FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ PlayTудей.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PlayToday 452активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Лео » 07 май 2019, 13:05

Ната Сергеевна писал(а):Много одежды ребенку заказывали,Да последние закупки долго шли почему-то жаль что не все пришло,но тем что получила я довольна во всех смыслах отличные вещи за копейки в стоке.Организатор хороший я претензий не имею %%-

здоровья и благополучия :ymhug: никто никого за руку в закупках не держит- ЭТО ВАШ ВЫБОР,НЕ ВИДЯ ТОВАРА ЕГО ВЫКУПАТЬ.Организатор адекватный и отзывчивый человек.И видимо ,делая нам огромные скидки ,нарвалась на конкурентов из розницы.С закупкой "милавицы"случилось тоже самое .Вас же просят быть сдержаннее 8-|

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: андрюха, бурбур, Сидорова

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение marina979 » 27 май 2019, 11:25

Заказывала дочке ростом 149см, стройная.
1. Комплект трикотажный для девочек: топ, брюки (леггинсы) Размер 152. Дочке по длине как раз. Леггенсы отлично! Топ широковат. Не критично, но можно было бы сантиметров на 7 в объеме поменьше. Подойдет на крупную девочку.
2. Платье трикотажное для девочек. Размер 152. Дочке по длине как раз. Тоже широкое, но в жару как раз. Тоже подойдет на крупную девочку.
Вещи превосходного качества! Очень классные! Организатору спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение ymka1221 » 27 май 2019, 14:27

Получила первые Закупки Play Today , очень яркие и качество отличное , единственное огорчила кепка ((( козырёк мягкий , паетки пришиты ровно , швы все ровные , однозначно буду заказывать ещё , спасибо за закупку !

Аватара пользователя
ymka1221
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Юлианна77 » 31 май 2019, 20:38

Здравствуйте! Заказывала сыну футболку артикул 191093. Пришла с браком: необработанная горловина.

Юлианна77
Живу SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:58
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение ПлэйТудэй » 07 июн 2019, 08:42

Юлианна77 писал(а):Здравствуйте! Заказывала сыну футболку артикул 191093. Пришла с браком: необработанная горловина.

Здравствуйте! Связалась с поставщиком. Данные футболки все идут с необработанной горловиной. И помощница по разбору говорит, что у всех такие были. Стиль футболки :) Сейчас можно же все рваное, швы наружу, необработанное :)

Аватара пользователя
ПлэйТудэй
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:35
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Ялта » 07 июн 2019, 17:34

ПлэйТудэй писал(а):
Юлианна77 писал(а):Здравствуйте! Заказывала сыну футболку артикул 191093. Пришла с браком: необработанная горловина.

Здравствуйте! Связалась с поставщиком. Данные футболки все идут с необработанной горловиной. И помощница по разбору говорит, что у всех такие были. Стиль футболки :) Сейчас можно же все рваное, швы наружу, необработанное :)

У нас тоже есть футболка от плэй с необработанным краем ( даже как будто разорванным) - мне очень нравится эта "фишка". При стирке также ведет себя отлично

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59
Понравилось: ПлэйТудэй

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение ymka1221 » 17 июн 2019, 16:29

Заказывала полуботиночки на девочку 27 размер немного огорчил брак на одном ботинке ((( , не стала открывать спор , за 300 рублей пойдёт .

Аватара пользователя
ymka1221
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: ПлэйТудэй

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Mediana » 01 июл 2019, 21:49

Заказывала в закупке пантолеты для девочки. Немного большемерят, выглядят стильно, стоят недорого - для пляжа идеальный вариант.

Изображение

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: ПлэйТудэй

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение бурбур » 02 авг 2019, 15:41

Заказывала по ооооень смешной цене комплект ободков (2шт)
Получили вот такую красоту.

Изображение

Изображение

Изображение

Маленькая модница довольна.
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Nvl-tlt@mail.ru » 19 авг 2019, 16:48

Добрый день, а я хочу оставить отзыв о работе Организатора. На вопросы к сожалению не ответил мне. Спросила про размерность шапочки и про помпоны за неделю до стопа. Зафиксировали, а ответа так и нет. Может быть все таки ответите..

Nvl-tlt@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2