FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Baby boom 40активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение svetanik » 18 авг 2017, 22:06

Заказывала джемпер что то мне показалось что в составе присутствует синтетика,на ощуп не приятная какая то,но хотя в составе 100% хлопок

svetanik
Знаток SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение Лоретта » 18 авг 2017, 23:05

svetanik писал(а):Заказывала джемпер что то мне показалось что в составе присутствует синтетика,на ощуп не приятная какая то,но хотя в составе 100% хлопок


Вы фото прикрепите, какой именно джемпер Вы заказывали.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение СветаЗ » 22 авг 2017, 21:22

Одежда очень красивая и хорошего качества, нитки не торчат. Единственный минус цвет рисунка в живую не такой яркий как на картинке. А так все отлично, рекомендую!!!
Вложения
IMG_0499.JPG
IMG_0500.JPG

СветаЗ
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Tanushka2012, Благода

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение imarina » 24 авг 2017, 10:47

Вот такую шапочку и снуд мы получили!Качество классное,расцветка как в каталоге!Жаль только ,что остальные вещи не выкупаются!Всем рекомендую!
Вложения
P_20170822_183820.jpg

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение NurulinaIrina » 24 авг 2017, 11:20

Добрый день! Приобрели лосинки и шапочку "маски". Все понравилось, сшито качественно, расцветка яркая, пестрая. Состав ткани 95% хлопок, 5% эластан. Шапочка тянется хорошо, но дочка не особенно даётся Ее одевать, может ей туговато кажется, надеюсь привыкнет ( на окружность головы 47 см заказала 48 размер).
Вложения
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение NurulinaIrina » 25 авг 2017, 11:27

Добрый день! Вчера не успела закончить отзыв. Брали ещё вот такую косынку. Качество хорошее, расцветка приятная, все пироженки смотрятся немного размытыми (наверно, так задумано). Единственное "но", не знаю какой размер мне достался, потому что на косынке нет ярлычка, а упаковку выкинули, я не успела посмотреть. Я заказывала размер 46-50 (кажется, такой диапазон), но нам она как будто мала ( окружность головы 47 см). Может мы Ее неправильно надеваем, конечно ( дочка сразу срывает с головы). Вот теперь думаю: то ли такая маломерка, то ли пришёл размер меньше. В общем целом, закупка мне нравится, жалко, что все не выкупается :((
Вложения
image.jpg
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Благода

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение Лоретта » 25 авг 2017, 11:31

NurulinaIrina писал(а):Добрый день! Вчера не успела закончить отзыв. Брали ещё вот такую косынку. Качество хорошее, расцветка приятная, все пироженки смотрятся немного размытыми (наверно, так задумано). Единственное "но", не знаю какой размер мне достался, потому что на косынке нет ярлычка, а упаковку выкинули, я не успела посмотреть. Я заказывала размер 46-50 (кажется, такой диапазон), но нам она как будто мала ( окружность головы 47 см). Может мы Ее неправильно надеваем, конечно ( дочка сразу срывает с головы). Вот теперь думаю: то ли такая маломерка, то ли пришёл размер меньше. В общем целом, закупка мне нравится, жалко, что все не выкупается :((


Спасибо за очередной отзыв, с меня +++ :)
Не может быть ошибки, так как косынки приходят в двух упаковках по 5 шт. В одной 46-50 5 шт, в другой 40-46 5 шт. И после разбора у меня осталась упаковка 40-46 полностью, так как их никто не заказывал. @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение Кателина » 01 сен 2017, 00:03

Заказывала на подарок Джемпер для девочки. Размер 80. Пришел очень хорошенький, кремового цвета. В реальности светлее, чем на фото. На ощупь приятный хлопок 100%. Сшит качественно. Спасибо Юля за закупку, обязательно приду еще. @};-
Изображение
Вложения
IMG_20170831_233205.jpg

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Благода

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение annazvezda1989 » 02 сен 2017, 23:29

получила заказ. качеством довольна, все соответствует.
Вложения
fp6YF8CjnWA.jpg
F_EkfviOXL8.jpg

annazvezda1989
Начинающий SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:27
Населенный пункт: Камышин (Волгоградская область)
Баллы репутации: 7
Понравилось: Tanushka2012, Благода

Re: Отзывы по ТМ Ваby Вoоm.

Сообщение Благода » 08 сен 2017, 22:16

Отзыв Участника из темы закупки:
Ирина New писал(а):Доброго времени суток! Наконец-то получили заказ комплект шапочки и снуда «Сакура». Он замечательный, очень нежный. По факту понравился гораздо больше, чем на фото! У дочки окружность головки 47см, комплект на 1-2 года сел с запасиком! Снуд тоже хорошо подошел, одеваем на комбезик, как декоративный элемент! Смотрится красиво! Единственный минус таких шапочек в том, что ушки открываются, приходится поправлять!
Организатору огромное спасибо! Закупка классная!

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2