FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о детской одежде Тип-Топ

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тип топ 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Харизма » 14 май 2017, 11:42

mummybee писал(а):Два раза участвовала в закупке. Цвета яркие и принты красивые. Футболочки с коротким рукавом плохо тянутся, на плотных детишек не подойдут (либо брать на размер больше, но тогда будут длинноваты). А вот с длинным рукавом футболка оказалась наоборот широкой и короткой. За эту цену вещи конечно сойдут. Но не совсем понимаю, зачем собирать такое разнообразие рисунков, если приходит не то, что заказываю.

Разнообразие рисунков то есть Наличие в каталогах на момент открытия редактируется согласно наличию на сайте. Пока мы собираем ряды, наличие уже может поменяться несколько раз ( сначала закончится потом может снова появится и снова закончится) . Даже когда я заявку отправляю, сначала есть, а по факту потом оказалось, что нет. Или я могу отправить без какой то позиции, а потом смотрю, а она уже снова появилась. Сейчас самый сезон , поэтому все так быстро меняется.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение tragladitor » 14 май 2017, 19:39

Получили свой заказ - футболки и шорты для дочки, я очень довольна! Идёт всё в размер, правда 2 футболки были на фото розовые, пришли цвета морской волны, но не страшно, дочке всё-равно понравились)) @};-
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Афродита » 15 май 2017, 12:31

Заказывала 3 футболки.

ИзображениеИзображениеИзображение

Получила вот такие. Качество хорошее. Цвета насыщенные ( на фото получились темнее, чем в реальности). Заказывала размер 10 сыну на рост 140. Сели отлично. На фото видно, что правая крайняя футболка меньше, чем две другие. На полненького ребенка будет маловата, нам все подошло. Спасибо большое за закупку с такими замечательными ценами! @};-
Вложения
IMG_20170514_194257.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Valkyr » 16 май 2017, 22:08

Заказывала 3 футболки по 55р - красную с машинкой, светло-серую с такой же машинкой и белую с "монстр-траком" (выбирал ребёнок). Пришло 2 тёмно-серые с той машинкой (на фото видно, что одна побольше - это я заказывала 4 и 5 размер) и синяя с монстр-траком, на вид жесткач. Фото со вспышкой и без вспышки, на втором фото как раз видно, что этот самый монстр трак почти сливается с фоном и выглядит просто тёмным пятном
Изображение Изображение
Как уже писали выше, за такую цену трудно требовать отсутствия пересорта, но всё же я на такие футболки больше не клюну, тем более, что принты из разряда "пара стирок в машинке и будут все в трещинах". В остальном закупка чудесная, главное брать вещички на размер побольше.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение ЕВР » 22 май 2017, 13:39

Хорошая закупка, но я не почитала отзывы про пересмотр и удивилась получив вместо ярко-розовых футболочка для девочки с Китти получила бирюзовые )))) Но тоже красивые. За такую цену, на мой взгляд, это не критично. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
ЕВР
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:18
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Галина 24 » 28 май 2017, 20:44

Получила майки для девочки - очень довольна качеством. Горловина хорошо слита, легко одевается через голову. Все цвета как на рисунках, только одна майка вместо ярко желтой пришла персикового цвета. На мой взгляд размер совпадает с заявленной разменной сеткой, если только немного маломерит. Закупка очень понравилась.

Галина 24
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:44
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Наталия84 » 29 май 2017, 20:50

Два раза участвовала в закупке.Дочке 1.4 г. заказывала размер футболок 2 и 1.На 1 год впритык а на 2 года чуток свободненько.В первый раз одна из футболок пересорт по картинке.Во второй раз и по картинке и по цвету.В первую закупку цвета пришли ярче чем во вторую бледнее(.Ничего носить можно за такую цену.Качество приятное сшито неплохо.но после стирок принты конечно светлеют и стираются по тихоньку.я стираю поэтому в ручную и аккуратно

Наталия84
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:29
Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 12

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Искорка » 31 май 2017, 22:38

Добрый вечер! Заказывала 1402 Футболки для девочек 1-4 года в ассортименте.Нам досталась красненькая. :)
Заказала размер 3 на наши 1г и 11 месяцев и сильно преувеличила). На мой взгляд идет в размер, качество хорошее.
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 01 июн 2017, 19:25

заказывала летнюю шапочку на мальчика Л-КУ173 размер указывала 48-50,а пришел 44-46!!!Ладно пока как раз,может хватит лето относить если не сядет.Качество хорошее.

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Тип топ- детская одежда . Отзывы

Сообщение Natysik63 » 02 июн 2017, 16:53

Заказывала костюм для мальчика капитан крокодил, как и всегда довольна, фирма производитель веселый супер львенок (рекомендую эту фирму у них размер в размер и цвет и принт все как на картинке). Еще заказала фланеливую рубашку на первый взгляд мне понравилась и вроде на 2 года подходит и немаломерит, приятная на ощупь. В живую у рубашки цвет лучше, камера плохо сфоткала. Довольна закупкой! Спасибо Организатору!
Вложения
1496407776607-1168360249.jpg
14964077376361878502951.jpg

Natysik63
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2