FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reike 149 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение chip » 20 май 2018, 19:33

Получили сандалики. Наша ножка 13,5см. Мерили 22 размер(14,5см), оказались большеваты и широковаты, заказала 21 размер(14см), прям впритык, но что делать, будем носить, ножка хорошо зафиксирована. Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20180520_192352.jpg

Аватара пользователя
chip
Живу SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:55
Баллы репутации: 19

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение novijnik » 23 май 2018, 17:05

Кеды (полуботинки) 34 размер идут на стопу 21.5 см. Очень понравились. Спасибо.

novijnik
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:27
Баллы репутации: 0
Понравилось: Prada

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 25 май 2018, 21:28

Из всего заказанного выкупились лишь колготки. Красивые,цвета приятные,без примеси грязных оттенков,как это встречается у дешевых колготок. Качество понравилось,но для зимы я бы заказала потолще,эти подойдут для осени. Хотя в этот раз заказала комбинезон,указано,что идет на температуру до минус тридцати градусов. Проверим,надеюсь что сыну будет в нем тепло!
Вложения
20180525_173032.jpg

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение Samanta » 21 июн 2018, 13:12

Получила зимний комбинезон. На рост 104-106 заказала размер 110. Сейчас великовато . Запас хороший. Но до зимы думаю подрастем и сядет отлично. Комбез очень понравился. Очень теплый, качественно сшит, ткань плотная. мех искусственный.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение NKortseva » 03 авг 2018, 00:51

Покупали по распродаже сандали сандалии picollino Артикул: 11-025 сиреневый. Впервые сталкиваюсь с таким. Поносили 2 недели и липучки пришли в негодность. Ребенок делает два шага и сандалик расстегнут. Носила к мастеру, чтобы поменять липучки, он ответил что сейчас хорошие найти сложно. Пойду снова, снимем со старых, чтоб хоть лето доходить. Обычно сандали убиваются, а липучки остаются рабочими.

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Re: Rеikе. Финскcая одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение Марусикон » 05 авг 2018, 16:36

Заказывала дочери куртку из прошлых сезонов. Оооочень красивая!!! В размер, цвет тоже чудесный, только фото не передаёт.

Марусикон
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 20:28
Населенный пункт: С. Савруха
Баллы репутации: 17
Понравилось: Prada

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение Реги » 11 авг 2018, 22:58

alenagu писал(а):Забрала сандалии picollino. Они супер!) Мягкие, идеально фиксируются на ножке. Хочу еще!) Размерность, точно не маломерки. Вроде соответствует размерной сетке.)
Размер 23, длина стельки 14,5см до строчки и 15см полностью. Считаю нашу ногу средней по ширине и без подъема, подошло отлично!

такого типа брала сандалики из пристроя для млпдшей, красивые по размеру-на мой взгляд немного большемерят ;)
слабое звено у них-липучка. Периодически ребенку приходится поправлять сандалики, так как липучка расстегивается :(
в остальном нареканий нет :D :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Prada

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение Реги » 11 авг 2018, 23:01

старшей брала
Полуботинки для девочки р.33-36 Артикул: RSP17-010 purple
Изображение

если кому-то нужны более подробные замеры-пишите ЛС,брала 34 р-р, ребенок сейчас в лагере (кроссовки забрала с собой) на мой взгляд полноразмерки, что мне понравилось-они очень легкие ( практически невесомые) учитывая, что ребенок не всю обувь носит, а предпочитает комфорт и удобство, то эту пару носит с удовольствием :-bd Подписалась на закупку, еще что-нибудь обязательно закажу
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Prada

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение alenagu » 12 авг 2018, 23:24

Реги писал(а):
alenagu писал(а):Забрала сандалии picollino. Они супер!) Мягкие, идеально фиксируются на ножке. Хочу еще!) Размерность, точно не маломерки. Вроде соответствует размерной сетке.)
Размер 23, длина стельки 14,5см до строчки и 15см полностью. Считаю нашу ногу средней по ширине и без подъема, подошло отлично!

такого типа брала сандалики из пристроя для млпдшей, красивые по размеру-на мой взгляд немного большемерят ;)
слабое звено у них-липучка. Периодически ребенку приходится поправлять сандалики, так как липучка расстегивается :(
в остальном нареканий нет :D :-bd

С липучками в результате мы тоже намучились, месяц носки и начали растегиваться. Сейчас носим другую модель этой же фирмы, поглядим Че-как с этой будет!(

alenagu
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Rеikе. Финская одежда и обувь для деток. Отзывы

Сообщение ЛизонПочесон » 13 авг 2018, 11:42

подтверждаю, липучка рассчитана ровно на месяц. ребенок бежит, сандаль слетает, ребенок продолжает бежать в белом носке по грязи - отвратительно.

Аватара пользователя
ЛизонПочесон
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2