FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крошкин дом(KinDerlitto) - товары для новорожденных. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крошкин дом 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Елена901b » 10 мар 2019, 17:11

Заказала сыну комбинезон в цвете был заявлен лишь один цвет синий, именно его я ждала когда будет в наличии этот цвет нашего размера, а пришел черный, честно не ожидала что Организатор мне не напишет что пришел не тот цвет, написав Организатору мне сказали что это темно синий и попросили еще раз сделать фото ну типа на свету дневном может появится тот оттенок, перефотографировав чуда не случилось! Прошу не удалять мой отзыв я считаю это без ответственность впаривать людям то что Вам пришло еще и утверждать что пересорта быть не должно и это совершенно другой цвет, рассматривала не одна с мужем. Делаю выводы о этой закупке. Больше ни чего большого заказывать не буду. Ждала ответ от Организатора заберет ли она комбинезон но тишина, оставим себе конечно т.к. еще из - за чужих ошибок я потеряла не только деньги но и время. Спасибо за закупку, честно не ожидала что тут как на Али экспресс реальность отличается от картинки. Фото ожидания и действительности прошу судить аудитории. Мало ли кто захочет именно такую же вещь. Да и добавлю качество у этого комбеза не очень.

Аватара пользователя
Елена901b
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение ОТаша » 22 мар 2019, 10:57

Не первый раз заказываю в данной закупке, все нравится-заказывала Комфортер зайку, мягкий. Затем заказывала на зиму-весну флисовую поддеву, фото ниже-брала р-р 24 (74-80) на рост 72см,теплый и мягкий, хватит нам и на прохладное лето). Я довольна вещами, Марине спасибо!

Аватара пользователя
ОТаша
SP Покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:07
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 15

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Tigriza » 29 мар 2019, 23:53

Заказывали на выписку Комплект на выписку "Звездные дорожки", 5 предметов демисезонный
Изображение
по качеству отличный, подходит к демисезону, одеяло пригодится и дальше, единственный минус, этот то что в комплекте нет шапочки. Организатору большое спасибо, закупка пришла в срок. Обязательно поучаствуем еще @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение lyudmilochka » 10 апр 2019, 20:58

Сколько заказывала..плед первый гардероб понравился больше всего.пришел в сумке с ручкой.рлед двухслойный теплый.костюм с шапочкой первый нардероб не понравился,вытянулся,стал как тряпка..зимний комбез для автокресла тоже с ньюансами-застревает в молнии мех или ткань постоянно и шея нам не удобная.
Кпб я люблю свлю лошадку не самого лучшего качества, но за 500р пойдет-мнется и какое то сетчатое плетение,бязь такпя может..а бортики симпатичные,брала узкие,шире не надо. Шапка белая на синтепоне велюр за 100 р даром,классная. А комезик велюр на синтепоне не удобный,тк одна молния и ножки мучительно одевать,крвсивый,но обрезанный велюр не обработан по краю на шее.
буду участвовать,тк цены нормальные,закупка не долгая.

lyudmilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение marisobel » 13 апр 2019, 18:34

Комбенизон пришел быстро, качество хорошее,идет размер в размер, единственное нам рукава длинны.

marisobel
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Alinamic » 15 апр 2019, 07:11

Получили шапочку, 6-12 мес, но хватит точно до 1,5 лет, качество на высоте

Alinamic
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:48
Населенный пункт: Пгт Рощинский Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Елена901b » 02 июн 2019, 17:06

Получила бортики, всё как на картинке один минус пришел с браком. Менять нет времени, бортики были нужны срочно. Обидно конечно но не чего не поделаешь :-S

Аватара пользователя
Елена901b
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение 163Viktoria163 » 08 июн 2019, 20:51

Здравствуйте! Заказывала в данный закупке Одеяло-конверт "Я люблю свою лошадку" в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОК-С80(Л)-45 Х.S100.Б и Комбинезон "Звездочки", арт.877(МсЗ)-6 Vr.S100.К. : 24 (рост 74-80см). На одеяло-конверт прилагается инструкция по пользованию. Я считаю что это очень нужная штука для автолюльки, чтобы ребенок не соприкасался кожей с обивкой, особенно летом. Вещи очень красивые, приятные на ощупь. Видно, что качественные, всё ровно прошито, ниток нигде нет, в магазинах такие покупки обошлись бы в два, а то и три раза дороже. Я очень довольна! Организатору спасибо большое, очень внимательная и отзывчивая, написала по поводу замены цвета, так как комбинезон изначально хотела розовый, но его не было в наличии. @};- @};- @};- Буду с удовольствием заказывать здесь ещё!

Аватара пользователя
163Viktoria163
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:32
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 6

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Валентина01 » 20 июн 2019, 22:59

Здравствуйте. Приобрела в данной закупке халат махровый "Бристоль", арт.Х67(Б)-5 М. Брала для сыночка, размер 32(брала на вырост). Так как это махровая 2х-сторонняя ткань с новья он сильно сыпался махрой, но после двух стирок все стало идеально. Качество хорошее, халат прошит аккуратно, на ощупь мягкий. От халата и я и сынуля в восторге!

Валентина01
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Крошкин дом. Товары для новорожденных. Отзывы

Сообщение Валентина01 » 20 июн 2019, 23:11

Еще приобрели замечательную подушечку панду. Мягкая и приятная плюшевая ткань не раздражает кожу. После стирки( при 30 градусах) подушка не полиняла, ни скаталась, ни деформировалось, вид абсолютно такой же как и в первый день после покупки. Необходимая вещь для длительного путешествия.

Валентина01
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2