FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дисней. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение БабочкаОля » 17 дек 2011, 19:48

Вот хвастик платья. Изображение
Размер 110, видимо соответствует росту, т.к. внучке еще большое (105). Я его "заначила" для подарка на какой-нибудь праздник.Ткань- непонятный трикотаж(бирок нет), очень яркое.
:


БабочкаОля
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:00
Населенный пункт: Cамара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Alena_ » 25 дек 2011, 13:13

получили джинсы и худи.я очень довольна! хоть и ждать пришлось,и цены...ну можно ребенку и подешевле что-то...но оно того стоит! мои мальчишки-яркие и красивые)))) правда младший ни в какую не вставал ровно-как уж получилось )
Изображение

Alena_
Начинающий SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Татьяна929 » 07 фев 2012, 16:15

25aafd712aff762446aabd50de745d5b.jpg
25aafd712aff762446aabd50de745d5b.jpg (34.31 Кб) Просмотров: 810
25aafd712aff762446aabd50de745d5b.jpg
25aafd712aff762446aabd50de745d5b.jpg (34.31 Кб) Просмотров: 810
Получила недавно одежду для дочки,всегда покупаю ей только качественную ,дорогую.Но вместо Диснея,получила Китай,причем очень плохого качества,которое оказываеться не подлежит ,обмену и возврату.Начну с костюма" Велюровый костюм Minnie Mouse",стоимостью 990р +15%.Изготовлен из тонкого синтетического материала,напоминающего велюр,швы кривые,нитки торчат,наклеенная апликация вся в трещинах,причем не только на штанишках но и на кофточке.Изготовлен в Китае,про Дисней нигде не слова.
Второй костюм -Комплект 3 предмета Hello Kitty вышивка-не соответствует размерной сетке,ткань на капюшоне с желтым оттенком(белой по видимому не хватило) стоимость тоже не дешевая 1200р +15%.Изготовлено тоже в Китае.
Платье Дисней Белоснежка-соответствует размеру,судя по этикетке Дисней,швы ровные ,но изготовлено из какой то синтетической ткани,которая в темноте искрит,естественно ребенку такую вещь не оденешь.
Полотенце Hello Kitty-реально размеры оказались на несколько сантиметров меньше,после стирки окрашивает воду в черный цвет(хотя там черного практически нет).
Единственное что понравилось из закупки Топ Disney-трикотаж хорошего качества,краски стойкие,размер соответствует.Дисней.
Больше в этой закупке участвовать никогда не буду,неприятно когда под видом хороших вещей подсовывают ширпотребный Китай. К сожалению не вставляються фото,слишком большой размер
Вложения
98e59943242ede39f6c2994bc050bf90.jpg
98e59943242ede39f6c2994bc050bf90.jpg (34.85 Кб) Просмотров: 810

Татьяна929
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Diva » 07 фев 2012, 22:06

Татьяна, вы заказывали вещи Дисней с официального сайта? Там тоже производитель Китай. Сейчас не найдешь бренда, у которого нет производства в Китае. Всякие там Дольче Габбаны, Армани и те made in china :D
Может вам и правда не повезло, а может вы предвзято относитесь к этим вещам ;) Закупка уже год собирается и Участники практически постоянные ;) Девчонки вон еще и еще просят :-ss

Но все равно спасибо за Отзыв @};-
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Татьяна929 » 08 фев 2012, 12:32

Про то что вещи изготовлены в Китае,нигде ни слова не было написано.Таким образом Вы вводите покупателей в заблуждение.Я сама работала в сфере торговли и неоднократно закупала товары для детей напрямую из Китая и неплохо разбираюсь в качестве.

Татьяна929
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Мелисса » 09 фев 2012, 10:36

Татьяна, могу принести свои извинения, если ввели Вас в заблуждение, но ширпотребный Китай мы никому не подсовывали. Мы только предлагаем. То что это Китай, видно по каталогам. Насчет ширпотреба я бы поспорила. Нашему ребенку заказывали худи с Винни желтое, черно-белую толстовку с Микки, штанишки теплые с Томасом и пр... Вещи яркие, мягкие, теплые, носим второй сезон, после стирок нисколько не полиняли, не деформировались. Заказ получаю коробками, при разборке никаких запахов неприятных от вещей нет. К слову сказать недавно купила конструктор в магазине, распаковали и выбросили в мусорное ведро, так пахнуло, что побоялась ребенок отравится. А вроде бы не ширпотреб, но в любом случае выбор за Вами. :)
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Olga859 » 09 фев 2012, 11:39

Заказывала пижаму, очень понравилась и качество хорошее. Сынок ростом 100см., заказала на 110см, как и должна быть чуть-чуто великовата
getImageCA3DU4VE.jpg
пижама супер!!!!

Olga859
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:25
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Elvira » 09 фев 2012, 12:37

Olga859 писал(а):Заказывала пижаму, очень понравилась и качество хорошее. Сынок ростом 100см., заказала на 110см, как и должна быть чуть-чуто великовата

эта пижамка вобще чудо :-bd :-* , нам пришел пересорт :(( , ждем когда вырастем( правда доооолго ждать придется :D ), а пристроить рука не поднимается ;;)
по вещам хочу сказать- НИКОГДА мне не попадался брак(пересорт был,да), покупаю эту одежду уже больше года, очень рада и довольна :ymhug: . Качество мне нравится, носим майки в сад, а это постоянные стирки( иногда каждый день/через день), футболки остались в том же качестве, на моря их брали- прошли испытания :D . С размерами уже более менее определилась(лучше больше как грится, чем меньше ;) ), ну бывает нитки торчат но на самом деле редко . Запаха ( как у многих вещей /игрушек непонятного китайского пошива 8-x ) НЕТ ВООБЩЕ!
Может мне просто не попадался откровенный брак ..не знаю :-\ ..
Вобщем классная закупка :x
Организаторам Лене а теперь и Наталье спасибо @};- !

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение NatalyaS » 08 июн 2012, 22:43

Мой отзыв будет грустным((( Купила в пристрое платье Рапунцель. Качество пошива разочаровало -в одном месте дырочка (ткань выбилась из шва), рукав зашит "слегка" криво, нитки торчат.... Не очень приятное впечатление осталось! А жаль, такие на картинках красивые вещи....

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Дисней. Отзывы!)

Сообщение Мелисса » 29 июн 2012, 23:25

NatalyaS писал(а):Мой отзыв будет грустным((( Купила в пристрое платье Рапунцель. Качество пошива разочаровало -в одном месте дырочка (ткань выбилась из шва), рукав зашит "слегка" криво, нитки торчат.... Не очень приятное впечатление осталось! А жаль, такие на картинках красивые вещи....

Очень неприятно конечно, что Вас разочаровало платье, но не судите по нему об остальных изделиях.На мой взгляд эти платья, единственный минус в этой закупке, брак не видела конечно, т.к. вещи не разворачиваю, но ткань из которых они сшиты мне не нравится.
Себе сколько заказывала одежду для мальчиков, все вещи отличные. В прошлой закупке приехал Топ Angry Birds, отличный, мягонький. Сегодня вечером обновили.
Изображение
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2