FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Её малышество.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Её малышество 89 знеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Anna Mir » 15 фев 2019, 13:24

Получила закупку, я в восторге, вещи чудо! Очень красивые и качество на высоте. Нарядный песочник немного более розовато-сиреневый, чем в каталоге. Молочный тонкий, на жару будет отлично. Очень хочется новые коллекции, чтобы еще красоты заказать. Закупка быстрая, Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Anna Mir
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение ОТаша » 12 мар 2019, 13:18

Добрый день, заказывала шапочку весна-осень с бабочками, р-р 44-46, цвет бежевый, шапочка мягенькая с хб подкладкой, бабочки с бусинками-одним словом красота! Жалко, что шарфик такого же цвета уже отсутствует у поставщика. Надеюсь, что появится. Брала еще ободок с бабочкой-белый, тоже красота, а главное сама ткань мягкая, легкая. :-bd

Аватара пользователя
ОТаша
SP Покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:07
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 15
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение NurulinaIrina » 26 мар 2019, 11:47

Наш новый шарфик! Настоящая красота! Замечательное качество, очень красивый и приятный на ощупь! Спасибо за закупку! ;)

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Ксеня07 » 05 апр 2019, 21:19

Заказывала вот такой пледик. Качество хорошее, цвет приятный кофейный. С одной стороны трикотаж, а с другой начес (по виду похоже на флис). Есть бирки. Состав: хлопок. Очень милая и нужная вещь для ребёнка. Довольна закупкой

Ксеня07
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Мата Хари » 08 апр 2019, 13:18

Добрый день! Заказывала шапочку с вышивкой "мишка" на новорожденного, качество не очень. На картинке выглядело красиво, в реале - неаккуратно. Вышивка не на шапочке, декоративный элемент просто посажен на клей, приклеено грубо, клей торчит со всех сторон. К Организатору замечаний нет.

Мата Хари
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Natali030287 » 22 апр 2019, 23:11

Здравствуйте. Участвовала в 2-х закупках.Обе закупки порадовали отменным качеством вещей. Заказывала:
1. 425-2И-Ш Шапочка с завязками двойная. Верх-велюр, подкладка-трикотаж, отличная шапочка, мягкая, соответствует размеру, тепленькая, нашивка приклеена аккуратно, нитки не торчат.
2. 372-КСн 62-74 Комбинезон двунитка синяя. Ткань: Двунитка Застежка: Кнопки Декоративные элементы: Яркая полоса Комплектация: Комбинезон Сезон: Демисезон. Наш любимый комбез!!!! Ранней весной одевала как 2 - слой. После стирок ни каких изменений. На рост 68 объем груди 48 сидит отлично, чуть свободно. Очень удобно, что кнопочки по всей длине комбеза и в тех местах, где они должны быть)) нет "тканевого просвета" между ножек.
3. 401-Ш-И2 38-42 Шапочка. Цвет: Молочный Ткань: Интерлок. Хорошая шапочка, одевали после купания, на мой взгляд маломерит на размер. К сожалению после 3-х стирок побежала ниточка по краю((((
4. Брючки для мальчика Молочный трикотаж Артикул: 479-Бр. Заказала в комплект к Жакет-жилет Вышивка Артикул: 196-И-5ПЖ 5 предметов: Кофточка Ползунки Распашонка Царапки Чепчик; Молочный Интерлок Застежка: Кнопки Декоративные элементы: Вышивка. Комплект упакован в коробочку с короной. Использовала в носке только брючки и жакет. Брюки пошиты из плотного трикотажа. Отличный получился костюмчик. Бабушки были в восторге от маленького джентльмена)))) Остальное передала подруге на выписку. Качество замечательное, ткань мягкая, пошив на 5+. вещи в размер.
Рекомендую данную закупку!!! Отличные, качественные, стильные вещи по умеренным ценам.

Аватара пользователя
Natali030287
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:19
Населенный пункт: Шигоны, Южный город, Николаевский проспект
Баллы репутации: 15
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение скб » 24 июн 2019, 11:44

Добрый день, заказывала песочник с кружевом. Честно, я не в восторге, наверно я ожидала большего и немного из другой ткани. А так обычный песочник, похож чем- то на пижаму. Рукава очень широкие, смотрятся, как крылья. Да ещё и кнопка отвалилась, не успев я даже погладить.
Рисунок на ткани ( выбивка) отличается от представленной на фото. И это очень простит песочник (сейчас только поняла это, когда писала отзыв).
Цена очень высокая для него. Если бы в магазине смотрела, то не взяла бы.
Присматривала в этой закупке теплый комбез, но теперь сомневаюсь. К Организатору претензий нет.
P.s.из такой же ткани бабушка купила на боди в Ашане за 100 рублей!
Вложения
IMG_20190621_111802.jpg
88735523e3e210aee76d077a3669.jpg

скб
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Absent » 03 июл 2019, 07:50

Взяла комбез. Очень крутой. Но ткань тонковата. Я думала будет потеплее. Но на лето и такой хорошо. Сейчас не сезон и комбезов вообще нигде нету
Вложения
59F377D4-1C11-461C-AB13-17E37D5666AF.jpeg
2F6A9E02-87B3-4612-BCAE-C9B3F5AB2784.jpeg
9E9A8153-56FF-4CE2-B336-7C50BCED646F.jpeg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Мата Хари » 27 июл 2019, 17:16

Заказывала набор в роддом, шапочка, рукавички и пинетки, трикотаж тонкий, края шапочки не обработаны, шапочка растянулась сразу, антицарапки на ручках не держутся, пинетки тоже не айс, даже не одевали. Два раза участвовала в закупке, оба раза -неудачно, хорошо хоть заказывала мелочи.

Мата Хари
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение taynyiogonek » 30 июл 2019, 10:45

Добрый день!Заказывала на выписку из роддома костюмчик и в сам роддом пеленку-кокон на молнии.И по мелочи чепчик и царапки. Переживала успеет ли на выписку, но спасибо Организатору все успело в нужное время :)Организатор приятная девушка, всегда подскажет и ответит на все вопросы. Все нравится, за такую цену считаю вообще отлично, смотрится стильно и ничего лишнего.Пеленка-кокон выручает на улице если не уверена в погоде, беру с собой и при необходимости могу и "усилить" одежду малыша, так и наоборот расстегнуть.По размеру, мы родились 55 см и костюмчик носим уже месяц и еще думаю недельку-другую точно поносим.Пеленка рассчитана до 62 см и так оно и есть, будем носить до победного :) С удовольствием буду участвовать еще :)
Вложения
IMG_20190614_204215.jpg

Аватара пользователя
taynyiogonek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 08:37
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Мимоза, Meduzka

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2