FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mingkids детская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Mingkids детская одежда. Отзывы

Сообщение Фламинго » 31 мар 2016, 22:19

Последний раз редактировалось Фламинго 13 июл 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Mingkids детская одежда. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 апр 2016, 19:35

Заказывала вот такую универсальную (весна, осень, теплая зима) курточку на мальчика. Хотела получить на рост 122, но я не заметила (чисто моя оплошность), что на сайте было указано, что она маломерит на размер. Хотели взять на вырост, а оказалось, что носить надо сейчас... Но пристраивать не пришлось даже - такую курточку сразу взяла у меня коллега своему ребенку. Подкладка у куртки зеленого цвета. Куртка очень красивая, мягкая, дутая, ткань не пропускает воду.
Также заказывали вот такие чудесные штанишки. Заказывали на рост 122. Думаю, что до 128 см. носить точно будем. Очень удачные брючки. Местами рисунок вышит. Есть карманы. Регулировка пояса изнутри по бокам (резинка с прорезями и пуговка).
Фото прилагаю. Спасибо огромное за закупку!
Вложения
6.JPG
5.JPG
4.JPG
3.JPG
Mingkids.JPG
2 (2).JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Mingkids детская одежда. Отзывы

Сообщение вов » 24 апр 2016, 11:56

Получила флисовую кофту-кардиган "белого" цвета. То ли ее долго носили и не стирали, то ли наоборот - стирали, но с черными носками вместе, я не поняла. Вещь грязного застиранного цвета, в рваной грязной упаковке. Выходить в такой из дома позорновато. Неоднократная стирка и даже отбеливание не помогло.

вов
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:49
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Mingkids детская одежда. Отзывы

Сообщение Фламинго » 29 мар 2017, 09:46

Люблю приобретать у поставщика вещи достойного качества по вполне приемлемым ценам.
Изображение
Брюки со слоем утеплителя на теплую зиму или весну-осень.
Размер 110- идут в размер. У дочки рост 105 см. Так что носим два года уже, поскольку внизу есть резинка. Также регулируются резинками на поясе.
Штанишки подошли бы и на пухлого ребенка, и на худенького за счет регулировки пояса. Удобные для самостоятельного одевания ребенка.
Мне как маме девочки немного не хватает ассортимента поставщика, потому что для мальчиков гораздо больше предложений. Но если появляются новинки для девочек, с удовольствием покупаю :)
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Mingkids детская одежда. Отзывы

Сообщение Фламинго » 09 май 2017, 08:38

Похвалюсь еще приобретенными вещами:
Изображение
Куртка-ветровка из современных материалов непродуваемая и непромокаемая. Размер 116, дочка носит 110. Удобная перчатка-рукав. Небольшой минус-отсутствие липучки на капюшоне(можно легко исправить самостоятельно).
Шапка идет в комплекте с косынкой-повязкой на шею, на шапке светоотражающая аппликация
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Mingkids детская одежда. Отзывы

Сообщение Фламинго » 13 июл 2017, 11:13

Вот такой универсальный непромокаемый костюм для дождливой погоды покупала дочке:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Удобный по всем параметрам:
-флисовая вставка на воротнике и рукавах
-закрытые "обратные" планки карманов
- ну и что немаловажно- НЕ ПРОМОКАЕТ. Т.е. в осенне-весеннюю слякоть - лучший выход!
На рост 110 см брала сознательно 116см. Костюм идет в размер. Носить будем не один год!
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2