FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ogromno.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ogromno 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение ata » 09 мар 2016, 13:22

Добрый день!Получила штанишки водоотталкивающие мембранная ткань темно синие,внутри еще и подкладочная ткань пришита .Размер 110 взяла на вырост .Качество понравилось вода скатывается только вот ткань не везде одинаковая верх и на коленках разная по качеству с верхней вода скатилась не оставила и следов а там где коленки оставила мокрый след фото прикладываю если будет видно .фото к сожалению не получается вложить

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение LeMarsi » 09 мар 2016, 13:59

мембрана сверху мокнет, а внутрь воду не пропускает. конечно если совсем в луже не купаться,но если хорошие характеристики то и это должна выдержать

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 09 мар 2016, 18:51

штаны.jpg
куртка 1.jpg
куртка.jpg
Получила свой Комплект зимний мембрана Kuluo красный цветы 0211-15 очень переживала по поводу качества, так как предыдущий отзыв про эту фирму был мягко говоря не очень (((( полученный комплект полностью соответствует заявленным характеристикам, выглядит как на картинке, никаких дефектов не имеет. Спасибо Организатору)))

Добавлю по размеру: заказывала 128/134, пришел на этикетке размер 10 - дочка 120 см ростом, большевато конечно, но я бы определила размер как 122/128.

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение sonara » 15 мар 2016, 23:45

Заказывала,( Комбинезон утепленный Elfindoll синий звезды) Качество просто кошмар. Голимый Китай! Комбинезон тонкий, швы наперекосяк. На комбинезоне остался ценник 3,9 юаня это 42 рубля на наши деньги, а я заплатила 1105 рублей! Это нормально?! Организатор верните деньги!? Вы нас просто обманывает. Пишите про Финляндию, Канаду и тд., а нам продаете Китай! Не участвуйте в закупках данного "Организатора"!

sonara
Живу SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Тамара Бирюкова » 22 мар 2016, 00:11

sonara писал(а):Заказывала,( Комбинезон утепленный Elfindoll синий звезды) Качество просто кошмар. Голимый Китай! Комбинезон тонкий, швы наперекосяк. На комбинезоне остался ценник 3,9 юаня это 42 рубля на наши деньги, а я заплатила 1105 рублей! Это нормально?! Организатор верните деньги!? Вы нас просто обманывает. Пишите про Финляндию, Канаду и тд., а нам продаете Китай! Не участвуйте в закупках данного "Организатора"!

Я тоже считаю,что данный Организатор очень непорядочно поступает.Тоже попалась на этом комбезе.Гнать таких в три шее надо.Фу, фу,фу.

Тамара Бирюкова
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Июлия » 22 мар 2016, 08:28

Тамара Бирюкова писал(а):
sonara писал(а):Заказывала,( Комбинезон утепленный Elfindoll синий звезды) Качество просто кошмар. Голимый Китай! Комбинезон тонкий, швы наперекосяк. На комбинезоне остался ценник 3,9 юаня это 42 рубля на наши деньги, а я заплатила 1105 рублей! Это нормально?! Организатор верните деньги!? Вы нас просто обманывает. Пишите про Финляндию, Канаду и тд., а нам продаете Китай! Не участвуйте в закупках данного "Организатора"!

Я тоже считаю,что данный Организатор очень непорядочно поступает.Тоже попалась на этом комбезе.Гнать таких в три шее надо.Фу, фу,фу.

Здравствуйте. Я не продавец,а Организатор совместных покупок. Я не продаю-а помогаю Вам приобретать вещи по оптовым ценам. У поставщика представлено более 40 различных торговых марок. К сожалению страну производства каждой торговой марки я не могу знать. К большинству указана страна ТМ, к некоторым нет. В теме закупки в которых Вы участвовали не было задано ни одного вопроса о происхождении комбинезона. В каталоге так же не указано в какой стране он изготовлен. Фото прилагаю. О каком обмане идет речь? Так же при первом же отрицательном отзыве убрала этот комбинезон из каталога.
Вложения
Screenshot_2016-03-22-08-18-23-1-1.png

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Июлия » 23 мар 2016, 15:37

Фото с последнего выкупа. Очень понравились комбинезоны и курточка. Очень яркие, красивые :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Валяка » 06 апр 2016, 19:23

получила закупку. Термобелье базовый слой HeatLast Weatherproof® Toddlers Hybrid Mesh Base-Layer Set серый/камо. размер 4-5 лет рост 110 - очень узкое. на моего ребенка налезло только за счет того, что он худыш. рост у него 105. в длину запас в штанах есть. но верх впритык и очень узкий крой , на мой взгляд.. шапка дракончик понравилась и варежки тоже.

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Рыбчинская » 07 апр 2016, 20:36

Подскажите по размерности пляжной обуви у нас ножка 20 см, какой размер взять чтоб 1 см запаска был.

Рыбчинская
Знаток SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:17
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение ЮЛЯШКА БУМБАРАШКА » 08 апр 2016, 01:02

какие претензии могут быть к Организатору? брак бывает везде, если он вам попался, это не значит, что все вещи плохие, я осталась довольна закупкой, брала костю как на фото, только в синей расцветке Зимний комплект MONCLER с поясом синий цветы 0077-15 РАЗМЕР 116/122. Вот замеры: штаны внутр. шов 48см, КУРТКА ДЛИНА ПО СПИНКЕ 51см, рукав внут. шов 31см. Только верхняя часть штанов узковата, поэтому могут не подойти полненьким девочкам. мех не натуральный. но красивый
Вложения
tG5OVdejdVE.jpg

ЮЛЯШКА БУМБАРАШКА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:35
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 14
Понравилось: Ксюнчита

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2