FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крошкин дом(KinDerlitto) - товары для новорожденных. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крошкин дом 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Mariya91 » 14 ноя 2018, 10:53

Добрый день!не первый раз участвую в данной закупке,в целом все очень качественное,красивое !Последним был комбинезон,по описанию указано ,что 60%меха и 40 п/э,но на внешний вид кажется ,что совсем искусственный мех...Будет ли тёплым не знаю,но надеюсь!В целом спасибо Организатору за быструю закупку и обратную связь

Mariya91
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 19 ноя 2018, 16:08

Для новорожденных малышей у производителя большой выбор пеленок-коконов и пеленок-трансформеров. Это отличная альтернатива обычным пеленкам! Процесс пеленания станет гораздо проще и приятнее и для мам и для деток.
На фото Пеленка-трансформер "Кокон", арт.ПеТ-2/С, цвет серый.
2-х слойная пеленка - трансформер из мягкого флиса снаружи и хлопкового трикотажа внутри надежно обхватывает вашего ребенка с помощью удобных застежек-липучек, позволяющих отрегулировать плотность обхвата до нужного размера.
Укутайте своего малыша в пеленку-кокон и вы можете быть уверены, что малыш будет спать спокойно и безопасно.
Пеленка рассчитана для малышей 0-3 мес. Общая длина 52 см.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 22 ноя 2018, 18:54

Заказывала в закупке флисовую поддеву. Пришла- вся грудь в шарушках, будто его уже трое относили. Возмущена ужасно- брала специально светленький на выписку, а это даже дома не оденешь! Учитывая стоимость почти 600р - очень обидно. К великому ужасу заказала еще зимнюю шапку- даже боюсь представить что там придет((((

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Виктория Кашикова » 23 ноя 2018, 16:18

Заказывала флисовый комбинезон. Очень понравился, качество хорошее, довольно плотный флис.Размер соответствует. Товар пришёл быстро. Единственный минус, склад очень подвижный, на момент стопа товара может и не быть в наличии. Но это не критично, выбрала другую расцветку.

Виктория Кашикова
SP Покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение katusha32 » 13 дек 2018, 19:27

Отличный комбез. Теплый, хорошо пошив, все аккуратно. Доставка конечно долгая. Качественная вещь.

katusha32
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Dia » 24 дек 2018, 16:33

Отличный мягкий халат.брали с запасом,Но маломерит.размер 110-116 на ребёнка 100 см впору.запаса нет,капюшон не глубокий.спасибо

Dia
Живу SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Lena2784 » 03 фев 2019, 15:40

Заказывала одеяло на выписку и шапочку, оказывается шапочка идёт в комплекте в подарок. Хорошее одеяло, на любой сезон подойдёт

Lena2784
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:46
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Absent » 06 фев 2019, 11:10

Наконец-то моя модель опробовал товары, которые я тут набрала и у нас готов отзыв)))
Одежда. Распашонки и штанишки, шапочки. Качество просто супер! Цена тоже радует. Мягчайшая ткань, приятная к телу для малыша. Яркие и стильные рисунки, приятные глазу мамы))) стирки переживают отлично. Рекомендую для малышей на стиле)))
Клеенки-непромокаемые пелёнки. Очень крутые, но те что без окантовки и резинки. Они прямые и ровные со всех сторон, ложатся без складок. А с окантовкой загибаются края, и резинка которая должна натягивать пелёнку создаёт нерасправляемые складки. Срезала ее. По составу они одинаковые: верх мелкая мягкая мохра, а основа тонкая непромокашка пвх. Лежать на них очень комфортно. И почти не шуршат.
Тёплый комбинезон. Моя любовная любовь! Мягчайший как облачко. С утеплителем внутри и мягкой тканью изнанки. Ездим в нем в машине с роддома. Очень удобно и тепло, хоть и великоват пока.
Пелёнка на липучке. Разочарование полнейшее. Выглядит точь в точь как на фото, но в быту нам не подошла. Липучки огромные и жесткие. На крмбезе и то мягче. Разве можно такие делать на белье?! И сама конструкция неудобная. Ручки хорошо фиксирует крылышками, а ножки свободные и при движении по бокам так и норовят вылезти в дырочки. Низковатый карман для ножек.
В целом, закупка моя любимая. Цены очень приемлимые, а качество на высоте! Ни разу не пришёл пересорт. И Организатору отдельное спасибо за оперативную работу.
У

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Shanechka85

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Gulya10 » 25 фев 2019, 19:50

Получила гнездышко-кокон для новорожденного.
Всё очень понравилось,как на картинке. Спасибо

Аватара пользователя
Gulya10
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 60

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Monica88 » 01 мар 2019, 12:52

Хочу написать положительный отзыв о Комбинезон-трансформере "Инфанти" с варежками и сапожками, зимний, арт.892-55 ЧШ. Брала уже в сезон, т.к. наш оказался жутко неудобным, я вконец сломала одну из молний, оторвала несколько кнопок и поняла, что зиму мы в нем не проходим, ноги вылезали из сапожек. Комбез теплый, продуманный, практичный. Идёт с хорошими сапожками, а не просто следочками, как это бывает, и варежками. Я взяла размер 22-24 (рост 68-80см), примерно 68 сын тогда и был. Зима заканчивается (сегодня март), а мы все ещё во втором варианте с закрытыми на молнию ножками. То есть носить его будем следующей зимой однозначно, правда сапожки уже оденем настоящие, потеплее. Не прогадала с приобретением, мне нравится!

Monica88
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 09:38
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2