FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда ТМ Бароша Кидс. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бароша Кидс 203неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Janita » 20 июн 2017, 16:49

Сегодня получила супер-пупер яркий и качественный песочник для своего сынишки! Сказать,что я довольна-ничего не сказать! Качество на 100 баллов из ста :-bd Обязательно буду участвовать в этой закупке еще))
Вложения
Km2pVWc6xLM.jpg

Аватара пользователя
Janita
Живу SP
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 22 июн 2017, 23:32

Комплект эмма ну очень здоровский! Племянница в нем как куколка! Племяннице годик, носит размер 80, взяла размер комплекта 86, чтобы до конца лета хватило, поэтому на ребенке комплект сидит несколько свободно, но это не критично, носить уже можно!Расцветка симпатична, голубой и розовый цвет вместе сочетаются хорошо, при этом горох всегда в моде!трусики можно одевать на памперс. Украшает тунику очень милый маленький бантик! Отдельно хочу написать о косынке, очень удобная и комфортная в использовании, нет никаких завязок, которые постоянно развязываться, резиночка хорошо тянется, думаю косынку можно и следующим летом будет носить! Фото прилагаю! :)
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Кателина » 27 июн 2017, 16:19

Заказывала толстовку на девочку в подарок. Качество понравилось, сшито аккуратно. Цвет не такой яркий как в каталоге, но тоже симпатичный. Закупка приходит быстро, Лене спасибо. @};-
Изображение
Вложения
IMG_20170625_222050.jpg

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11553
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение мамаюляша » 07 июл 2017, 14:11

Не удержалась (надеюсь сноха не заругает, что выложила фото нашей малышки :-* ), заказала своей крестнице КД3-И Комплект "Роззи" размер 80, цвет розовый, комплект копия как на фото, крестнице сейчас 11 месяцев - туничка чуть-чуть большевата, а лосинки самое то :ymapplause: . От качество просто в восторге :ymapplause: Спасибо большое Организатору, пожелание: Акций в закупке :-h
Вложения
Бароша КИДС 10.jpg
Бароша КИДС 80 размер.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 14 июл 2017, 02:03

Платье Панды. Цвет серый. Очень симпатичное, пошив отличный, строчки ровненькие, ниточки не торчат, качество потрясающее, ткань очень приятная к телу. Сзади платье застегивается на клепки - очень удобно, что не пуговицы. Рукавчик заканчивается манжетиком. На племянницу годик взяли рост 92, оказалось конечно же, большое, ну и брали с учетом на вырост, будет носить зимой-весной, подойдет примерно на девочку 1,8-2 года, ну конечно же все зависит от комплекции ребенка!фото прилагаю
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 14 июл 2017, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 14 июл 2017, 02:03

Вот такой чудесный Сарафан Мишки! Очень легкий, невесомый, летом будет в нем прохладно, очень приятный к телу! Идет размер в размер! Сзади застегивается на кнопки!не растягивается и не мнется сильно. Все скроено и пошито качественно, ровно, без перетяжек, не распускается ничего. фото прилагаю
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 14 июл 2017, 02:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение салосина таня » 14 июл 2017, 02:32

Давно заказываю вещи тм бароша, уж очень очень они мне нравятся, качество отличное, цена также, вещи яркие и оригинальные. Лене спасибо за отличную закупку!
Комплект рози очень классный, идет размер в размер, цвет яркий, насыщенный малиновый, плюс к лосинами и тунийке идет в комплекте повязочка! Радуюсь не нарадуюсь этому комплекту, носим практически без скида, все мамочки во дворе спрашиваю где купили такую красоту!кстати, стираю в машинке, цвета такие же яркие как при покупке!
Платье Флай ну очень нарядное и симпатичное, милейшее, прям девчачье, идет размер в размер, смотрю сейчас розового нет в каталогах, но есть не менее симпатичные цвета, белый, бежевый, бордовый. Идет размер в размер. Дочке 10 месяцев, у платья размер 80, но еще поносим подольше немного думаю. Кстати, повязочка на дочке тоже от сюда, очень нравится, что широкая и самое главное качественная!
Вложения
image.jpg
image.jpg

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Наталия84 » 17 июл 2017, 14:05

Заказывала здесь комплект роззи.Классный.К сожалению нам очень большеват,мы стройняги.Если кому нужно пристрою размер 86.Новый,только бирку оторвала дурацкая привычка сразу всё отрывать и распаковывать.мой тел 89171158282
Вложения
20170717_093156.jpg

Наталия84
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:29
Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Menika » 26 июл 2017, 22:37

Заказывала Комплект "Арбузы", на мой взгляд, идет в размер, ткань приятная, качество отличное, ничего нигде не торчит, очень даже симпатичный :) .
Благодарю Организатора за закупку и работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы по ТМ Бароша Кидс.

Сообщение Аэлита » 31 июл 2017, 02:32

Взяла племяшке Жилет Лисичка!Ой какой он здоровский и классный, эти лисьи ушки превосходны! размер 92 подойдет на ребенка 1,5-2 лет, взяли на вырост, носить будут весной, племяннице как раз будет 1,8-1,9г. Очень мягкий, теплый, с небольшим начесом!Сшит отлично! очень удобно, что застегивается на молнию (никаких кнопок и пуговиц)! Ваш ребенок будет в таком жилете чувствовать себя комфортно! фото прилагаю!
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Аэлита 31 июл 2017, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2