FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ladooshki 194активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение marina979 » 06 дек 2018, 15:00

Заказывала дочке ростом 146см Брюки "Галилей размер 158. Когда получила, думала будут огромные. Но после стирки дали немного усадку. На штанинах внизу резиночка, поэтому, штаны на ребёнке вообще не смотрятся большими. Они идеальные! Они просто супер! Легкие, приятные, красивые! Спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение Natalini09 » 18 дек 2018, 14:12

Благодарю за школьную юбку для дочки!
Отлично села, и есть запас, поносим еще и следующий год. Дочке очень понравилась. @};-


Кто хочет - тот ищет возможности,
Кто не хочет - тот ищет причины.



Аватара пользователя
Natalini09
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:53
Населенный пункт: 413841, Балаково, ул. 30 лет Победы, д.36А,кв.65
Баллы репутации: 14
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение Dorinka » 15 янв 2019, 11:55

Добрый день.
Хочу поделиться отзывом о данной ТМ Ладошки.
Заказывала дочке для танцев Купальник гимнастический "Виктория", в размере 134.
Дочка ростом на данный момент 126 см. Брала на вырост, на размер побольше. Купальник сел отлично, как раз чуть с припуском как и хотела. Соответствует размеру.
Купальник с круглым вырезом горловины, с рукавами 3/4. Материал: кулирка с лайкрой; Состав: хлопок 92%, лайкра 8%. Цена всего 205 р + орг сбор. В магазине прошлый купальник я приобрела за 650 р.
Швы выполнены очень аккуратно, ткань плотная и приятная к телу.
Заказ получила очень быстро, буду рекомендовать знакомым!
Спасибо большое Организатору за замечательную закупку!

MyCollages.jpg
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Vivean, аделина81

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение marina979 » 14 мар 2019, 09:04

Дочке ростом 146см худенькая заказала Лосины "Хелли" размер 152. Они ей просто огромны. Лосины точно не маломерят. И идут на размер 152-158. Можно на нехуденьких. Качество лосин великолепное! Организатору огромное спасибо за закупку @};- @};- @};-

P.S. Дочь ростом 160см. Теперь они на ней сидят изумительно!!!! Начала носить, когда рост был 155см. До этого были велики и не в обтяг. А сейчас самое то! Качество обалденное!!!!!
Последний раз редактировалось marina979 05 ноя 2020, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение Елена К » 23 апр 2019, 23:03

marina979 писал(а):Дочке ростом 146см худенькая заказала Лосины "Хелли" размер 152. Они ей просто огромны. Лосины точно не маломерят. И идут на размер 152-158. Можно на нехуденьких. Качество лосин великолепное! Организатору огромное спасибо за закупку @};- @};- @};-


Я тоже купила дочерям эти лосины. По качеству все очень понравилось. Младшая сказала - мама, я в восторге! ;;) По размеру давно не встречала такой одежды, что бы не маломерила, а даже большемерила. На дочку ростом 162 см размер носит 42, купила Лосины 158. Сели свободно. Дочка просит на размер меньше. Говорит что должны сесть в облипку, а они болтаются. В длину даже лишних сантиметра 4-5 подвернули. Вторая дочь ростом 143 см. Купила Лосины 146. По длине оказались идеально. Без запаса совсем. Даже щиколотка приоткрыта чуть чуть. А вот по ширине на попе очень свободо. Но эту дочь все устроило :)

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Vivean, svetanash

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение MarishaPo » 28 апр 2019, 21:50

в этой закупке впервые,заказала брюки Элен,велосипедки Арт и комбинезон Забава.все на рост 158(как дочь и носит сейчас 152-158 размеры).сегодня получила-это трындец,товарищи!на кого отшивает данная марка?на слонов?я просто боюсь представить ребенка таких размеров( причем дочка у нас не худышка,среднего телосложения). из 3 вещей более-менее только велосипедки Арт,нормально по качеству,да и по размеру пойдет. но остальное! брюки Элен огромны-они ей до подмышек и по ширине в них две такие девочки поместятся( комбинезон вообще мрак!.он поперек себя шире-3 раза обмотаться и еще останется.в него со свистом пролетела старшая дочь-21 год,размер 46-48. он и ей-то свободно,просто девушка ее возраста такое носить не станет.я даже не представляю как это можно куда либо пристроить?я лично таких детей огромных не видела.

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение MarishaPo » 30 апр 2019, 13:39

4bRjrPg-OpE.jpg
oZD-vSUl3gU.jpg
все таки решила фото сделать,чтоб не быть голословной-сверху наши прошлогодние шорты,размер 158.

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение MarishaPo » 05 май 2019, 21:36

MarishaPo писал(а):
4bRjrPg-OpE.jpg
oZD-vSUl3gU.jpg
все таки решила фото сделать,чтоб не быть голословной-сверху наши прошлогодние шорты,размер 158.

в итоге подарила комбинезон сестре(35 лет 50 размер =)) ),будет носить в качестве домашней одежды,ей он впору.до брюк Элен будем расти и ввысь и вширь,может через год-другой дорастем.

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение OKSANY » 24 май 2019, 17:54

Редко оставляю отзывы, но я даже не знаю что сказать. Да бывает пересорт по цвету но эти легинсы которые пришли, просто нет слов.я даже не знаю куда ребенок сможет одеть этот мордовский фестиваль. Разница с ожиданием просто грандиозная.

OKSANY
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:50
Населенный пункт: тольятти автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о детской одежде ТМ Ладошки (Ladooshki)

Сообщение Алисаfox » 02 июн 2019, 20:58

Получила Блузку "Линда". Дочке на 130 раст взяла р-р 134, ей в самый раз, без запаса

Алисаfox
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2