FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Её малышество.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Её малышество 89 знеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Её малышество. Одежда для принцев и принцесс. Отзывы

Сообщение Нефть » 16 июн 2017, 19:22

IMG_20170616_191536.jpg
Накидка кружево снимается, можно носить отдельно, все нежного цвета
IMG_20170616_191359.jpg
Полотенце очень мягкое воздушное просто
Нефть писал(а):Я тоже оставлю свой отзыв, очень все понравилось, я немного в шоке, от качества вещей, все идеально, как я себе и представляла,хотя долго все выбирала,задавала много вопросов, Организатору огромное спасибо. Теперь с нетерпением жду появления нашей принцессы. Давно не получала закупку чтоб все устраивало.
Вложения
IMG_20170616_191922.jpg
Тонкий кружевной плед, купила на выписку вместе с платьем на выписку

Нефть
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:27
Населенный пункт: Нефтегорк
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение mie » 18 июн 2017, 11:08

Получила и я свой заказ. Все супер быстро. Даже не ожидала такой скорости.
Комплект на выписку просто чудо. Моя малышка будет настоящей принцессой :)
Изображение
Изображение
Качество очень хорошее.
Набор носочки, повязка на голову и рукавички - тоже все супер
Изображение
Ну ложкой дегтя во всей этой красоте стал плед из велсофта. Оказался с браком. В двух местах были плохо обработаны края
Изображение

mie
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Pushinka » 23 июн 2017, 00:32

Оставлю ещё один отзыв после носки и стирки некоторых вещей. Боди, такой красивый на вид, полинял уже после первой стирки в холодной воде и сушке при комнатной температуре... на белой ткани остались синие разводы...очень была расстроена(( А комбинезон из велсофта дал знать о себе примерно через неделю носки. Сначала начала расстегиваться верхняя кнопка, а потом и следующая. Не могу сказать, с чем это связано, но стирка не помогла, кнопки так и продолжили расстегиваться.Пришлось придумывать дополнительную застежку.
WP_20170425_11_08_59_Pro.jpg

WP_20170217_11_23_30_Pro.jpg

Pushinka
Знаток SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Shanechka85 » 23 июн 2017, 07:16

Pushinka писал(а):Оставлю ещё один отзыв после носки и стирки некоторых вещей. Боди, такой красивый на вид, полинял уже после первой стирки в холодной воде и сушке при комнатной температуре... на белой ткани остались синие разводы...очень была расстроена(( А комбинезон из велсофта дал знать о себе примерно через неделю носки. Сначала начала расстегиваться верхняя кнопка, а потом и следующая. Не могу сказать, с чем это связано, но стирка не помогла, кнопки так и продолжили расстегиваться.Пришлось придумывать дополнительную застежку.
WP_20170425_11_08_59_Pro.jpg

WP_20170217_11_23_30_Pro.jpg

У меня такой же боди , стирала вручную первый раз и та же беда . Белое немного изменило цвет. Красит.

Аватара пользователя
Shanechka85
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Её малышество. Одежда для принцев и принцесс. Отзывы

Сообщение Нефть » 05 июл 2017, 21:19

Нефть писал(а):
IMG_20170616_191536.jpg
IMG_20170616_191359.jpg
Нефть писал(а):Я тоже оставлю свой отзыв, очень все понравилось, я немного в шоке, от качества вещей, все идеально, как я себе и представляла,хотя долго все выбирала,задавала много вопросов, Организатору огромное спасибо. Теперь с нетерпением жду появления нашей принцессы. Давно не получала закупку чтоб все устраивало.

Хочу добавить отзыв, мы родились рост 54 см, покупала костюм 56 размера, на мой взгляд большемерка, так как нам очень велик,наверно на 62 в реальности

Нефть
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:27
Населенный пункт: Нефтегорк
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение ryssalka » 05 июл 2017, 22:19

Закупкой очень довольна. Вещи стильные, поистине для королевских особ )) Было желание скупить все! Такие вещи в магазине стоят на порядок дороже.
Понравилась цветовая гамма, вещи легко комбинировать между собой. Надоели аляпистые мишки и зайчики на детских вещах, которые представлены на прилавках.
Доставка быстрая, Организатор на вопросы отвечает очень оперативно- спасибо @};-
Однозначно буду заказывать еще.
Подробнее о вещах:
плед плюш.jpg
Плед из велсофта,очень мягкий и приятный, украшен симпатичным украшением. Стирала в машинке-все на месте. Удобный размер. Берем на прогулку-теплый и занимает мало места в сумке. Из минусов: в одном месте плохо прошита кромка-об этом уже писали в другом комментарии.
плед плюш.jpg (4.18 Кб) Просмотров: 2649

плед2.jpg
Двусторонний плед. Верхний слой ажурное вязанное полотно, второй-трикотажная ткань, приятная к телу. Смотрится хорошо. Стирала в машинке-не сел и не перекосился. Для прохладного лета-самое то.

платье.jpg
Платье-размер 62. Большемерит. Широковато, хотя мы и не худенькие. Цвет темно бежевый, мне понравился, но родным показался мрачноватым-не детским. Из минусов: также как у пледа плохо обработан край подола, видать это беда производителя.
платье.jpg (30.19 Кб) Просмотров: 2649

IMG_0958.JPG
Некачественная строчка- с самого начала

IMG_0966.JPG
После первой стирки

лосины.jpg
Лосины-размер 62. Цвет голубоватый, хотя я ожидала серый. Плотные, из приятной велюровой ткани. Резинка туговатая-пришлось менять-разрезать с внутренней стороны лосины.


Отдельно об упаковке: каждая вещь упакована в фирменный пакет с логотипом. Платье на фирменной вешалке. везде качественная бирка, содержащая полную информацию об изделии, информацию об уходе и дату изготовления. Только упаковкой любовалась несколько минут, не говоря о вещах.
Закупку рекомендую.
Надеюсь производитель учтет недочеты по обработке кромок.

ryssalka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:05
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Pobeda » 20 июл 2017, 19:50

Похвастаюсь своим приобретением - подарок друзьям с рождением дочурки.
Набор 727-ПР идет в большой солидной подарочной упаковке.
ИзображениеИзображение
Хоть брали и на рождение, но выбор пал на 74 размер, на вырост :)
Цвет полностью соответствует представленному в каталоге, скорее можно назвать чайной розой. Основные элементы в фирменном молочном.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Поясок завышенный с резиночкой, не тугой.
Полуобхват по линии пояса (по грудью) 26 см. Длина по спинке от шей до низа почти 40 см, длина рукава от плеча 26 см. У пинеток длина стельки 13 см.
Колготки "под подгузник", от пятки длина ножек 18 см.
Рекомендую ;)

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: Tanushka2012

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение Наташа22 » 23 июл 2017, 10:59

Огромное спасибо Организатору за такую прекрасную закупку!!! Очень переживала что неуспеем получить к сроку, но все пришло вовремя еще и с запасом)
Заказывала конверт на выписку, и красивое боди- платье для дочи! Восторг!!! Все обалденного качества, очень красивое, все точь в точь как на картинке! Спасибо!!! Буду заказывать еще и еще! Фото прилагаю) ;) @};- :YMPARTY:
Вложения
wFAz9HfYa6A.jpg
Lh7bN3xPGHU.jpg
HOxlIJVV-lU.jpg
eaSKIRZDpdk.jpg
Ac4sGvgUqK0.jpg

Аватара пользователя
Наташа22
Живу SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:42
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение NurulinaIrina » 25 июл 2017, 17:40

Добрый вечер! Заказывала платье велюровое с кружевом артикул 511-ПВО. К платью прилагался ободок с большим цветком, но нам, к сожалению, пришёл не такой ободок как на картинке (хотя было предупреждение, что может придти не такой, как заявлено), а с 3 маленькими розочками, но он тоже очень милый ( хотя я так ждала с большим!!! :(( ) . Платье широкое, что на нашей худышке очень заметно. Качество велюра понравилось, кружево красивое, сетка показалась грубоватой немного, но под сеткой есть подол, который приятен к телу, сетка 3-хслойная. Не очень понравилось то, что с одного края сетка на юбке не зашита, поэтому она сильнее торчит на мой взгляд с одной стороны, чем с другой. В целом платье понравилось, просто ожиданий моих было больше. :)
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Отзывы по ТМ Её малышество.

Сообщение вуаля » 28 авг 2017, 14:28

Учавствую в данной закупки для малышат ни в первый раз и считаю закупку одной из самых лучших в sp, спасибо огромное Организатору за внимательность, индивидуальный подход к каждому и товары отличного качества, так как в ожидании чуда, то приобрела комплект постельного белья из 10 предметов для принцессы, по другому и не скажешь, фото прилагаю, как всегда спасибо огромное!!! @};-всей красоты, нежности и торжественности фото не передаёт...
Вложения
IMG_5115.JPG
IMG_5114.JPG
IMG_5113.JPG

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2