FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: De Salitto 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Соната » 07 ноя 2017, 08:51

Хочу оставить отзыв о закупке! @};-
Заказывала здесь косынку для дочки.
От косынки я восторге, отличительная особенность данной косынки, что она сшита из материала, как у купальников! Очень удобная вещь для водных летних процедур. Брали данную косынку на море! Отличная вещь, защищает от солнечного удара и быстро сохнет на солнце после купания! После месяца пребывания на море косынка не потеряла свой вид, цвета не выгорели и не поблекли. :YMPARTY:
Рекомендую @};- й

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение БабочкаОля » 18 дек 2017, 00:01

Недавно брала пуховик по распродаже. Внучка ростом 147, пух- 158. Одели без пояса, т.к. он не пришит, боялись потерять .
Изображение
:


БабочкаОля
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:00
Населенный пункт: Cамара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12
Понравилось: ElenVass, ЕленушкаС

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Фродо » 06 янв 2018, 13:56

Очень красивые вещи! Заказывала два платья, размер 104. Мы сейчас носим 98. Все навырост, не маломерит, в размер. В ТЦ города представлена эта марка, цены почти в 3 раза выше. Очень довольна закупкой. Спасибо Организатору.
Вложения
IMG_9629.JPG
IMG_9628.JPG

Аватара пользователя
Фродо
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:06
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 16

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Kelena » 27 янв 2018, 11:29

Мне очень нравится De Sаlitt0 стильные, красивые, качественные вещи, но мне кажется маломерят на размер :-W, на худеньких детишек в самый раз,( мой сын такой ) , эту ТМ продавали, а может еще и продают в ТЦ Апельсин. Это тот случай, когда одежда лучше фото 8-} , фото не передает всей красоты

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Лазурь » 31 янв 2018, 20:41

Kelena писал(а):Мне очень нравится De Sаlitt0 стильные, красивые, качественные вещи, но мне кажется маломерят на размер :-W, на худеньких детишек в самый раз,( мой сын такой ) , эту ТМ продавали, а может еще и продают в ТЦ Апельсин. Это тот случай, когда одежда лучше фото 8-} , фото не передает всей красоты

Согласна полностью, фото не передают всей красоты. Немного живых фото выложу:
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Damir06 » 11 фев 2018, 21:08

Заказали ребёнку одежду этой марки ( шорты , футболку и рубашку),рост ребёнка 148( среднее телосложение), заказала 158! Прочитав про то , что вещи маломерят жутко переживала, что пролетим с размером, т к, заказали в зиму на летний период....., но но нет вещички как раз, немного большеваты, к лету в самый раз! Качество хорошее, и сами вещички стиляжные, в общем я довольна ), спасибо Организатору)!
Вложения
IMG_7685.JPG

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Damir06 » 11 фев 2018, 21:09

Соболев марсель писал(а):Заказали ребёнку одежду этой марки ( шорты , футболку и рубашку),рост ребёнка 148( среднее телосложение), заказала 158! Прочитав про то , что вещи маломерят жутко переживала, что пролетим с размером, т к, заказали в зиму на летний период....., но но нет вещички как раз, немного большеваты, к лету в самый раз! Качество хорошее, и сами вещички стиляжные, в общем я довольна ), спасибо Организатору)!
Вложения
IMG_7686.JPG

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Шатенка

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 13 сен 2018, 22:44

Хочу оставить отзыв о замечательной ТМ Pinetti. Школьная блузка молочного цвета. Качество на "5+". Цена в магазине кусачая. Размер в размер. Ткань практически не мнется, а если и нужна глажка то легкая и минимальная. Пуговки крупные, удобные "жемчижинки". Относили блузку год, она до сих пор как новая. В этом году носим также с удовольствием @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: наталья37, Шатенка

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 15 окт 2018, 13:26

Есть у нас также и юбка этого бренда. Спереди у нее красивая баска. Даже есть небольшая отстегивающаяся брошь. Юбка прямая, серая. Ткань очень плотная. Юбка нарядная, качество как всегда на 5+ :x

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Шатенка

Re: Детская одежда De Sаlitt0. Отзывы

Сообщение Kelena » 23 дек 2018, 22:39

Очень нравится по качеству данная марка, очередное приобретения и как всегда на 5+, у данной марки очень качественная печать , которая не портится от многочисленных стирок, распродажная цена очень радует, на водолазке бархатная печать , размер соответствует , на фото в каталоге вещи не впечатляют, а в реальности очень красивые

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Шатенка

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2