FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Малинка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Малинка 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Малинка

Сообщение Чудесная » 04 июл 2019, 14:38

В этой закупке заказывала футболки детские, М-254 цена 102 рубля без Орг сбора тонкий трикотаж 100% хлопок, самое то в жару и футболку М-263 цена 72 рубля без ОРГ сбора трикотаж поплотнее хлопок с эластаном. Не линяет, после стирки форму не изменили. Закупкой довольна, спасибо Организатору @};-
Вложения
20190704_125106.jpg
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Отзывы о ТМ Малинка

Сообщение Romis » 31 авг 2019, 15:53

Заказывали на лето шорты сыну(2.4 года) размер 98. Пришли жёлтого цвета, хотя в комментариях указывали синий. Размер соответствует, но нам были чуть большеваты, не доросли мы ещё до этого размера))) Шорты хорошего качества, яркие, после стирки не полиняли. Шнурок на шортах- имитация. Спасибо за закупку. Будем заказывать ещё!))
Вложения
изображение_viber_2019-08-31_14-52-52.jpg

Аватара пользователя
Romis
Начинающий SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о ТМ Малинка

Сообщение Виргиния » 22 окт 2019, 14:45

Заказывала для мальчика джемпер м-230. На фото он тёмно-синий. Качество пошива хорошее и трикотаж приличный. Но прислали девчачий цвет - ярко розовый. Очень интересно производитель подбирает цветовые решения :-o

Виргиния
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о ТМ Малинка

Сообщение Allafer » 24 окт 2019, 20:12

Виргиния писал(а):Заказывала для мальчика джемпер м-230. На фото он тёмно-синий. Качество пошива хорошее и трикотаж приличный. Но прислали девчачий цвет - ярко розовый. Очень интересно производитель подбирает цветовые решения :-o

Добрый вечер! Да, поставщик отшивает качественные вещи, но он совсем не предлагает выбор по цвету, к сожалению. Кладет то, что есть в наличии. :( Поэтому и у меня в каталогах нет выбора по цвету и в условиях прописана данная особенность поставщика. Очень жаль, что цвет совсем не подошел Вам. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы о ТМ Малинка

Сообщение зара » 27 фев 2021, 21:52

Вечер добрый.Впервые участвовала в этой закупке,подписана на нее уже давно,но что-то как-то не решалась я.Заказала дочке комплект шорты с футболкой,для дома,но знаете на моё удивление вещи то очень даже неплохие,да ещё и за такую смешную цену,с оргсбором 243 р.вышло.Качество хорошее,очень даже порадовало,швы ровные,цвет пришел именно тот который заказывала.Идет в размер,брала с небольшим запасом,так что решила я оставить на лето, будет во дворе на площадке гонять) Спасибо Организатору за быструю раздачу @};- Буду обязательно ещё участвовать.
Вложения
IMG_20210227_204721.jpg

Аватара пользователя
зара
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:47
Населенный пункт: жк Новая Самара
Баллы репутации: 22

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2