FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мика 130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение mashamasha » 29 май 2018, 09:41

Участвовала в закупке второй раз. Очень довольна! Все понравилось! Все идет в размер и расцветка приходит в точности как на картинке! Заказывала для дочек пижаму, костюмчики, футболки. Спасибо Организатору! Обязательно буду участвовать еще!

mashamasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 02 июн 2018, 15:24

Добрый день, участвовала впервые, писала Организатору в теме вопрос, к сожалению не могу скопировать, закупка закрыта! НО!!! Просила и спрашивала перед тем как заказывать: Уважаемый Организатор, нужна футболка ТОЛЬКО тёмно-синего цвета, стоит ли участвововать, написано в условиях: Что бывает пересорт по цвету, на что Организатор ответил: Участвуйте, заказывайте нужный цвет и напишите в комментариях желаемое! Так я и сделала, забрала футболку сейчас "желаемого цвета" ГОЛУБУЮ!!! Честно не жалко эти 164 рубля, но я спросила, уточнила в закупке!!! Слов нет! Без комментарий!!!Т.е благодаря участникам вы собираете закупку, а потом что опять пристраивать? За репутацию не обижайтесь!!!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 06 июн 2018, 09:36

Заказывала Евроползуны "Джери" 9534М р-р 44 (рост 68) на мой взгляд идут в размер, сейчас рост наш 64см и 5 мес., после стирки не сели, катышками не покрылись, расцветка была для девочки - пришли с нарисованными котятами на белом фоне и с ярко желтым поясом, веселенькие :) Шорты 5436М желтые, р-р 48 рост 74-80. Ярко желтые , очень по летнему :) , но на мой взгляд резинка туговата, хоть и тянется. По размеру и сейчас нормально с подгузом, посмотрим как дальше будет. В целом за свою цену всё отлично :-bd

-------------------------
Дополняю про шорты. Думала подпороть резинку и либо вставить другую по свободнее, либо шнурок, но не тут то было :-o резинка намертво пришита и прошита к ткани, в общем так и пролежали без дела :( 22.08.18
Вложения
2.PNG
1.PNG
Последний раз редактировалось GaliyaL 22 авг 2018, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение nadegdaSH 25 » 18 июл 2018, 11:42

Заказывала в подарок, расцветка для мальчика. Пришло все как надо. Комплект Трио - ткань по-плотнее, чем комплект детский. Комплект детский очень легенький - как раз для лета и жарких помещений. Сейчас практически нет таких комплектов: распашонка+полукомбензон+чепчик. Поэтому очень рада, что удалось найти. Качество достойное.

nadegdaSH 25
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:26
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 13

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение swf » 30 июл 2018, 23:36

Всем доброго времени!
Много чего заказала в трёх закупках. Насколько видно через пакет)) - качество хорошее. И нормально упаковано, что, как я теперь понимаю, большая редкость.
Особенно понравилось платье из нежной ткани с такой же нежной расцветкой.
Организатору большое спасибо за закупку!

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Катари » 30 июл 2018, 23:51

Участвовала впервые, заказывала маечки для малыша 1.4 года. Качество то ничего, но почему то размер совсем не соответствует. Это что какая-то особенность???? Указано на бирке " 52 на рост 86-92 см," что по росту даже больше что мы сейчас носим. По факту на рост наверное 62! На малыша 3-4 месяцев, ну никак не на полутора годовасика?!??Тянется плохо... Ужас какой-то. Тоже самое и с трусиками... На рост 86 по факту на 56-62 ... Кошмар. :(( :|

Катари
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Limra » 03 авг 2018, 00:17

Водолазка 5491М
Цвета в ассортименте
Размерный ряд от 122 до 146 размеров
Изображение
Изображение
Состав: хлопок 100%

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Марочка » 26 авг 2018, 13:33

Всем добрый день! Второй раз участвую в закупке. Товаром и качеством очень довольна! Заказывала ползунки, кофточки из раздела " малыши". По размеру все подошло, качество отличное!. Спасибо Организатору! Надеюсь что буду заказывать еще!

Аватара пользователя
Марочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Пугачев
Баллы репутации: 9

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение komissarova » 03 сен 2018, 08:58

заказывала вот такие майки для сына в садик.после стирки не деформировались.материал приятный к телу.

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Мика. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Limra » 03 окт 2018, 23:08

Костюм детский 5490М
Размер 104
Длина майки 42 см
ПОГ 31 см
Изображение
Изображение
Полотно: кулирка Состав: хлопок 100%

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron