FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение 01btv » 05 фев 2017, 14:28

Получила платье, думае емае какое огромное, а одели и оно нам как раз, дочь ростом 107 см заказывала 116, теперь закажу 122, платья берите с запасом. чтоб сейчас в садик и на лето хватило!платья обалденные, я в полном восторге! До этого только пеликан покупала, ну теперь я ваш поклонница
Последний раз редактировалось 01btv 07 фев 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

01btv
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение Афина » 05 фев 2017, 15:27

Добрый день. :) Получила платьице 92 размер. Хочу сказать , что крупным деткам надо брать на размер больше.
То есть в размер платьице сядет на худощавого или среднего телосложения ребеночка.
Ольге спасибо за закупку. За такую цену, конечно, платьице очень приличное.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение yulennna » 06 фев 2017, 19:54

Наконец то и нам хватило платье...участвовала в закупке раза 4,но всегда отказ или закрывали закупку... заказала платье на 98 чуть на вырост,но нам на данный момент впритык....посмотрю к лету,но думаю будет мало...сейчас у нас рост примерно 93 см
Вложения
20170206_193205.jpg

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение Катюшка Миц » 06 фев 2017, 20:03

Получила два платья. С совами и голубое с корабликами. С совами брала размер 116. Голубое 110. Дочка ростом 105, Голубое прям в притык, с совами по размеру хорошо. Если после стирки сядет то Голубое будет мало. А так платья понравились, яркие, красивые. На стройных деток. Строчки все ровные. Голубое платье из более мягкой и приятной ткани, с совами по жестче. Дочке больше понравилось платье с корабликами.
Вложения
20170206_194714.jpg

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение yulennna » 06 фев 2017, 23:41

yulennna писал(а):
yulennna писал(а):Наконец то и нам хватило платье...участвовала в закупке раза 4,но всегда отказ или закрывали закупку... заказала платье на 98 чуть на вырост,но нам на данный момент с не большим запасом....посмотрю к лету,но думаю будет мало...сейчас у нас рост примерно 93 см




Ой извиняюсь за такое фото...

Ждем платье с совами...думаю тоже будет впритык,брала ростовку 98...в целом платье понравилось...цвета как с картинки на ощупь чуть жесковато,думаю после стирки будет мягче...ниток не обнаружила,все аккуратненько

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение candle » 07 фев 2017, 23:02

Забрала сегодня платье. С совами. Дочь ростом 114 см - не худенькая. Заказывала р.122, прочитав о маломерности. Все верно.
На фото платье выглядит интереснее, чем в жизни. Материал странный, жесткий, но рыхлый. В общем, сколько стоит, на столько и выглядит))) поэтому без претензий

candle
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение iulya » 08 фев 2017, 10:35

Покупала год назад 2 платья в этой закупке на хлопковом подкладе, носили что называется интенсивно, платья уже малы, а все как новые, цвета яркие, ничего не полиняло, очень красивые, 100% хлопок, да мнется сильно после стирки, но главное не пересушить, тогда хорошо гладить. Жаль вся красота до 122 см. с удовольствием ещё бы купила на лето. Организатору большое спасибо за закупку цена = качество.
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение kotulya » 21 фев 2017, 07:04

платье.jpg
платье.jpg (38.09 Кб) Просмотров: 821

Купила прекрасное платье с совами, размер 104. Ткань - супер! пошив отличный. Какое оно красивое!!!!! Ткань плотная. Уже покупала в этой закупке платье, качество знаю. Но нам должно было быть с запасом (мы стройные, около 98-100 см), а оказалось прям впритык, до лета, боюсь, вырастим :((((
Готова пристроить на 92-98 и перезаказать больше размер.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 28 фев 2017, 12:26

Тоже приобрела для дочки платье с совами. На рост 108 см заказала р.116. Длинна чуть ниже колена. Отличное платье для лета - для прогулок и для садика. Материал тонкий, дышащий, яркий. Фасон очень удобный.Покупкой остались довольны и я и дочка. :)
Спасибо за закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Детские хлопковые платья Choupinette. Отзывы.

Сообщение yulennna » 01 мар 2017, 16:06

yulennna писал(а):
yulennna писал(а):
yulennna писал(а):Наконец то и нам хватило платье...участвовала в закупке раза 4,но всегда отказ или закрывали закупку... заказала платье на 98 чуть на вырост,но нам на данный момент с не большим запасом....посмотрю к лету,но думаю будет мало...сейчас у нас рост примерно 93 см




Ой извиняюсь за такое фото...

Ждем платье с совами...думаю тоже будет впритык,брала ростовку 98...в целом платье понравилось...цвета как с картинки на ощупь чуть жесковато,думаю после стирки будет мягче...ниток не обнаружила,все аккуратненько


дополняю...получили платите с совами...я в восторге,но как и писала выше платице маломерит...нам на данный момент впритык...дождемся лето посмотрим как будет сидеть...Спасибо за закупку.... с весной всех @};-

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2