FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лимони, отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Limoni 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Mary » 07 авг 2012, 10:44

63НатальяЛ писал(а):Участвовала в закупке 6,на пробу заказывала 2 топика,пришло не по размеру на ребенка 3 годика,там на 1 топике так и стоит "Y-3",вроде по размерной сетке выбирала-нам-то 8 лет,хорошо что дочка худенькая,влезла,но осадок остался,похоже нам достался пересорт

Поставщик еще давно мне ответил что на данную маркировку не надо смотреть, она может быть некорректной, пересорта практически не бывает в данной закупке, что касается именно топов, я дочке своей заказала, он тоже оказался в обтяжечку, думаю что не в пересорте дело, просто именно топы розовые маломерят ;;)
Спасибо за отзыв @};-

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Юлия1977 » 29 окт 2012, 01:10

Сегодня получила вот эти вещички. Я просто в восторге. Трикотаж очень хорошего качества, очень приятный к телу, цвета насыщенные, как на фото.Размер совпадает. На толстовке для девочки, на фото не видно, где надпись- стразики и поетки, в реале всё даже ещё красивее. Очень жалко, что джинсы в отказе, пригласите в след. закупку, может появятся подобные джинсы. Большое спасибо.
Вложения
толстовка дев..jpg
толстовка дев..jpg (39.86 Кб) Просмотров: 943
свитер.jpg
свитер.jpg (33.58 Кб) Просмотров: 943
толстовка.jpg
толстовка.jpg (24.1 Кб) Просмотров: 943

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Лимони, отзывы

Сообщение garibak » 17 ноя 2012, 17:33

Трикотаж-то на футболках хороший, только одно но: аппликация с обратной стороны продублирована тканным флизелином размером примерно на половинку переда и это-то на летней футболке. Я в шоке. Ребенок летом должен в жару ходить с такой продублированной аппликацией. Я такое вижу впервые, чтобы на одежде,которую позиционируют, как одежду высокого класса, были такие недочеты

garibak
Гуру SP
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 14:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Mary » 18 ноя 2012, 11:15

garibak писал(а):Трикотаж-то на футболках хороший, только одно но: аппликация с обратной стороны продублирована тканным флизелином размером примерно на половинку переда и это-то на летней футболке. Я в шоке. Ребенок летом должен в жару ходить с такой продублированной аппликацией. Я такое вижу впервые, чтобы на одежде,которую позиционируют, как одежду высокого класса, были такие недочеты

Спасибо за ценный комментарий @};- Лично я сама разделяю футболки для лета на теплые и легкие, очень удобно иметь в гардеробе именно два типа футболок, как раз с аппликацией футболки сшиты из плотного трикотажа, который подходит именно для прохлады ;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Mary » 19 янв 2013, 13:05

Последние мои покупки для дочки, выкладываю реальные фото:
1. Сарафан, уже ношенный, стирала неоднократно, очень удобный тепленький, в садик самое то \m/
Изображение
2.Эти вещи еще новые лежат брала на вырост:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Olkha » 17 май 2013, 17:37

добрый день! я, честно, запуталась в размерах, мне надо на мальчика-подростка 13 лет и на мальчика 2 лет, куда смотреть? :ymblushing:

Olkha
Гуру SP
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:02
Населенный пункт: Самарская обл., п. Волжский
Баллы репутации: 4

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Parijanka » 17 май 2013, 20:04

Olkha писал(а):добрый день! я, честно, запуталась в размерах, мне надо на мальчика-подростка 13 лет и на мальчика 2 лет, куда смотреть? :ymblushing:

В описании указаны замеры вещей. У меня всегда они совпадали.

Parijanka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Юлия1977 » 11 июн 2013, 01:54

Получили дочке к школе Рубашка Арт.Е10 разм. 152 и водолазку ЕЕ2 разм 158, сейчас у дочки рост около 150. Получилось с запасом но смотрится хорошо, до сентября ещё подрастёт. Качество отличное, 100% хлопок. У водолазки такая нежная приятная ткань. И ещё кулончик сердце на цепочке положили в подарок. Вообщем ребёнок доволен, спасибо!

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Диана87 » 07 июл 2013, 00:04

а мне в этот раз не повезло:заказывала в 17-ой закупке Толстовку с капюшоном Арт. А310,вместо 98 приехал 92 размер :( маловато.оч расстроилась :(( вещи классные,до этого заказывала-всё отлично было. :(

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Mary » 07 июл 2013, 10:35

Диана87 писал(а):а мне в этот раз не повезло:заказывала в 17-ой закупке Толстовку с капюшоном Арт. А310,вместо 98 приехал 92 размер :( маловато.оч расстроилась :(( вещи классные,до этого заказывала-всё отлично было. :(

Странно :-? , напишу поставщику, в этом выкупе две толстовки было этого артикула, обе размер 98. По замерам проверьте пожалуйста точно 92 пришел?

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2