FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Me&We - детская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Me&We 116неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение NVProkopova » 23 июн 2016, 23:09

Заказывала дочке лосины,футболку и кофту ,качество .вещей отличное На рост 105 заказала 116 на вырост просто не удержалась.Одежда полноразмерная. Заказала 116 потому что многие марки 110 рост впритык, больше не меньше. Стану постоянным покупателем потому что одежда качественная идёт в размер, современная жалко что ассортимент не очень большой. Цена соответствует качеству. Закупка очень хорошая, рекомендую!

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1
Понравилось: kiryakova

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение razgaday » 04 июл 2016, 11:11

Мы свои некоторые одежки уже успели поносить. И вот что могу сказать. Заказывала: Легинсы в полоску(за 220р) и однотонные(за 189р), по мне, так разница в плотности очень не значительная, они практически одинаковые по качеству трикотажа. Идут немного с запасом, но это хорошо, с учетом усадки. Брюки вельветовые розовые, они идут как легинсы, не плотные, на прохладное лето подойдет. Джемпер серо-розовый(за 729р), выглядит точно как на фото, он с начесом, на кнопках(не магниты), ждем свежих сентябрьских деньков. Футболки однотонные (за 126р.), после 2-3 стирок немного перекосились. Брала на пробу две разных ростовки 104 и 110. В 104 горловина узкая, натягивается с трудом, по груди и талии нам вот-вот. А в 110 она не сильно, но посвободнее и длинна самой майки, соответственно, длинновата, но по объемам можно и сейчас носить заправляя ее. 8-} В целом, сшито нормально и цена адекватная.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение sun town » 26 июл 2016, 00:21

Осталась очень довольна покупкой! Качество отличное!
Заказывала
Снимок.JPG

Вот что пришло
ffgfg.jpg
page.jpg

По размерности могу сказать, что идет в размер. Я на рост 95 заказывала 104 рост. Нам все немного великовато. Голубая водолазка хорошо сидит в плечах, но длинная в рукавах и по спинке. Полосатая пошире в плечах, зато по длине спинки и по рукаву в самый раз.

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение амега » 26 июл 2016, 16:15

Здравствуйте, заказывала толстовку на застежке Артикул: kg116-t111-180
Цвет: Розовый меланж
Размер: 92. Расстроилась. Качество вещи понравилось, но пришла толстовка с начесом, теплая, обычно в описании обозначают, если теплая с начесом или флис, брала на лето, считаю, что описание вещей не соответствует действительности. Выкид денег получился, так как с начесом уже есть. Хотелось тонкий трикотаж. Пролёт!
Аватара пользователя
амега
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение Панацея » 05 авг 2016, 02:16

Приобретала в данной закупке несколько футболочек, шорты, водолазку:
 
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Качеством невероятно довольна! @};- @};- @};-
Мне показалось, что одежда немножко маломерит - но я предусмотрительно брала с небольшим запасом :D
Ребенку чуть более 3лет, рост 103-104, вес 16,5кг - размер 110см(5лет) сел отлично!
DSC04253.JPG


Носим ежедневно в садик футболочки - отлично отстирываются, нитки нигде не полезли за полтора месяца активной эксплуатации, цвет не потускнел, катышков не образовалось! На однотонных футболках не остается неотстирываемых пятен, хотя стираю без предварительного замачивания.

Отдельно хочется сказать о рисунках на футболках - на картинках в каталогах этого не видно (пыталась сделать фото покрупнее - к сожалению тоже не смогла сделать так, чтобы передать текстуру). Так вот, рисунки на футболках с жирафом, крокодилом вызвали просто бурю восторга у сына :-bd пятнышки у жирафа - объемные ворсинки, на ощупь отличаются, как будто это короткая шерстка, из таких же ворсинок - контур крокодила на другой футболке. От многочисленных стирок пятнышки не вытерлись!

Спасибо Организатору за замечательную закупку и хочется пожелать процветания поставщику! Вещички отлично сочетаются по цветам между собой, с удовольствием пополнила бы гардероб сыну в дальнейшем @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение Barbara22 » 17 авг 2016, 14:18

Заказывала футболочку и полосатые легинсы на пробу. Дочке 3,5 года носим размер 104-110. Заказывала р. 104. Могу сказать, что одежда этой марки на очень худеньких деток. Моя девочка не худышка, но и не полная, такой себе средней комплекции ребенок. Футболочка сидит хорошо, ростовка норм, но узкая горловина, голова пролазит не очень хорошо))) А легинсы, не смотря на то, что размер и ростовка наша, оказались ооооочень длинными! я отрезала см 5, это с учетом, что еще на подгиб 2 см осталось. А вот посадка у них низковата, не хватает нам пары-тройки см.
Качество, как и говорилось выше, отменное! И ткани и пошив на высоте.

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение Эльви » 17 авг 2016, 15:08

амега писал(а):Здравствуйте, заказывала толстовку на застежке Артикул: kg116-t111-180
Цвет: Розовый меланж
Размер: 92. Расстроилась. Качество вещи понравилось, но пришла толстовка с начесом, теплая, обычно в описании обозначают, если теплая с начесом или флис, брала на лето, считаю, что описание вещей не соответствует действительности. Выкид денег получился, так как с начесом уже есть. Хотелось тонкий трикотаж. Пролёт!

Добрый день!
Если в названии указано "Толстовка", не стоит ждать тонкую вещь. Толстовка на то и толстовка, чтобы быть теплой и плотной. Тонкий трикотаж - это вещи под названием "Футболка с длинным рукавом", например.
За отзыв спасибо @};- Думаю, он поможет другим участникам не ошибиться с выбором :x

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение sun town » 29 авг 2016, 16:10

В очередной раз осталась очень довольна закупкой.Заказывала футболки для сына
н.jpg

Футболки очень качественно сшиты, цвета очень яркие. На футболке с жирафом пятнышки из ворсинок, в жизни очень красиво!

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение Эльви » 01 сен 2016, 01:42

Разбирала выкуп и не удержалась - сфотографировала :D
Вот на такой толстовке объемные вышитые элементы, смотрятся очень здорово :)
Изображение
IMG_20160810_090912.jpg

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Me&We - детская одежда. Отзывы

Сообщение Akoolina » 18 сен 2016, 13:06

Вот эти штаны хочу похвалить.
Screenshot_20160918-124834.jpg

Просто супер!
Верхняя ткань очень-очень мягкая и приятная на ощупь. Не стоит колом как на других утепленных брюках. Она как-будто бархатистая такая немного. Не продувается. Движениям не мешает.
Внутри средней толщины мягкий флис. Удачно вшит-при надевании штанины нога не путается и не застревает в подкладке.
Очень удобная не тугая резинка, легко надеваются штанишки и не сползают.

Вот на фото девочка моя ростом 110 в штанах размера 116. Видно, что большеваты они. Мы в итоге оставили их на весну предстоящую, а сейчас носит 110 размер таких штанов - они точно в пору.
Screenshot_20160918-130559.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 929

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2