FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ PlayTудей.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PlayToday Сток 153активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Samanta » 29 окт 2018, 13:07

Получила вот такое платье для дочери. Р-р 122, нам немного свободно- но она у меня тонкая-звонкая-прозрачная)). Размеру соответствует. Для детского сада-отлично. @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение наилия » 02 ноя 2018, 22:48

Заказывала такие футболки, размер 110. Очень клевые! И фасон и качество супер! Но на 4 года нам без запаса , в размер,а хотелось бы чуть посвободней. Мы крупненькие! Футболку с клубничкой дочь надела и не снимает! Буду пристраивать футболку с бабочкой или меняю на размер больше.

Аватара пользователя
наилия
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 23:49
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Nala » 03 ноя 2018, 22:53

Варежки для мальчика тонкие однослойные. Для зимы однозначно не подойдут :(
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение ЗЕЮ » 07 ноя 2018, 10:17

Новогодний галстук просто супер!!! Изображение -это гобеленовая вышивка! Очень аккуратно и элегантно))

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Кудечка » 07 ноя 2018, 22:11

Здравствуйте :) . Т.м. PlayTудей одна из предпочитаемых мною марок детской одежды. Эти вещи носятся нами и передаются "по наследству" племяннику практически в неизменном виде. Не растягиваются, не линяют, рисунок - сколько не стирай остается на месте. Из них можно только вырасти :D Особенно приятно, что можно купить с ощутимой скидкой. :x

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Шатенка » 14 ноя 2018, 01:33

Здравствуйте!
Я регулярно заглядываю в эту закупку, потому что всегда есть на что посмотреть. Как правило, не могу уйти без заказа. Очень люблю эту марку за качество и гарантированную размерность, всё же очень удобно покупать вещи без примерки, которые однозначно подойдут и порадуют достаточное время меня и детей.
В последнее время я приобрела такие симпатичные рюкзачки для мальчика и девочки. Для мальчика - произошло по ошибке, но я переживать не стала, благо есть кому подарить такую прелесть!
Сразу вижу кармашки, вся передняя поверхность - это два кармашка заметных размеров, занимающих собой всю переднюю поверхность рюкзачка. По бокам небольшие, но надежные карманы из сеточки, куда можно положить достаточно много вещей. Лямки сверху мягкие, с регулировкой по длине. Внутри один общий карман и небольшой карман на задней стенке.
Расцветка - довольно приятная, очень практичная...
IMG_20181113_214624_HDR.jpg

В целом, рюкзачки весьма приличные и детям очень понравились! ;)
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Татьяна1234, Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Amelia » 25 ноя 2018, 18:03

Брала брючки джинсовые утепленые на мальчика 6 лет Артикул: 381010
Размер: 116. Очень класные Состав: 97% хлопок, 3% эластан. В магазине в 1.5 раза дороже. Спасибо за закупочку!
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103
Понравилось: Татьяна1234, Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Metla » 28 ноя 2018, 22:22

Хочу предупредить всех, кто захочет приобрести КАРДИГАН ТРИКОТАЖНЫЙ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ PLAYTODAY 387008, что производитель дает неверное описание - "Теплый вязаный кардиган на искусственном меху – мечта любого ребенка. " На самом же деле плюшевый мех только на капюшоне(а мы его одеваем редко ). В общем, получила не то что хотела(((
А так к качеству этой ТМ претензий нет, много вещей уже здесь заказывала, работой Организатора очень довольна и благодарна за возможность приобретать вещи гораздо дешевле чем в магазине.
Последний раз редактировалось Metla 15 дек 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Metla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 00:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Лео, Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Metla » 29 ноя 2018, 01:19

Еще заказывала куртку для мальчика. 110 р-р. Идет как утепленная ветровка, хорошо носить в непогоду летом и ранней осенью. Сшита аккуратно, есть запасные кнопки, плотный материал точно защитит от ветра. С удовольствием носили бы, но нам подарили ветровку такого же плана. Так что эту пристраиваю, если кому интересно г. Самара.

Metla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 00:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Playtoday1b

Re: Отзывы по ТМ PlayTудей.

Сообщение Izuminka63 » 03 дек 2018, 14:54

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом,в этой закупке участвовала первый раз и вот я получила заказ. Я в полном восторге,размеры все точные,в реальности все гораздо красивее чем на картинке.
Заказывала маленькой 2 платья,одно красное,второе китти с синей юбкой,бесподобно,у меня даже старшая расстроилась что у нее таких нет) А старшей дочке футболки белые с рисунком,все яркие,блестят,трикотаж мягкий, успели уже постирать,после стирки рисунки такие же яркие.
Я очень довольна закупкой,будем заказывать ещё.

Izuminka63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Татьяна1234, нинель63, Playtoday1b

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2