FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда ТМ Бароша Кидс. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бароша Кидс 203неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 апр 2017, 17:23

Получила платье ПЛ3/2-И "Эмма" темный, очень-очень ждали эту закупку, хотела заказать несколько платьев (уж очень красивые!), но не были уверены в размере.
Моему разочарованию нет предела, ничего больше заказывать не буду.
Во-первых, в реале платье совсем не такое красивое как на фото.
Изображение
Реальный вид
Изображение
Изображение

Во-вторых, это надувательство. В описании
"Элегантное платье из джинсовой ткани с лайкрой. Основная ткань - джинс кот (Хлопок 98%, лайкра 2%)",
я рассчитывала получить ДЖИНСОВОЕ платье. Что я получила? Китайский синтетический трикотаж!!! X( Да еще и старушечьей расцветки.
Ткань - дешевая синтетика, которая пойдет затяжками, я поражаюсь, что кто-то восхищается этими платьями, это ж насколько невзыскательным надо быть.
На бумажке, прицепленной к платью, написано "Хлопок 98%, лайкра 2%", но на бирке, вшитой в платье, состав не указан, хотя любая уважающая себя фирма вшивает бирку с указанием состава. А привесить бумажку можно любую.
За эту тряпицу я отдала 400 рублей, фу. Из такой материи в самый раз шить старухам халаты. Стыдно должно быть за такой обман.
И я не считаю, что Организатор ну совсем-совсем не виноват. Мне продали вместо обещанного джинсового платья вещь из китайской синтетики, Организатор заполняла каталог и распаковывала полученную одежду - она что, не видит, что пришло, не понимает разницу между джинсой коттон и синтетическим трикотажем?

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение NaBu163 » 10 апр 2017, 21:33

Заказывала толстовку 'звёзды'. Ждала серую с красным, а она с ярко-розовыми звездами и манжетами. Но тут вопрос цветовосприятия и цветопередачи экрана. И опять же, уточнить надо было. Качество конечно не высший класс, но и не плохое. Цена, говорит о многом. Ткань капитоний, стёжка почти не заметна. Думаю катышки быстро появятся, но и носить её не долго. Идёт в размер.

NaBu163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:11
Населенный пункт: Самара, Ж/д вокзал
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Siilena » 12 апр 2017, 00:30

]Здравствуйте! Заказывала Б2-И Боди с коротким рукавом
2b9765bff56661b40a69cf79a12ef32d.jpg
2b9765bff56661b40a69cf79a12ef32d.jpg (8.93 Кб) Просмотров: 2310
. Качество хорошее как всегда))))))))))))[attachment=0]EkfKjkCOOPY.jpg[/attachment
Вложения
EkfKjkCOOPY.jpg

Аватара пользователя
Siilena
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Б@рош@ Кидс -стиль с пелёнок! Отзывы

Сообщение дачная пчелка » 19 апр 2017, 18:11

дачная пчелка писал(а):
Аэлита писал(а):
дачная пчелка писал(а):Получила комплект совсем не как на фото, если бы знала то такой бы не заказала. Рисунок на тунике не яркий красный мак, как в каталоге, а непонятно что блеклой расцветки. Еще и ждала пока ряд соберется.432 р бы за это не отдала.

О том, что закупка собирается рядами, изначально прописано в условиях закупки! Делая заказ, Участники соглашаются на то, что закупка будет собираться какое-то время!Пришлите фото артикула и тогда будем смотреть то Вам пришло или не то!

/
КД34-К Комплект "Маки"
Бирку муж отрезал и куда-то выбросил..не нашла. На тунике на фото яркий красный мак, на самом деле пришла туника с другой картинкой. Позже сделаю фото.
Да, я условия читала и согласна была стоять в ряду именно на комплект, который заявлен на фото. Не было указано, что расцветка в ассортименте.

Так что, если кому-то принципиально получить за не такие уж маленькие деньги именно то, что на фото... не рискуйте. Например , в закупках с другими серъезными производителями таких сюрпризов не было.


КД34-К Комплект "Маки" зазывать не советую. L-) После первой же стирки вручную в теплой воде (!!!!) белые лосинки с маками полиняли и теперь розовые пятна, 432р выбросила на ветер. Теперь только на выкид. Ребенок даже не одел ни разу(((
На фото вспышка засветила пятна, а так они полностью в розовых разводах. Эти вещи не стоят этих денег!!! Даром такое не надо.
Изображение

А вот фото туники, как видите совершенно не тот рисунок, что заявлен.
Вот это я заказывала:
Изображение
А вот что получила, такой вот непонятный рисунок именно такого блеклого цвета, как будто выцвел:
Изображение

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Б@рош@ Кидс -стиль с пелёнок! Отзывы

Сообщение салосина таня » 21 апр 2017, 14:07

дачная пчелка писал(а):
дачная пчелка писал(а):
Аэлита писал(а):
дачная пчелка писал(а):Получила комплект совсем не как на фото, если бы знала то такой бы не заказала. Рисунок на тунике не яркий красный мак, как в каталоге, а непонятно что блеклой расцветки. Еще и ждала пока ряд соберется.432 р бы за это не отдала.

О том, что закупка собирается рядами, изначально прописано в условиях закупки! Делая заказ, Участники соглашаются на то, что закупка будет собираться какое-то время!Пришлите фото артикула и тогда будем смотреть то Вам пришло или не то!

/
КД34-К Комплект "Маки"
Бирку муж отрезал и куда-то выбросил..не нашла. На тунике на фото яркий красный мак, на самом деле пришла туника с другой картинкой. Позже сделаю фото.
Да, я условия читала и согласна была стоять в ряду именно на комплект, который заявлен на фото. Не было указано, что расцветка в ассортименте.

Так что, если кому-то принципиально получить за не такие уж маленькие деньги именно то, что на фото... не рискуйте. Например , в закупках с другими серъезными производителями таких сюрпризов не было.


КД34-К Комплект "Маки" зазывать не советую. L-) После первой же стирки вручную в теплой воде (!!!!) белые лосинки с маками полиняли и теперь розовые пятна, 432р выбросила на ветер. Теперь только на выкид. Ребенок даже не одел ни разу(((
На фото вспышка засветила пятна, а так они полностью в розовых разводах. Эти вещи не стоят этих денег!!! Даром такое не надо.
Изображение

А вот фото туники, как видите совершенно не тот рисунок, что заявлен.
Вот это я заказывала:
Изображение
А вот что получила, такой вот непонятный рисунок именно такого блеклого цвета, как будто выцвел:
Изображение
У меня у дочки тоже костюм с красными маками! Я очень довольна и качеством вещей, и материалом, и рисунком! Стирала несколько раз, ничего не полиняло!плотненький трикотаж! Для тех кто приобрел такие костюмчики с маками, не вешайте вещи на сушилку, а просто положите и ничего не полиняет!очень люблю эту торговую марку и считаю ее очень достойной! Организатор молодец, обязательно буду заказывать еще!
Вложения
image.jpg

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Б@рош@ Кидс -стиль с пелёнок! Отзывы

Сообщение Аэлита » 23 апр 2017, 01:08

Комплект Туника Мини с шапочкой. Туника стильная и модная, асссиметричного кроя, зад туники несколько длиннее, чем передняя часть туники! Хороший плотненький трикотаж. Как всегда, все прошито качественно и аккуратно.!Шапочка мини очень милая, черная с красным бантиком! У туники милый девчачий дизайн, плюс удобство, ребенку в ней будет комфортно и удобно! Комплект брался ребенку 9 месяцев (размер 86), сейчас несколько большой, но думаем ближе к году будет отлично!Фото прилагаю :)
Вложения
мини.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Б@рош@ Кидс -стиль с пелёнок! Отзывы

Сообщение Аэлита » 27 апр 2017, 03:43

Песочник Поли! Ткань песочника тоненькая, приятная к телу, малышу в нем будет комфортно! Идет размер в размер! Песочник очень удобный, он застегивается на кнопки, его легко одевать и снимать. Ткань очень мягкая, основная ткань - кулирка. Расцветка соответствует цвету песочника в каталоге, больше, наверное все-таки подойдет для девочки!!
Вложения
поли.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 28 апр 2017, 23:24

Платье Арбузики. Симпатичное милое платьице хорошего качества. Ткань приятна на ощупь и приятная к телу. Застегивается платье на две кнопки на плече. Рисунок платья - арбузики, очень яркий и сочный. Длина платья ассиметричная - спереди платье короче, чем сзади. Идет размер в размер!фото прилагаю :)
Вложения
артуз.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 29 апр 2017, 23:03

Заказывала сыну футболку с миньонами!качество отличное, сшита футболка из кулирки (хлопка)! Очень приятная на ощупь! Идет размер в размер! Сшита хорошо, строчки ровные, лекала хорошие! Принт футболки очень яркий, красочный. Ребенок доволен - довольна и мама ;) фото прилагаю!
Вложения
баро.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 01 май 2017, 23:04

Комбинезон волчок и шапочка волчок (продаются отдельно). Качество отличное, лекала хорошие. Очень милый и тепленький комбинезон и шапочка, отлично подойдет на прохладную погоду для малыша. Размер 80, взяли племяннице на годик, но думаем, что все-таки зиму следующую еще тоже будет носить (будет 1,5 года)! Фото прилагаю :)
Вложения
шапка.jpg
волк.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 02 май 2017, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2