FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ladooshki 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение Танит » 19 сен 2015, 17:17

Cызранка писал(а):Получила дочке пижаму теплую, с и мягким флисом внутри, такая нежная, красивая и цвет мятный голубой, я в восторге :ymparty:

Благодарю за отзыв! Носите с удовольствием @};-
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение nionka » 19 сен 2015, 17:55

Добрый вечер!
Получили мы свои васильковые бриджи и футболку - ооочень классные цвет красивый :-bd , все в размер!
Организатору огромное спасибо!!! @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение nionka » 10 окт 2015, 11:10

Получили пижаму Гуф теплую :-bd только почему-то рукава по локоть :)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение Наталья0626 » 27 окт 2015, 17:30

Получила я свой заказ: халат "Котофей" и пижаму "ХЕППИ". Насчет пижамы довольна, все в размер, а вот халат расстроил меня. Заказывала 140-146, пришло 134-140, и цветом синий, сшито аккуратно, но длинный почему-то (хотя у меня доча не низкая ростом.) Будем все равно носить. Спасибо за закупку.

Наталья0626
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2015, 15:35
Населенный пункт: самара-новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение Танит » 27 окт 2015, 18:36

Наталья0626 писал(а):Получила я свой заказ: халат "Котофей" и пижаму "ХЕППИ". Насчет пижамы довольна, все в размер, а вот халат расстроил меня. Заказывала 140-146, пришло 134-140, и цветом синий, сшито аккуратно, но длинный почему-то (хотя у меня доча не низкая ростом.) Будем все равно носить. Спасибо за закупку.

Доброго дня! Уточняла у поставщика про размеры, говорит что халаты большемерят и они называются по-другому теперь Уют=Котофей. Извините что не предупредила, закрутилась, по размеру должны подойти. Напишите как сел? Гарантии цвета в этой закупке нет, поставщик учитывает пожелания конечно, но если есть на складе такой или ткань на пошив.
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение ИришкаС » 28 окт 2015, 10:30

заказала брюки на мальчика "Биг". Очень понравились, качество отличное. Буду еще заказывать.

ИришкаС
Знаток SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:50
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение Юля Красотуля » 30 окт 2015, 17:03

Добрый день!
Хочу и я высказаться о закупке. Заказывала толстовку, футболку и лосины для девочки рост 146.
Толстовка пришла совсем не такого цвета, как заявлено. Было указано писать цвет в комментарии написала зеленый замена серый в итоге пришёл синий. По размерности вещи маломерят почти на размер. Все три позиции, что пришли. И самое главное но: у производителя лекало на не стройных детей, те все вещи широкие. У меня дочь стройная, нормальная, не худая. Вещи ей широк.
Что успокаивает при этом, что закупка не дорогая. Износим.

Юля Красотуля
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2015, 16:14
Населенный пункт: Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение mahunja » 13 ноя 2015, 16:40

Всем привет! Хочу поблагодарить Организатора за оперативную закупку и рассказать что я получила. В этой закупке участвую 2 раз , получила футболку красную с капюшоном одну , один сын одел и был рад такой красоте , придется заказывать второму , еще серая футболка на физ-ру тоже классная , а брюки Биг пришли серого цвета ,я думала они откажутся , но нет им понравились , немного длинноваты на вырост просто отличные на физ-ру .Мне понравилось качество вещей , хлопок с лайкрой , сшито аккуратно , и ткань плотная . В прошлой закупке брала джемперы отличника , одну постирала , сын носил в школу , не села , немного свободная в плечах , есть катышки , а так теплая , удобная , только в школе в другом классе заставляют носить те жилетки , которые заказывали специально темно-синие без рукава.Вещи отличные , приятные на ощупь , будут носиться долго . :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение 04282021 » 14 ноя 2015, 15:47

Добрый день! Заказывала джемпер "Ученик" и брюки "Бой Р" всё 134р, джемпер огромный на мальчика ростом 130см, а брюки хорошо. Брючки мне очень понравились, а джемпер нет, синтетика,колючий, никакого начесика нет, ещё и вместо белой полоски-фиолетовая, такой джемпер в школу явно не оденем, короче джемпером я разочарована.

04282021
Живу SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:36
Населенный пункт: Тольятти Центральный район ТЦ Юность
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы Ladooshki - Детская подростковая одежда

Сообщение Лада » 23 ноя 2015, 18:20

Получила и я свой заказ, оооочень довольна и я, и сын. Все в размер, соотношение цена- качество! Водолазка белая очень к телу хороша и ворот удобный, джемпер Отличник чёрный очень стильный, сел хорошо, хоть и навырост брала, сын уже в школу надевал, пять получил :) . Пижаму надел, еле содрала, чтоб постирать, так понравилась. Но больше всего "залюбил" толстовку Кот да Винча, она с лёгким начесом, сидит хорошо, все кто видят, улыбаются и спрашивают:"Где взял?"
Сшито все аккуратно.
Спасибо Организатору!!!
Выбираем ещё.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2