FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда для детей Ариадна. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ариадна 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Верхняя одежда для детей Ариадна. Отзывы.

Сообщение tattyana » 07 апр 2023, 15:25

Здравствуйте. Сегодня получила ветровку на флисе и была очень разочарована. Пару лет назад заказывала точно такую же и она нам очень нравилась. У новой же подклад далеко нельзя назвать флисом- скрипит, тонкий что видно вязку ниток, тянется как капроновые колготки и из-за этого неудобно одевать куртку. В капюшоне раньше был тонкий синтепон, он держал форму и грел в прохладную погоду, сейчас же просто тонкий подклад. Единственное что не изменилось в худшую сторону, это ткань мембрана, осталась прежней. Замки на прежней куртке были в тон ткани, сейчас же простые серебристые. Ну и вообще из-за того что она на тонюстеньком подкладе вместо нормального флиса, смотрится уже хуже намного, капюшон как тряпочка.... Разочарована. В магазине не взяла бы однозначно из-за тянущегося непонятного скрипучего подкладе! Это не флис! Фото прикладываю. На прежней куртке на этикетке была указана фирма Секрет Ариадны, а теперь нет такого названия, и на бумажной бирке тоже нет! .
IMG_20230407_143226.jpg

IMG_20230407_142738.jpg
Капюшон

IMG_20230407_141709.jpg

IMG_20230407_142804.jpg

tattyana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Верхняя одежда для детей Ариадна. Отзывы.

Сообщение Любава07 » 09 мар 2024, 16:51

Брали 3 куртки и 3 брюк.Все интенсивно носилось и не выцвело и не полиняло.Я даже не выкидываю старые,думаю,найду выкройку,ещё и собаке с них что нибудь сошью.Недорого,крепко и комфортно,ребенок из них вылезать не хочет,другую куртку в игнор,эту носит,хоть уже и коротковата.Фото курток могу выложить,по ним и не скажешь,что их так долго носили,вид приличный.

Аватара пользователя
Любава07
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Фламинго

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron