FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ogromno.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ogromno 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Юлька84 » 06 апр 2018, 12:33

Заказывала "Купальник TEX пинк цветной рисунок 88880885" было указано, что "маломерит на 1 размер". В каталоге размер стоял 110-116 (5-6ЛЕТ). Я и подумала, что как раз подойдет ребенку ростом 104 (4,5 года). Но пришел размер 128 (7-8лет) Нам естесственно большой :( В реальности идет на 110-116 думаю. По качеству отличный, ярче чем в каталоге, поэтому оставлю, дорастем через годик

фото из каталога
Изображение

реальное фото
Изображение

Юлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 14 апр 2018, 14:51

АлисаГордон писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте! Спасибо за доставку. Варежки зимние Waterproof DOPO DOPO (Германия) принт лиса 88880645 получили и тут же померили. По размеру подошли на рост 122 см. Возраст 6 лет. Качество отличное. Принт яркий подходит как мальчика так и девочкам. Вот на следующую зиму думаю ещё приносим. Спасибо Организатору.
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение swf » 30 июл 2018, 19:54

Всем доброго времени!
Получила костюмчик (термокомплект) С ОТРЕЗАННОЙ ЭТИКЕТКОЙ. На куртке две этикетки, на штанах одна отрезана. Фоты прилагаю.
Костюм был без фирменного пакета, упакован Организатором. Думаю, что в данной ситуации Орг должен был отправить его обратно поставщику.
Больше ни в этой закупке, ни у этого Организатора ничего покупать не буду.

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 30 июл 2018, 21:54

swf писал(а):Всем доброго времени!
Получила костюмчик (термокомплект) С ОТРЕЗАННОЙ ЭТИКЕТКОЙ. На куртке две этикетки, на штанах одна отрезана. Фоты прилагаю.
Костюм был без фирменного пакета, упакован Организатором. Думаю, что в данной ситуации Орг должен был отправить его обратно поставщику.
Больше ни в этой закупке, ни у этого Организатора ничего покупать не буду.

Здравствуйте :)
Данная закупка это сток со всех магазинов г. Екатеринбург и практически все вещи приходят без фирменной упаковки. Согласно условий поставщика "Отсутствие ярлыка на является браком", об этом было сказано в условиях закупки. Вот ссылка на сайт поставщика с условиями заказа для оптовых покупателей: https://ogromno.net/pages.php?pageid=15 @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение swf » 30 июл 2018, 22:15

Женщина Сказка писал(а):
swf писал(а):Всем доброго времени!
Получила костюмчик (термокомплект) С ОТРЕЗАННОЙ ЭТИКЕТКОЙ. На куртке две этикетки, на штанах одна отрезана. Фоты прилагаю.
Костюм был без фирменного пакета, упакован Организатором. Думаю, что в данной ситуации Орг должен был отправить его обратно поставщику.
Больше ни в этой закупке, ни у этого Организатора ничего покупать не буду.

Здравствуйте :)
Данная закупка это сток со всех магазинов г. Екатеринбург и практически все вещи приходят без фирменной упаковки. Согласно условий поставщика "Отсутствие ярлыка на является браком", об этом было сказано в условиях закупки. Вот ссылка на сайт поставщика с условиями заказа для оптовых покупателей: https://ogromno.net/pages.php?pageid=15 @};-

Добрый вечер.
Матерчатые пришитые этикетки не являются упаковкой. Это часть изделия.
Ношеные вещи, у которых что-то отрезано, продаются на вес в специализированных магазинах.

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение ElenVass » 10 сен 2018, 11:35

Добрый день, всем! получила для дочки Купальник Losan светлозеленый с цветочками 88881131, 385,0руб. рост 125 7лет/122см. Яркий, красивый. Сейчас у дочки 125. Нам к сожеланию купальник мал в обхвате груди. Дочка худенькая! Я бы сказала по размерности маломерит- на 116 идет. Буду перезаказывать на большый размер. Кому интересно пишите в ЛС. Ткань плохо тянется, значит форму держать будет. Качество хорошее. Фотки выложу...
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Мария171 » 21 сен 2018, 21:12

Заказывала ветро и влагозащитную курточку для дочки (фото прилагаю ниже) качество отличное, бирки, этикетки и все прочее было на месте, цвет насыщенный желтый, унисекс я бы сказала) хоть мальчику хоть девочке :)
Организатору спасибо @};-
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение AleksaFa » 29 сен 2018, 14:24

День добрый. Подскажите, кто брал
Штаны зимние мембрана Disney Cars черный 2,3 года 88880024. Каково качество? размерность соответствует ли?

AleksaFa
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:14
Населенный пункт: г.Сызрань, р-н Монгора
Баллы репутации: 2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Antuanetta » 30 окт 2018, 00:10

Добрый день!
Подписалась на закупку, так как очень нравятся купальники здесь на взрослых.
Уже два заказала, оба очень достойные за небольшие деньги.
Смотрятся очень эффектно.
Организатору спасибо!
1.jpg

2.jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Динамика » 11 ноя 2018, 11:35

Брала дочке варежки,Размер: 2-3года/92-98см.Сейчас нам 2г.6мес.,обхват ладошки 13см,сели как надо,есть запасик,качество хорошее,на фото цвет не передался,на самом деле темнее.

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron