FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение кешаборя » 13 мар 2016, 08:44

mila06 писал(а):Добрый вечер!!1Получила 3 пары носок. Заказывала не себе вот сижу и думаю как объяснить человеку почему пришли носки разного качества но за 1ну и ту же цену??7Скажите пожалуйста почему носки разного качества??7 2 пары пришли зеленого цвета флисовые мягкие обработаны края в а серые пришли не флис вообще края не загнуты.а просто обработаны трикотажным швом???

Аналогично. Ранее заказывала термоноски за 180р. Они толстенькие, внутри однородный начесик, свеху аккуратная подгибка. Прелесть.
В предыдущем выкупе заказала еще одну пару. И вот пришли тонкие, внутри мизерный начесик, ткань какими-то квадратиками. Сверху нет подгибки, край просто обметан и все, причем одна из ниток обметки - красная. Думаю, что вместо носок за 180 р. положили носки за 150 р. Неприятно :(

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение кешаборя » 13 мар 2016, 08:48

кешаборя писал(а):
mila06 писал(а):Добрый вечер!!1Получила 3 пары носок. Заказывала не себе вот сижу и думаю как объяснить человеку почему пришли носки разного качества но за 1ну и ту же цену??7Скажите пожалуйста почему носки разного качества??7 2 пары пришли зеленого цвета флисовые мягкие обработаны края в а серые пришли не флис вообще края не загнуты.а просто обработаны трикотажным швом???

Аналогично. Ранее заказывала термоноски за 180р. Они толстенькие, внутри однородный начесик, свеху аккуратная подгибка. Прелесть.
В предыдущем выкупе заказала еще одну пару. И вот пришли тонкие, внутри мизерный начесик, ткань какими-то квадратиками. Сверху нет подгибки, край просто обметан и все, причем одна из ниток обметки - красная. Думаю, что вместо носок за 180 р. положили носки за 150 р. Неприятно :(

Добавлю, пришли носки светло серого цвета (край обработан красным), похоже на какой-то брак :)

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Rozali » 13 мар 2016, 11:42

Уважаемые Участники!
Производитель приносит свои извинения всем недовольным. Технологический процесс предполагает разные вырианты обработки швов. В этой партии из за массовости заказа было принято решение обрабатывать носки таким образом. Плотность ткани и ее тепловые характеристики одинаковы и при сплошном покрытии микрофлисом и при рисунке " квадратами" @};- @};- @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение МамаМарина » 19 мар 2016, 00:24

Я тоже брала 3 пары носок (себе, мужу и сыну) и 3 пары тонких перчаток. В комментариях писала желаемые цвета - чёрный, серый, синий (мужу и сыну) и черный (для себя). В итоге пришли мужу серые, сыну черные, а мне СИНИЕ! Вообще ни к чему! Ну ладно! Попробовала в них по гулять с детьми - руки мёрзнут даже при -5!
Теперь носки! Тоже заказала 3 пары. Цвета указывала чёрный и серый. И опять же мне пришли ОРАНЖЕВЫЕ! Почему-то все разной плотности. Для сына которые, верхний край даже не подогнут, просто оверлоком прошит. Мои и муже поплотнее и поаккуратнее. У сына после первой же прогулки один носок разошёлся по шву!!!!! Написала Организатору. Спасибо ей, мне вернули часть стоимости.
Но в целом в товаре разочаровалась.

МамаМарина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:08
Населенный пункт: Куйбышевский район (116 км)
Баллы репутации: 4

Re: Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Rozali » 08 апр 2016, 15:44

МамаМарина писал(а):Я тоже брала 3 пары носок (себе, мужу и сыну) и 3 пары тонких перчаток. В комментариях писала желаемые цвета - чёрный, серый, синий (мужу и сыну) и черный (для себя). В итоге пришли мужу серые, сыну черные, а мне СИНИЕ! Вообще ни к чему! Ну ладно! Попробовала в них по гулять с детьми - руки мёрзнут даже при -5!
Теперь носки! Тоже заказала 3 пары. Цвета указывала чёрный и серый. И опять же мне пришли ОРАНЖЕВЫЕ! Почему-то все разной плотности. Для сына которые, верхний край даже не подогнут, просто оверлоком прошит. Мои и муже поплотнее и поаккуратнее. У сына после первой же прогулки один носок разошёлся по шву!!!!! Написала Организатору. Спасибо ей, мне вернули часть стоимости.
Но в целом в товаре разочаровалась.

Добрый день!
Я очень мерзну зимой и гуляю только в супертеплых варежках... Но такие перчатки проносила всю зиму-на машине, с шубой. Мне понравилось что сидят идеально по руке и не скатываются шарушками :D
По поводу носок-поставщик вернул Вам всю стоимость изделия, а носочек по шву можно и зашить -и спокойно носить ;)
Любое термобелье вообще на любителя, и по теплоте и по комфорту. По мне-так сочетание цена-качество отличное! :x

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Triloni.Термобелье и одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Alenushka63 » 23 сен 2016, 23:36

Здравствуйте! А закупка будет в этом году?

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2