FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Baby best-верхняя одежда для стильных деток! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Baby best 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Fizulina » 26 июн 2016, 10:26

Подскажите ,будет еще открываться эта закупка?

Fizulina
Живу SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Анастасийка » 26 июн 2016, 17:50

Fizulina писал(а):Подскажите ,будет еще открываться эта закупка?

Здравствуйте! Да, конечно @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Анастасийка » 08 авг 2016, 15:27

Здравствуйте!
Фото отчёт с предыдущего выкупа :)
При разборе, мне очень понравился костюм " Актив" , качественный, расцветка яркая, интересная :-bd Фото, немного искажает цвет и не передаёт всей красоты.
Костюм в европейском стиле-ничего ЛИШНЕГО! Удобный эргономичный крой,комфортная посадка,глубокий капюшон, для девочек предусмотрен пояс с пряжкой (+180 руб) Штормовая планка,защита подбородка.Два кармана.
Ткань верха-МЕМБРАНА 5000 с тефлоновым покрытием(СУПЕР)
Подкладка-100% хлопок(трикотаж),в рукавах и брючках-нейлон
Утеплитель-холофан 150 гр(куртка) и 100гр(брюки).
Изображение
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Анастасийка » 08 авг 2016, 15:37

Комбинезон снежный Так же, выполнен очень качественно и интересная расцветка ( в живую, мне понравилась больше, чем на фото в каталоге ), ткань похожа на атласную, но со специальной водоотталкивающей пропиткой.
Воздушный, легкий, очень теплый комб-н. Не сковывает движения, эргономичный крой, учитывает анатомию ребенка. Капюшон съемный, мех искусственный, высокого качества. Выдерживает стирку 40° в машине без отжима. Есть возможность роста, манжеты снизу отгибаются, есть снежный затвор.
Ткань верха: Дьюспо-принт 100% ПА
Подкладка: Флис ЦЕЛИКОМ с рукавами
Утеплитель: 150+150гр(2 слоя) Холофан
Изображение
Изображение
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение think2ice » 26 сен 2016, 22:54

Получила комбинезон Снежный в расцветке Олимпиада, теперь хвастаюсь :D комбинезоном довольна, в своей ценовой категории комбинезоны просто отличные. Очень переживала, что ткань верха окажется дешевой шуршащей плащевкой, как в комплекте от хiпп0-х0ппо, который очень разочаровалась. Но ткань приятно порадовала - плотная, действительно не пропускает воду - устроила тест-драйв и побрызгала из пульвелизатора - капельки быстро скатились по ткани. Так что, думаю, на горках можно в нем спокойно кататься. Расцветка яркая, сочная, радостная. Несмотря на довольно внушительный объём - 300 гр холофана в общей сложности, комбез очень лёгкий. Внутри действительно весь подклад флисовый, значит ребёнку даже при большом минусе будет тепло. Заявленной размерной сетке соответствует. Брала дочке размер 104-110, если она вдруг перерастёт комбез Лэсси - летом за 1,5 месяца вытянулась на 4 см, итого сейчас 96 см роста. Штанины хорошо подворачиваются, можешь это позволяет, есть текстильные штрипки, что для меня немаловажно. Эко-мех на капюшоне немного куценький, но зато не лезет, и вообще может распушится ещё.
Но у комбинезона есть одна недоработка (или мне немного не повезло) - дешевая молния, которую заедает наверху при расстёгивании (попробую дедовским методом - свечкой, немного её разработать), ткань подклада зажевывается при застёгивании.
Организатору большое спасибо за закупку и за оперативность, буду участвовать ещё! Теперь жду, когда отошьют новую партию мембранных костюмов Актив.
Вложения
image.jpeg
4
image.jpeg
3
image.jpeg
2
image.jpeg
1

think2ice
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 13:56
Населенный пункт: Советский р-н г.Самары
Баллы репутации: 13

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение валентина 11 » 15 окт 2016, 20:09

Получила комбинезон Зефир опушка из натурального писца.Качество неплохое,но,что согреет в суровую зиму,я сомневаюсь.Что то очень тоненький.

валентина 11
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:18
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 14

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Европа » 17 окт 2016, 16:56

Получила Комбинезон ЛАПЛАНДИЯ (МЕМБРАНА), на рост80-86, на ребенка 8 месяцев подошел, очень красивый. Спасибо @};-
Вложения
oJSnODtpTcc.jpg
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 окт 2016, 12:11

Комбинезон "Буратино" (Очёс) Расцветка Калейдоскоп синий/лайм. Выполнен очень качественно, тёплая модель, пинетки и варежки на очёсе в комплекте, что очень удобно, не нужно искать и подбирать по цвету и размеру.
"Очень удобная модель, с косой молнией, которая расстёгивается до конца, полностью раскрывая комбинезон. Задорный капюшон в форме колпачка - на овечьем очесе препятствует задуванию ветра. Спинка присобрана на резинку. Пинетки + рукавички(тоже на очесе) в ПОДАРОК! "
Изображение
Цвет совпадает с представленным в каталоге, моя камера, к сожалению, искажает цвет.
ИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 окт 2016, 12:20

Комбинезон "Далматинец" на очесе (зима) Расцветка Синий/утята. Хорошая, качественная модель. Соотношение цена-качество на 5 +
Ткань верха-ТАСЛАН,ДЬЮСПО
утеплитель-холоффан 150гр
подкладка-овечий ОЧЕС-(ШЕРСТЬ)
ООООчень теплый комбинезон,для малоподвижных детей! Капюшон глубокий,на резиночке,для плотного прилегания. Ручки-ножки закрываются отворотами.Две молнии и утяжка по талии ,для комфортного использования.
Расцветка совпадает с представленной в каталоге.
Изображение
Дополнительная ветрозащитная планка, что бы ребёнка не продувало.
Изображение
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: BabyBest . Авторская верх. одежда для малышей! Отзывы

Сообщение ovg » 05 ноя 2016, 18:02

Хотела добавить отзыв,а наш комбинезончик уже есть на фото) Моделька Долматинец. Добавлю от себя: очень понравилось качество комбинезона, точно будет тепленьким, расцветка красивая, яркая, как в каталоге, швы все ровные, очень удобная дополнительная планка с липучкой, чтобы сохранить от ветра. С первым ребенком мучилась из-за того, что в шейку поддувало, а в этой модельке это учтено. Еще капюшон понравился - довольно просторный, но собран по краям чтобы не дуло. Размер все-таки 74, я думаю, хоть и заявлено 74-80, 80 видимо если носить его с сапожками или утепленными пинетками. Фото не буду прикреплять, у Организатора цвет лучше передался)

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2