FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бorellи-Италия. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Alessandro Borelli 7активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Бorellи-Италия. Отзывы

Сообщение Фантазия » 23 июл 2015, 01:40

Последний раз редактировалось Медея 14 фев 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой

Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 448

Re: Бorellи-Италия. Отзывы

Сообщение Мюкла » 29 июл 2015, 19:11

Очень качественная одежда, покупала в магазине такую блузку, качество отличное, состав полиэстр, хлопок, спандекс, ткань очень хорошая - после многократных стирок вид практически как у новой вещи, гладится легко, стразики на синих пуговках, на манжете вышивка белым шелком: A.Borelli, строчечки аккуратные - в общем дорого смотрится. Брошь на жабо - выше всяких похвал! Темно-синяя, на булавке - отстегивается, сделана из шифона, такие тоненькие лепесточки, их много-много, собраны вокруг блестящей, прозрачной сердцевинки, вокруг сердцевинки пришиты синие же стеклянные, очень блестящие 8 бусин.
Увидев закупку - обрадовалась, хочу сарафан и другую блузочку заказать, пойдем на примерку срочно в магазин :)
Вложения
28526f83cdc2072a9970ccc352627fca.jpg
28526f83cdc2072a9970ccc352627fca.jpg (9.04 Кб) Просмотров: 1591

Мюкла
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8

Сообщение Фантазия » 14 май 2020, 23:13

Мои закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой

Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 448

Сообщение Sayma » 04 июл 2020, 22:07

Получили школьную форму для девочки. Сарафан, юбку, брюки и жилет. В этом году ребенок идет в 1 класс. Сначала заказали синего цвета, но такого товара и размера не было в синем цвете. Быстро перезаказали на черный цвет. Боялись, что черный цвет будет не так хорошо смотреться. Но зря.....Весь товар пришел очень хорошего качества! Сидит великолепно! Пошив-отличный!Черный цвет не хуже синего (только брюки у нас все же синие). На рост 128 брали размер 7. Этот размер только-только. Можно было взять и размер 8. Очень рекомендую и товар и Организатора. Большое Вам спасибо за работу. @};- @};- @};- @};- :-bd

Sayma
SP Покупатель

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фантазия

Вернуться в Детская одежда