FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мальчонки-Девчонки 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 17 мар 2019, 12:21

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: L I A

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение Лисенок5 » 18 мар 2019, 19:38

Покупали нарядное платье /Платье ANNO DOMINI Pink cloud для девочки, просто супер, интересная праздничная ткань и качественный пошив, на рост 128 брала размер 34.Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Лисенок5
Живу SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:42
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 42
Понравилось: Лагуна

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 19 мар 2019, 13:07

Взяла трусики, мне понравились, да ещё за такую цену :ymapplause размер s на 2.5 года

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45
Понравилось: Лагуна

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение AFox » 21 мар 2019, 10:22

Уже 4й раз заказываю ,,Носки KBS Зверята для мальчика,, - супер-носки! С тормозами.
Спасибо! :YMPARTY: @};-

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Лагуна

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение Yalovaya » 27 мар 2019, 16:01

Брала водолазку и колготки, качество отличное, вещи не маломерят!

Yalovaya
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 09:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Лагуна

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение Ирина Cэй » 11 апр 2019, 15:07

Получили шорты и футболку.Качество отличное,пошив аккуратный.Сыну 10 лет,все подошло.Спасибо Организатору, буду ещё участвовать. @};- @};- @};-

Ирина Cэй
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:32
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лагуна

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение любимая бабушка » 11 апр 2019, 22:02

здравствуйте! пишу отзыв, чтобы другие избежали моих ошибок.Заказала брюки джогеры камуфляж, пришли быстро, качество отменное, но размер .... очень маломерят и рост тоже.Благо пристроила для внучки, заказала размер побольше.Опять пришли быстро, качество супер и размер опять не подошел. это конечно же мой недогляд,надо было найти отзывы, но уж очень приглянулись штанцы. Так что читающие люди, одежда маломерит и очень.А Организатору очень большое спасибо за работу! С уважением!Любимая бабушка.

Аватара пользователя
любимая бабушка
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:49
Населенный пункт: самарская област с.красноармейское
Баллы репутации: 2
Понравилось: negenka

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 12 апр 2019, 13:36

любимая бабушка писал(а):здравствуйте! пишу отзыв, чтобы другие избежали моих ошибок.Заказала брюки джогеры камуфляж, пришли быстро, качество отменное, но размер .... очень маломерят и рост тоже.Благо пристроила для внучки, заказала размер побольше.Опять пришли быстро, качество супер и размер опять не подошел. это конечно же мой недогляд,надо было найти отзывы, но уж очень приглянулись штанцы. Так что читающие люди, одежда маломерит и очень.А Организатору очень большое спасибо за работу! С уважением!Любимая бабушка.

Добрый день!
У нас очень много вещей из этой закупки. С размерами все в порядке. К каждой модельке идут замеры и соответствие росту и возрасту. Скорее всего, Вы просто не обратили на это внимание @};-

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 12 апр 2019, 22:25

любимая бабушка писал(а):здравствуйте! пишу отзыв, чтобы другие избежали моих ошибок.Заказала брюки джогеры камуфляж, пришли быстро, качество отменное, но размер .... очень маломерят и рост тоже.Благо пристроила для внучки, заказала размер побольше.Опять пришли быстро, качество супер и размер опять не подошел. это конечно же мой недогляд,надо было найти отзывы, но уж очень приглянулись штанцы. Так что читающие люди, одежда маломерит и очень.А Организатору очень большое спасибо за работу! С уважением!Любимая бабушка.

Здравствуйте, нужно очень внимательно читать замеры к каждой модели, в закупке представлено много торговых марок, поэтому поставщик делает замеры к каждой модели, чтобы избежать ошибок с размерами @};-
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Детская одежда Мальчонки и Девчонки. Отзывы.

Сообщение ElenaAl » 22 апр 2019, 17:55

Получила Боксеры Cool Kid Typical для мальчика. Качество xорошее, широкая резинка. Состав материала: 95% – хлопок, 5% – спандекс. С удовольствием еще закажем.

ElenaAl
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 23:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2