FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ PlayTудей.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PlayToday 464активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Ирина Бабурова » 21 мар 2019, 22:20

Любимая марка одежды, второй ребенок в ней растет. Качество на высоком уровне начиная от носочков до верхней одежды. Идёт размер в размер. Выкуп обычно быстро происходит. Пересорта не было. Спасибо, Организатору @};-

Ирина Бабурова
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лео, Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Елена1503 » 25 мар 2019, 17:00

Заказываю данную марку уже несколько лет, не только сыну, но и племяннику, крестникам, на подарки. Очень нравится. Но сегодня будет отрицательный отзыв. Еще зимой заказала куртку сыну демисезонную, зимой не присматривалась, убрала до весны. Когда достала, то расстроилась, швы какие-то кривые, косые. Ткань пришита в складочку местами. На замке, в районе груди вообще ткань пучком пришита, в глаза бросается. Стежки на одной строчке то короткие, через пару сантиметров длинные. Честно говоря, мне кажется я бы лучше сшила бы. Какой-то уровень ниже рынка. Я заказывала пару лет назад куртку сыну, тоже демисезонную, там качество нормальное было. Эта куртка сама по себе не толстая, мягкая и легкая. Модель красивая, удобная, снизу затягивается. Но вот мне, видимо, в этот раз не повезло.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение marina979 » 26 мар 2019, 09:34

Уже заказывала ранее вот такие трусики Трусы трикотажные для девочек - 2 шт. в комплекте для дочки ростом 146 см худенькая.
Размер 158-164 - ей огромные. Перезаказала размер 146-152. Дочке с запасом. Они скорее на рост 152. Качество обалденное!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Лео » 31 мар 2019, 13:57

Еще раз БРАВО :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: за подарок в январе с 0 орг.сбором.
Все смотрела -смотрела на этот джинсовый пиджачок и слюньки глотала ,а тут он со скидкой, да без орг.сбора, я в восторге от закупки. :YMPARTY:
Все красивое ,яркое, качественное-для любимых наших пупсов и куколок (*)
ну бывают конечно срывы в производстве,ну все мы живые люди.И роботы вот в Японии тоже ошибались же :))
Последний раз редактировалось Лео 12 апр 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Братышева » 08 апр 2019, 20:39

Хочу выразить благодарность Организаторам закупки, Ксении и всем тем, кто помогал "разрулить" сложную закупку плей 30. Считаю, что вы справились! #:-s Спасибо Екатерине и её мужу! ;) Спасибо большое! Вы приятные, адекватные и очень терпеливые люди! А натерпеться от всех нас вам пришлось порядочно много. Я очень переживала, что пора уже надевать заказанную куртку, а её все нет. Мне привезли мой заказ в Ульяновск, поздно вечером, прямо в снежную пургу. Через пару дней ребёнок уже красовался в обновках. А обновки стоят даже такого ожидания. Отличная куртка, шапка, сапожки, перчатки! Участвую в закупке практически каждый выкуп, ребёнок одет почти полностью в плей. И что то начала задумываться, а будут ли закупки ещё? Почему то новые не открываете?

Братышева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:05
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение катя2207 » 09 апр 2019, 17:28

Хорошая марка одежды, джинсы вечные, хватит на 2-3 детей) майки, как майки, зато яркие! Флисовая кофта, эта не кофта, а мини шубка, толстенькая, очень клёвая. Нравится эта одежда своими красками и качеством. Сейчас заказ сделала 24.02, оплата была 1 марта, и он только едет.... Так что будьте готовы зимой брать на лето, а летом на зиму) и будет всё хорошо!
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение unata » 24 апр 2019, 12:33

Приобрели сланцы и шорты на лето, как обычно - все супер!

unata
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Катрин » 29 апр 2019, 23:28

Здравствуйте!
Заказывала толстовку артикул: 371017. Качество на 5! Идет в размер.
Ребенок ростом 122 см, толстовку этого же размера брала.
Ткань не плотная, на лето-на вечер самое то. Ассиметричная молния, расцветка классная, мальчуговая!
Сыну очень понравилась. Цена вместе с орг.сбором вышла 670 руб. В магазине, конечно, выше.
Спасибо Организатору!
IMG_20190429_230157.jpg

IMG_20190429_230146.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Татьяна1981 » 30 апр 2019, 15:59

Ясчастье писал(а):Безобразное отношение Организатора к участникам и своим обязанностям. Больше двух месяцев тянулась закупка. В итоге-возврат по половине позиций. Это после оплаты и двух месяцев ожидания. С подобным не сталкивалась ни на одном сайте. За 10 лет участия в СП. Организатор закрыла тему с закупкой, хотя только сегодня перевела ее в раздачу. Видимо чтобы не писали разгневанные пользователи. При всей симпатии к бренду, никому не советую связываться с этим конкретно оргом. Жду возврат денег. Двух месяцев более чем достаточно чтобы суммы не копеечные далеко прокрутить. Очень неприятно. Прошу руководство сайта обратить внимание. Руководству тоже отдельно напишу.



Здравствуйте.
Прежде чем такое писать, ознакомьтесь с правилами проведения закупки. Организатор всегда предупреждает что закупка долгая, и деньги после оплаты она передает сразу поставщикам, а не где-то в сундуке у себя держит. Организатор невероятно доброжелательный!!! Вы, вероятно, с неадекватными организаторами не сталкивались. А поставщики перед отгрузкой по факту делают отказ по отсутствующим позициям. Не нравится,не заказывайте. Ходите в магазин и приобретайте там.
А я рекомендую участвовать в закупке, не взирая на то,что из всех вещей у нас трико с браком и футболка с длинным рукавом пришла плохого качества из тонюсенького трикотажа. НО!!! Это распродажа,и будьте готовы к тому,что футболку за 150 рублей Вам вряд ли осыпят золотом! Всё равно участвую и буду участвовать!!!
Одумайтесь! Долгий срок пребывания на сайте (7 Ваших лет) это не показатель большого опыта участия в закупках.

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: zeta86, бурбур, Лео, Салахова Ирина, Диана87, РемизоваНаталья, zzzmeika1405

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Ната Сергеевна » 06 май 2019, 12:06

Много одежды ребенку заказывали,Да последние закупки долго шли почему-то жаль что не все пришло,но тем что получила я довольна во всех смыслах отличные вещи за копейки в стоке.Организатор Ксения хороший я претензий не имею %%-

Если кого заинтересует пристроя шапку на лето размер 48 и футболку размер 92 нам уже маловато)отдам без орг.сбора
Последний раз редактировалось Ната Сергеевна 25 май 2019, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Ната Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: андрюха, Лео, Салахова Ирина, РемизоваНаталья, Сидорова

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2