FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reike 149 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение Graal » 11 сен 2015, 13:32

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о продукции TM REIKE. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

 Размерные сетки
Верхняя одежда
Изображение

Головные уборы
Изображение

Перчатки
Изображение

Варежки
Изображение
Последний раз редактировалось Graal 10 сен 2021, 17:08, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Gal-ka » 21 сен 2015, 11:52

Заказывала комплект Артикул: 34 943 796 размер 146 на дочь (очень худенькую, всего 30 кг) ростом 142 см. Чуть великоват, идет в размер на мой взгляд. По качеству - я разочарована. Так вроде нигде ничего не торчит - но мне показалась курта очень жесткой и тяжелой. Ну и функциональнось - нигде нет ни регулировок, ни утяжек.

Gal-ka
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:01
Баллы репутации: 0
Понравилось: L I A

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение zz1096 » 23 сен 2015, 21:42

всем привет) заказывала тот же комплект, ( на белом фоне синие пионы) и мнение мое противоположно отличается от предыдущего!) Качество отличное, как мне показалось очень теплый. ткань яркая, отлично совершенно не дешево выглядить, видно что очень добротная, брюки очень удобно регулируются по талии, на мою худышку отлично сели. по размерам: у дочки рост 147 я закала 152 хорошо подошел, думаю на следующую зиму хватит. она привереда по поводу одежды- ей очень понравился костюм, фигура у нас оч стройная, куртка свободненькая...., но не смотрится все равно он громоздко, а поповоду что тяжелый- так это не 86 рост! конечно он будет не пушинка.... в школу заказа ей палто Керри так оно тяжелее чем весь этот комплект! короче девочку классный костюмы) не бойтесь заказывать. шапка кстати классная мне понравилась( белая с синими пионами) мне кажется чуточку маломерит. дочке 9 лет 56 размер как влитой сел. спасибо Организатору) очень довольна) думаю маленькой свойе тоже комбезик заказать)

zz1096
Живу SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:37
Населенный пункт: октябрьский район г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Лоретта » 03 окт 2015, 20:02

Своему сыну брала шапочку, шарф и варежки из коллекции "Драконы"
Верхнюю одежду не стала покупать, так как на этот год у нас еще есть. Купим новый в следующем году.
Мне понравились и шапка и шарф, и варежки. На "ушках" светоотржающие элементы. У ребенка обхват головы 49.5 см сейчас, шапочку размера 50 брала, идет в размер, села как влитая :) .Фото ниже:
Изображение Изображение Изображение

Ребенку полтора года, но ладошка широкая, поэтому варежки на размер 3 года купила. В итоге ка раз конечно, но есть приличный запас.
Еще обычные варежки вязаные заказывала, размер 1, но как я поняла, что он более универсальный. На нашу ладошку нормально налезли, не малы. Оставлю их для холодной осени и теплых зимних деньков ;) У них есть дополнительный подклад и утепление. Варежки связаны на веревке между собой (как раньше, помните, мамы нам резинки пришивали и в рукава вставляли, чтобы не потеряли варежки. :p )
Изображение Изображение

Посмотрела шлемы, которые заказывали другие Участники, решила, что еще шлем нам нужен :p
Жаль, что не выкупается никак ряд обуви, я готова закрыть любой ряд мальчуковых зимних ботинок с размером 23-24.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663
Понравилось: Rosmaris

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение panimarina » 06 окт 2015, 15:38

2015-10-06 15.31.13-1-1.jpg
Очень довольна комбезом и шлемом, сделаны великолепно, красивый цвет. На рост 82 заказывала 86, есть запас, больше заказывать не нужно, иначе ходить трудно будет. Я в восторге!!! Спасибо Организатору)))

panimarina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:02
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение cansler2013 » 18 окт 2015, 18:26

Хочу оставить отзыв о костюме Reike "Птицы". Получила недавно, осталась очень довольна качеством и внешним видом! Костюм легкий и очень удобный. На дочку ростом 117 см и весом 16 кг рост 116, на мой взгляд, в самый раз (брала на 1 сезон). Большое спасибо Организатору!
Вложения
DSC_0098.JPG

cansler2013
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:13
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Лоретта » 20 окт 2015, 14:24

По просьбам Участников пофотографировала немного комплекты.
За качество фото прошу прощения, детально фотографировать времени не было, но расцветки все увидеть можно :)

Куртка для девочки, очень красивая и яркая!
Изображение Изображение

Куртка от комплекта для мальчиков (Бобслей):
Изображение

Это моя любимая капсула Драконы для мальчиков. Очень классная расцветка! Обожаю на маленьких мальчиках сочетание цветов серого и аквамаринового. Еще нравится сочетание салатового и серого))
Изображение Изображение
Каждый раз при отправке заявки бью себя по рукам, чтобы не заказать сыну такой комплект, но на эту зиму у нас уже есть одежда :ymblushing:

Комбез из капсулы Бобслей синего цвета:
Изображение Изображение

Перчатки для девочек:
Изображение

Комбезы из коллекции Пингвины (серый и голубой):
Изображение

Комплект для девочек (Зимний лес):
Изображение

И еще классная капсула для девочек Совята:\
Изображение Изображение

Шарф, шапка и варежки из капсулы "Мышки":
Изображение

Все расцветки на фото реальные, без обработки :)

Очень хочется увидеть эти комплекты на детках ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663
Понравилось: Rosmaris

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Ирина Гаврилина » 26 окт 2015, 22:00

Здравствуйте!
Получила комбинезон "пингвин" серый.
На рост 74 заказала 80. Рукава и штанины с запасом, а длина спинки впритык ...???! Как так?
Крой комбеза не рассчитан на подгибы(.
Капюшон ооооооочень широкий, резинок-утяжек нет, для красоты он, наверное.
Очень жаль, покупкой не довольна.

Ирина Гаврилина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:08
Населенный пункт: Самара, ленинским район
Баллы репутации: 6

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Kulbum » 31 окт 2015, 12:34

Получила сегодня костюм для девочки с птичками, отдельное спасибо Организатору за удобную для переноски упаковку, мелочь а приятно. Когда видела фото в отзывах, боялась что костюм будет выглядеть "дешево", но мои опасения были напрасны: костюм очень качественный, все продумано, фурнитура из качественных материалов. Костюм не тонкий. Цвет брюк красивый малиновый. Размер 110, ребенок у меня ростом 105 см, костюм великоват на 2 -3 см, хватит на 2 сезона. Это моя прерывая закупка в СП, я рада что она удачная.

Kulbum
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение нетели » 31 окт 2015, 13:20

Ирина Гаврилина писал(а):Здравствуйте!
Получила комбинезон "пингвин" серый.
На рост 74 заказала 80. Рукава и штанины с запасом, а длина спинки впритык ...???! Как так?
Крой комбеза не рассчитан на подгибы(.
Капюшон ооооооочень широкий, резинок-утяжек нет, для красоты он, наверное.
Очень жаль, покупкой не довольна.

Воопще комбезы не рассчитаны на подгиб, в прошлом году брала в другой закупке комбез на наш рост 86 брала 92 +6 и мы его проносили один сезон спинка была впритык а рукава и штанины большеваты, все равно было очень удобно

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2