FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reike 149 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение нетели » 07 ноя 2015, 13:06

Ну вот и получили мы свою закупку! В первую очередь хочу сказать спасибо Организатору , надоедала я долго но это того стоило, на все мои постоянные вопросы отвечали оперативно и всегда! За скорость сдачи отдельное спасибо как раз успели к холодам! Теперь о закупке нам 2,7 носим всю одежду 104 размер , обувь 25 в см 14-14,5, шапку 48-50, комбез заказывала 104 запас хороший , очень красивый качественный на коленках уплотненная ткань все прошито на 5, шапка 50 размер нам немного большевата но не чего страшного , вот только мне кажется в сильные холода не оденешь ну на холода есть еще три штуки, обувь это воопще отдельная тема: размер взяли 26 и не прогадала подошли отлично,ботинки супер что слов нет внутри не только мембрана но и шерсть , качество на высоте просто а липучки если залепил фиг отлепишь! Спасибо огромное вот только фото на телефоне , вы мне номер дайте или в контакте я вам все скину а вы добавьте пожалуйста ну уж очень хочется чтоб все увидели нашу чудо одежду!

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Лоретта » 08 ноя 2015, 01:04

В продолжении последнего отзыва, по просьбе Участницы нетели выкладываю реальные фото:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Ботиночки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

:-bd
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24413
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Elen77 » 08 ноя 2015, 23:29

Ирина Гаврилина писал(а):Здравствуйте!
Получила комбинезон "пингвин" серый.
На рост 74 заказала 80. Рукава и штанины с запасом, а длина спинки впритык ...???! Как так?
Крой комбеза не рассчитан на подгибы(.
Капюшон ооооооочень широкий, резинок-утяжек нет, для красоты он, наверное.
Очень жаль, покупкой не довольна.



День добрый! Такая же история :(( Тоже пингвины и тоже брала 80 размер на рост 74. Качество отличное,но комбез мал по спинке..жмет между ножек.. Если есть возможность у кого нибудь замерить и написать длину по спинке у слитников на 86 и 92 размеры, замерьте, напишите пожалуйста!

Elen77
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:28
Баллы репутации: 6

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Юл@ » 14 ноя 2015, 15:02

Вот и мы, очень вовремя, получили свой комбез. На рост 85, взяли размер 92. Есть запас, до конца зимы точно хватит. Очень понравился, достаточно толстенький. Боялась, что раз мембрана, то будет тонким. Сегодня опробовали, одели колготки и водолазку, но перестраховалась и одела ещё и жилетку из велсофта. Гуляли больше часа. Ребёнку было очень удобно. Раздеваясь дома обрадовалась, что ребёнок тёплый, даже горячий, но не мокрый, жилет можно не одевать пока.
Отвечаю на вопрос из предыдущего поста: По спинке от ворота до промежности комбинезон 57 см.
Мы довольны. Спасибо Организатору.
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Ketzin » 17 ноя 2015, 12:34

Очень довольна костюмом. Теплый, удобный, красивый. В 0 градусов на майку-спина мокрая. В минус 5 уже нормально :) вода скатывается с него каплями-вообще не намокает. Размер 98 на рост 98, все в размер. Небольшой запас есть - на следующую зиму хватит или нет-посмотрим как за лето вырастет. Капюшон на кнопках-снимается легко. Есть юбка ветрозащитная, на штанах защита от снега. Лямки отстегиваются-на липучках. Штрипки из какого-то материала..не знаю как назвать :) в Лесси они просто из резинки и измочалились при активной носке. Здесь они вроде не резина, каучук может? Штрипки тоже снимаются. Читала разные отзывы про эту одежду, даже что холодно в ней. Не знаю, конкретно этот костюм теплый и удобный. На рукавах куртки липучки - можно затянуть манжет так, что ниодна варежка не слетит )
Вложения
2015-11-17 12.21.04.jpg

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Бэлла » 23 ноя 2015, 11:31

Здравствуйте!
Спасибо большое Организатору за такую чудесную закупку! Одеть ребенка " недорого ", в сравнении с магазинными ценами и главное - качественно, это супер!
Заказывала эти вещи, все очень отличного качества- обувь плотная, непромокаемая, подойдет как в мороз, так и в сегодняшнюю слякоть, размер в размер. Костюм просто шикарный! Шапка и перчатки супер! Правда, перчаточки немного большемерят, но не беда- хватят надолго ;) . Жду шапочку с нетерпением и хочу заказать еще.
Позже пришлю фотографии на детках!
Спасибо еще раз! Удачи и терпения с нами "заказчиками", работать с людьми всегда непросто!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение irinkatc » 28 ноя 2015, 21:53

получили шапочку,немного расстроилась сначала,поскольку на ребенка с объемом головы 53 см, шапка 54 размера оказалась большая. но потом решила немного подсобрать под пумпоном и стало хорошо!
по качеству хорошая, но честно говоря тонковатая на холода. Брала под горнолыжку на лыжах бегать,поэтому для этих целей думаю самое то.
добавлю свой отзыв. месяц поносили растянулась резинка так что уши гулять стали отдельно))) но,мы нашли выход и вставили по низу толстую резинку, теперь шапка крепко сидит на ушах
Вложения
a0180d8d9330ae5510564b89c517c278.jpg
a0180d8d9330ae5510564b89c517c278.jpg (5.72 Кб) Просмотров: 1793
Последний раз редактировалось irinkatc 16 янв 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Бэлла » 03 дек 2015, 22:38

Обещанные фото, качество не очень, но на фото видно, деткам по размеру и качество вещей отличное! Спасибо за закупку!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Елена.Н » 09 дек 2015, 19:46

За такие деньги одежда выше всех похвал , буду постоянно участвовать. Изображение

Елена.Н
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:35
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Reike. Финская одежда и обувь для деток. Наши отзывы

Сообщение Бэлла » 11 дек 2015, 10:31

Заказывала еще шапочку. Шапочка отличная, яркая, теплая, видно, что на ушках есть дополнительный слой утепления (как и указано в описании). Единственно, что оказалось неудобным- это длинная и большая "манежка" или как это назвать точнее, не знаю. В общем, в области плеч, когда ребенок одевает куртку, она мешает и собирается вся. Но я ее укоротила, теперь нам все нравится, носим с удовольствием! Спасибо Организатору!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2