FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение ***Svetlana*** » 23 май 2012, 16:46

Получила сегодня Костюм летний для мальчика с бриджами 2 предмета042-1м для сынули, нам 3,3 года, рост 97, заказывала размер на 4 года. Бриджи немного большие, резинка правда плотная, а майка свободно села, но её уже можно носить. В общем я довольна осталась сочетанием цены и качества! Спасибо Организаторам закупки! Так же получила Брюки 101м, заказывала на 3 года, чтобы прямо сейчас носить, но не повезло... Брюки хорошие, бирка с меркой 10, но на вид реально на 1,5 годика! Если кому нужны, пишите! Еще жду шорты тоже на 3 года, похожие на эти брючки, и думаю, что тоже могут быть малы (((.

***Svetlana***
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Юля777 » 23 май 2012, 23:47

Получила заказик - делюсь впечатлениями:
Костюм летний для мальчика с комбинезоном 040м, даже в фото нет необходимости, все как в каталоге, очень понравился. Размер 2г на наши 1,5 хорошо подошел

Костюм летний для мальчика с бриджами 2 предмета041м, тоже как в каталоге и очень приличный. Еще не примерили, но брала 2х летке ,размер 3 г думаю на 2 лета хватит
Костюм летний для мальчика с бриджами 2 предмета042-1м, идет в размер на среднего 5 летнего ребенка, брала 4х летнему племяннику (но он мелкий) бриджи чуть выше щиколотки, пришел с зеленой майкой- тоже как в каталоге, качество бридж - подобие джинсы, но , все-равно, костюмчик хороший, тем более за такие деньги.
Состав 90% хлопок, 10- эластан. Спасибо за закупку, все супер. Жду еще :)

Юля777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Миланчик » 25 май 2012, 22:29

Получила сегодня свой заказик Толстовка 060 на 3года (брала на вырост). Растроилась, какая же это толстовка..... Тонкий трикотажик с отделкой с блёстками под золото. /:) Я такого качества не ожидала :(( , не наш фасончик :-o (хотя, что я хотела за эти деньги /:)). В пристрой!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
фото 033.jpg
Здесь бываю редко, но метко ;)


Аватара пользователя
Миланчик
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:08
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Гульфиюшка » 27 май 2012, 18:36

Я заказывала джинсовый коменизон летний для мальчика 1 год, по размеру все подошло, качество, нормальное, на улицу, в песочнице поиграть, можно надевать. Еще заказывала летний костют три предмета тоже на мальчика на 1 год, по размеру тоже подошло, но качество мне не понравилось, везеде нитки торчат, шов не ровный, аот вот все разойдется. Но за такие деньги, конечно пойдет((( Спасибо организатроу за закупку

Гульфиюшка
SP Покупатель
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: г.Самара,Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение ОксанаШорина » 27 май 2012, 22:12

Сегодня получила заказанный костюм на девочку зеленый (куртка и штаны). Очень понравился, качество хорошее, с размером не прогадала. Дочке 5 лет (в июле будет), взяла 116 рост, немного большеват, но осенью хорошо будет, и на весну еще хватит. На картинке мне показалось он выглядит теплее, а на самом деле где-то на сентябрь, теплый октябрь подойдет. Покупкой довольна!

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Асилка » 28 май 2012, 17:01

Получила комбинезон 132 м на мальчика, какого размера пришло не знаю, потому что опозновательных знаков нет, но заказывала на 4 года. Либо пересорт по размеру, либо жутко маломерит. Нам 2 г. 10 мес, всю одежду носим на рост 98, в данном случае идет максимум на рост 86. Качество соответствует цене 130 рублей, нитки везде торчат, хотя тряпочка даже очень приятная. В общем, за эти деньги очень даже ничего, если бы еще и размер подошел.

Асилка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:23
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Oxana-tlt » 29 май 2012, 21:07

Спешу поделится своим отзывом. Брала комплект "Костюм летний для мальчика 040" Размер 3 года. Цена с оргом 230 р. Ткань на шортиках очень мягенькая, цвет комплекта тоже понравился-приятный оливковый. Пошито вроде качественно, хоть и нитки кое-где торчат.
Изображение Изображение
Из видимых недочетов(второе фото): на маечке небольшое пятнышко от краски, и кто-то уже писал об подобном-нет одной пуговки на лямке комбинезона, причем даже было застегнуто не симметрично, т.е. об этом ОТК фабрики (если он существует :) ) знал. Но это не критично, пуговку можно подобрать, пятнышко в глаза не бросается. Самый главный недостаток, к сожалению - комплект реально маломерит. Сыну 1 год 8 месяцев, рост примерно 93-94 см, комбинезон вообще не смогли застегнуть, футболочку даже не меряли.
Последний раз редактировалось Oxana-tlt 17 июл 2012, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Oxana-tlt
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Оксана Сергеевна » 30 май 2012, 20:28

Брала сыну Бриджи 111м,нам 3 года рост где-то один метр.Начиталась отзывов что одежда сильно маломерит и взяла на 2 размера побольше,то есть на 5 лет.Хочу сказать,что именно эта моделька идёт размер в размер потому что нам они очень большие,то есть реально на ребёнка пяти лет.Теперь будем ждать когда немного подрастём,потому что если длину и можно носить такой какая она есть,то в ширину их конечно заметно,что они нам большеваты.

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Sticka » 31 май 2012, 16:12

lutik1710 писал(а):получила сегодня костюм Костюм летний для мальчика с шортами 3 предмета047м
Изображение
качество хорошее. швы почти все ровные. но на 2 г, а обычно это 86-92 см не тянет. маломерит. мы 85 см 1 год 10 мес и средней пухлости. костюм впритык. пузико даже торчит немного... пуговицы 2 из 4 были раскрошены уже в пакете. завтра поеду искать замену, а то вроде как парадно-выходной костюм)
Изображение

Мы тоже брали такой костюмчик на 1г.8мес (рост 85см, вес 12кг) брали размер 3. Сел хорошо, слегка великоват - тоже сделала вывод. что маломерит на 0,5 размера. Качество в целом порадовало, ниточки подрежем, пуговицы целые, но маечка из какого-то странного материала (то ли жидкий хлопок, то ли синтетика). Сидит точно также, как на сынишке lutik1710. Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Sticka
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда Kid-Star - Отзывы

Сообщение Веснушка » 09 июн 2012, 14:07

Одежда недорогая, на каждый день, не жалко бегать в саду, в песочнице. За такие деньги можно и потерпеть торчащие везде нитки и косые швы. Модельки неплохие, яркие, посмотрим как вынесут многочисленные стирки. Спасибо Организатору за закупку.

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2