FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Её малышество.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Её малышество 89 знеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение kati1980 » 27 авг 2018, 09:30

Здравствуйте. Спасибо за закупку. Пришло все очень красивое и быстро.

kati1980
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 08:34
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Юлия19832004 » 10 сен 2018, 11:10

Добрый день! Сегодня получила заказ и сразу спешу оставить отзыв. #:-s Во-первых очень хочется поблагодарить Организатора за приятное общение и опреативность. Это важный фактор для меня. Ну а когда я получила вещички на дочу, то моего восторга не было предела. Все упаковано в фирменный пакет с вешалкой. Ни одной ниточки не нашла. Все потрясающего качества. Я вообщем пищу от восторга. Все зафоткала, всем рекомендую данную закупку! :ymhug:
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Юлия19832004 » 10 сен 2018, 12:24

Юлия19832004 писал(а):Добрый день! Сегодня получила заказ и сразу спешу оставить отзыв. #:-s Во-первых очень хочется поблагодарить Организатора за приятное общение и опреативность. Это важный фактор для меня. Ну а когда я получила вещички на дочу, то моего восторга не было предела. Все упаковано в фирменный пакет с вешалкой. Ни одной ниточки не нашла. Все потрясающего качества. Я вообщем пищу от восторга. Все зафоткала, всем рекомендую данную закупку! :ymhug:

Вот, нарядила дочу. Брала побольше размер, чтобы и на весну хватило
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: ОТаша, Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Юлия Мордвинчева » 12 сен 2018, 00:08

Заказывала в подарок комплект(платье, колготки, пинетки и ободок)все отличнейшего качества за достаточно невысокую цену, упаковано было в фирменную коробку. Кружево на платье и пинеточках очень мягкое и нежное, я в восторге от закупки и в этот раз заказала внучке велюровый костюм, надеюсь качество снова будет на высоте. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Юлия Мордвинчева
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:29
Населенный пункт: с.Красноармейское Красноармейский р-н Самарская об
Баллы репутации: 7
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Еленаарт » 05 окт 2018, 16:04

A2667C60-EDA3-4248-B1CF-17D256BB7A44.jpeg
. Одежда высшего качества. Заказывала внучке трусики и маечку.Все в восторге! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Absent » 08 окт 2018, 22:49

Заказала несколько вещичек на пробу. Действительно, в реальности намного лучше чем на фото. Ткань ну очень мягкая, самое то для малышка. Шовчики все аккуратно сделаны и можно носить швами наружу и вовнутрь. Я очень довольна! В магазине таких вещичек не встречала. Теперь хочу все костюмы и комбезы)))

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение МамаКатенки » 28 окт 2018, 22:05

Юлия19832004 писал(а):
Юлия19832004 писал(а):Добрый день! Сегодня получила заказ и сразу спешу оставить отзыв. #:-s Во-первых очень хочется поблагодарить Организатора за приятное общение и опреативность. Это важный фактор для меня. Ну а когда я получила вещички на дочу, то моего восторга не было предела. Все упаковано в фирменный пакет с вешалкой. Ни одной ниточки не нашла. Все потрясающего качества. Я вообщем пищу от восторга. Все зафоткала, всем рекомендую данную закупку! :ymhug:

Вот, нарядила дочу. Брала побольше размер, чтобы и на весну хватило

Решила и я похвастаться. Брала такой же комбинезон. Носили его в прохладные летние дни и в теплые осенние. Комбинезон очень красивый, комплиментов наслушались много. Как-то раз зашли в магазин детской одежды и его "хозяйка" поинтересовалась что это за фирма, очень ей понравился наш наряд.
Заказ пришел на плечиках, покрыт пленкой с логотипом марки и аккуратно упаковано Организатором.
Касаемо размерности: размер в размер. Брала рост 68, носили начиная с 62 см до 70 см.
Спасибо Организатору за красивые наряды для деток по доступной цене!!! @};-

МамаКатенки
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юлия19832004, Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение ДенисоваЯ » 31 окт 2018, 14:38

Юлия19832004 писал(а):
Юлия19832004 писал(а):Добрый день! Сегодня получила заказ и сразу спешу оставить отзыв. #:-s Во-первых очень хочется поблагодарить Организатора за приятное общение и опреативность. Это важный фактор для меня. Ну а когда я получила вещички на дочу, то моего восторга не было предела. Все упаковано в фирменный пакет с вешалкой. Ни одной ниточки не нашла. Все потрясающего качества. Я вообщем пищу от восторга. Все зафоткала, всем рекомендую данную закупку! :ymhug:

Вот, нарядила дочу. Брала побольше размер, чтобы и на весну хватило


Такой же только синий брала тоже все понравилось. Относили всю осень.

Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 06:28
Населенный пункт: Кировский (14 мкр)
Баллы репутации: 13
Понравилось: Юлия19832004, Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение ДенисоваЯ » 31 окт 2018, 15:05

Шапка супер. Лобик ушки шейка сзади все закрыто это огромный плюс. Внутри подкладка мягенькая, швы внутри, малышу ничего мешать не будет. Большое большое спасибо...надеюсь цветовая гамма для мальчишек будет шире. Размер взяла по нашему объему головы и подошло идеально р.42-44

Аватара пользователя
ДенисоваЯ
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 06:28
Населенный пункт: Кировский (14 мкр)
Баллы репутации: 13
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Елена901b » 07 фев 2019, 14:23

Купила в первые и не пожалела))) Качество хорошее размер полномерый нам ещё большеват буду заказывать аналогичный товар))) Заказывала еще подушку 40х60 нам пригодилась мягкая и удобная, спасибо Организатором за подбор интересных моделей для детей, присмотрела костюмчик но это уже ближе к лету)))

Аватара пользователя
Елена901b
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13
Понравилось: Meduzka

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мирослава87 и гости: 2