FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

E-сlass - школьная классика и ретро-форма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Elite Classic 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: E-сlass - школьная классика и ретро-форма. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 ноя 2019, 19:17

Татьяна Чумаченко писал(а):
MarishaPo писал(а):весьма не добрый день.ждала -ждала закупку,и что Вы мне прислали?платье не только не того состава ткани,а даже не той модели!!!фартук тоже совсем не соответствует фото!!!как это понимать???я заказала платье Юлия,короткий рукав,Полиэстер - 65%, вискоза - 30%, лайкра - 5%
73b16625b48c1dcb3b9f16574c48.jpg
,прислали платье,которого даже нет в каталоге!с составом полиэстер -95%лайкра-5%
_tK4DE2yo40.jpg
.фартук на фото белоснежный,с одним слоем легкого кружева по крыльям и по низу
dbd2c0317a71e1f89342aaca19ed.jpg
,а прислали желтую лежалую тряпку с непонятными кружевами в 3 ряда,еще и с пятном на одном крыле
DKutt7PyXps.jpg
.моему разочарованию нет предела!дочь расстроена,она сама себе выбирала модели,а прислали получается,что под руку подвернулось

Спасибо Вам за отзыв!!!!! И как хорошо, что я прочитала отзывы, так как я эти модельки присмотрела своей дочке и уж чуть не заказала...

Добрый вечер! В описании к модели Платье " Юлия" Поставщик даёт ясно понять, что для старшеклассниц модель будет такая: Для старшеклассниц в комплект входят: платье, кружевная отделка Покрой: полуприлегающий Воротник: отложной прямоугольной формы (для младшеклассниц) Воротник: стойка, с притачным отделочным кружевом (для старшеклассниц) Рукав: короткий Вид застёжки: молния сзади т.е. не пересорта не замены по модели не было! За фартук поставщик принёс извинения и сделал возврат. L-)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: E-сlass - школьная классика и ретро-форма. Отзывы

Сообщение olgaolga31 » 17 дек 2019, 20:01

Доброго времени суток! Редко пишу отзывы но здесь решила написать. Спасибо огромное Ирине, она взяла нас в дозаказ когда уже ждали счёт. В садике внучке на новый год достался костюм куклы, мы здесь выбрали костюм куклы Тутси, рост у нас 110 см. Взяли размер 28 сиреневый . Сегодня забрали заказ, малая визжит от восторга. Ирина спасибо.
Вложения
IMG-2e1e450ad0feeff79bf708eb7f344d78-V.jpg
IMG-9002be3bc3506a692ddb3e19a09b2687-V.jpg

olgaolga31
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Населенный пункт: пгт. Рощинский
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка, Leo

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2