает цены. Конкретно на этот комбез у них в прайсе была забита ошибочная цена.
После выставления счёта ошибка всплыла. удорожание составило менее 10%.
Сообщать о правилах сайта в каждой закупке не нужно.
Такие сообщения Организаторы пишут в закупках, в которых поставщики меняют цену каждую неделю, например, или каждый день.
У меня тоже есть такая закупка, там я пишу дополнительно.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Valentina2 » 03 дек 2017, 18:30

Заказывала в подарок мальчику футболку и шорты, вещи пришли без пересорта, того цвета, какого и заказывала. Качество отличное, все швы обработаны хорошо, плотный яркий трикотаж. Подарить не стыдно)) Закупка отличная, всем рекомендую. :)
Я из Тольятти


Valentina2
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:53
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6
Понравилось: Igma

Re: Батик трикотаж. Яселька, садик, халаты, велюровые комбенизоны. Наши отзывы

Сообщение Tatyana1603 » 05 дек 2017, 12:27

Здравствуйте! Получила 2 футболки отличного качества, точь в точь как на картинке и нужного размера. Очень довольна!

Tatyana1603
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2