FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ PlayTудей.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PlayToday 467активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение Lilu05 » 10 июн 2014, 15:14

Всем привет!!! Мы давние поклонники этой ТМ. Сначала одевала дочурку, а теперь и сынишку балую, благо разнообразие моделей позволяет разгуляться фантазии. :-bd
По размерности, на мой взгляд, все зависит от модели: некоторые идут в размер, некоторые большемерят (рубашки на мальчика, к примеру).
Одно можно сказать точно: качество несоизмеримо выше представленных здесь цен, а цены соответственно ооочень привлекательные по сравнению с магазином! $-)
Вот некоторые наши приобретения (даааалеко не все что мы носим... и даже не успеваем износить :ymdaydream: )
Плэй1.jpg

Этот комплект из прошлой коллекции приобрела сынишке ровно год назад: размер 92, здесь сынулик ростом где-то 97-99см: шорты как бриджи, маечка свобоненько сидела... сейчас рост 102-104... носим все до сих пор!!! :-bd
София.jpg

А эта шляпа впечатлила всех, правда размер великоват, взяла 54 - сидит свободно (дочке 9 лет), бабушка даже глаз положила на внучкину шляпку, носят поочереди :D
Очень подошла к Акуловскому купальнику! :-bd
Последние наши приобретения из Жаркого лета очень понравились, идут в основном в размер!
Организатору спасибо за закупку!!! :-bd

Аватара пользователя
Lilu05
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:22
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение marina979 » 04 июл 2014, 07:59

Заказывала вещи для дочки ростом 108см (стройная).
1. 242061 Топ Размер 116. Дочке как раз сейчас и с запасом на следующие пару размеров, т.к. топ довольно широкий (но мешком не сидит), а высоту проймы можно регулировать завязками. Топ красивый, мягкий, украшен вышивкой, пуговицами, бантиком и стразами. В реальности лучше, чем в каталоге. Цена по распродаже вообще смешная.
242061 Топ.jpg
242061 Топ.jpg (6.07 Кб) Просмотров: 1555


2. 242044 Шорты. Размер 116. Это моя любовь. Себе тоже такие хочу :D Ткань - поплин. Тонкий, шелковистый, идеальный для жары. На ребенке смотрятся очень классно. Тоже сидят хорошо, есть запас. Как минимум не маломерят. В талии широкие, утягиваются шнурком, за счет него и держатся. Есть карманы. Украшены вышивкой. Ткань не тянется.
242044 Шорты.jpg
242044 Шорты.jpg (6.61 Кб) Просмотров: 1554


3. 149015 Футболка. Размер 122. Взяла на вырост по смешной цене. Ну точно не маломерит, т.к. ребенок в ней утонул. Украшена только наклейкой. Качество выше цены.
149015 Футболка.jpg
149015 Футболка.jpg (3.17 Кб) Просмотров: 1554


4. 149020 Шорты. Размер 122. Тоже взяла на вырост по смешной цене. Тоже не маломерят, думаю, даже с запасом. Померить не удалось - валятся с дочки. Велики сильно в поясе, по длине как бриджи сейчас. Тянутся оооочень хорошо. Очень мягкие и кружево тоже мягкое. Подойдут и худеньким и пухленьким девочкам.
149020 Шорты.jpg
149020 Шорты.jpg (3.59 Кб) Просмотров: 1554


Ребенок закупкой доволен, я естественно тоже O:-) Ну очень низкие цены в распродаже, поэтому взяла пару вещей "на вырост".
Для моего стройного (но не худого ребенка) вещи не маломерят, некоторые даже с запасом.

Сергей, спасибо огромнейшее за супер распродажу, за красивые вещи. за оперативный разбор и сдачу. Супер-пупер закупка :-bd @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение angelina0705 » 15 июл 2014, 16:09

брали шорты
241020 Шорты-плавки Размер: 98 Цена: 186.20
внутри сеточка. но мы носим их на улицу) уж больно пыль отстирывается хорошо))) :D
Изображение
Изображение
Изображение
И на с*оседнем сайте вот такую ветровку.... в этой закупке не собрался ряд вроде...
141090 Куртка Размер: 104 Цена: 676.00
на наш рост 96-98 см она велика.. ИДЕТ В РАЗМЕР..
ветровка на трикотажной подкладке. подкладка по спинке и полочке, подкладка в рукавах - полиэстер
капюшоном, который убирается в воротник под молнию (6-ое фото)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение Писчасова » 07 авг 2014, 23:46

Брала сыну такой комплект
image.jpg
image.jpg (4.13 Кб) Просмотров: 1495
. На рост 152см. Его рост 134, но он любит, когда шорты ниже колен. Сравнила футболку с футболкой на рост 140, а она всего на 6 см длиннее. И шорты не длинные. Купила к следующему лету, но можно носить сейчас. Сына пока нет в городе, как приедет - обязательно наряжу и сфотографирую.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение Марусяй » 22 сен 2014, 08:49

Брюки размер 104 на 4 года с запасиком, сверху шуршащие снизу флисовая подкладка.Фотографировать смысла нет т.к. все как на фото в каталоге. Пришли с вешалкой!

Рейтузы по качеству как обычные ажурные колготки только без следков, не теплые, но красивые)))
Качество вещей как всегда хорошее. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Марусяй
Гуру SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:19
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение mapNHa » 25 сен 2014, 22:56

Выложу фото, т.к. описывать нет смысла, все в точности как в описании к модели. Все затяжки, манжеты на месте.
IMG_3165.jpg
Брючина, назначение этой штучки я не знаю. Может кто подскажет для чего эта петелка с кнопкой?

IMG_3161.jpg

IMG_3160.jpg
Немного подвернула одну штанину. Такой запас есть.

IMG_3163.jpg
Полный комплект

IMG_3159.jpg
Пряжки лямок у брюк затянуты до плечей. Штаны натянули до упора.

IMG_3166.jpg
В брюках по задней части - флис.

Нет фото с рукавами опущенными, если их опустить, то пальчики закрывают полностью. Наш рост сейчас 100-101, взяли размер 104. Мальчёнка худенький, особенно в задней части. На мой взгляд в самый раз, т.к. вещи на вырост на нас ну очень большими кажутся из-за нашей худобы. Ни какого запаса на рост (+6) у верхней одежды нет, меня интересовал этот вопрос перед заказом. Мне комплект очень понравился. Спасибо.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение MaLKo » 20 окт 2014, 18:12

mapNHa писал(а):Выложу фото, т.к. описывать нет смысла, все в точности как в описании к модели. Все затяжки, манжеты на месте. (...)
Мне комплект очень понравился. Спасибо.


На брючине петелька с кнопочкой для закрепления резинки, которая утягивает низ штанин (чтобы ребенок не путался в ней, когда надевает брюки). Проверено на практике. Очень удобно!

MaLKo
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение Марика Рёк1 » 20 окт 2014, 23:33

Получила комплект боди, состоящий из 2 шт. Удивительное дело, 1 размер, 1 комплект. Одно боди велико, другое мало. Вещи дорогие, а отстрочены синтетическими нитками, - это для малышей!!! Не порадовало.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение ЮлекФ » 28 дек 2014, 21:18

Добрый вечер,
сегодня получила свой заказ: 341119 Брюки джинсовые, в описании написано:удобные и практичные джинсы на подкладке из флиса......все отлично, джинсы замечательные, швы ровные, на моего худенького сына сели отлично, потому что регулируется внутри резинками, НО!!!! по дороге к нам куда-то делась подкладка из флиса :D , т.е это отличные обычные джинсы осенне-весенне-летнего сезона, никакого теплого флиса и ношение зимой, как я рассчитывала, не будет....прошу Организатора изменить описание, чтобы не ошибаться участникам....Спасибо за закупку, буду участвовать @};-
Вложения
ДЖИНСЫ.jpg
ДЖИНСЫ.jpg (22.94 Кб) Просмотров: 1537

ЮлекФ
Гуру SP
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей

Сообщение margo6a » 09 фев 2015, 13:10

А я заказала хб кофточку на мальчика с микки маусом, так один рукав оказался длиннее другого. Я конечно все понимаю, что отшито в китае, но как-то очень не серьезно. 100% гарантии что вещь будет размера который вы заказали, я так понимаю нет. еще штроксы коричневого цвета размер 110, но очень большие скорее на 116. Ну как-то так.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Миледи и гости: 2