FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ивашка. Есть всё: в садик и школу, на праздник, для дома. Теперь и для взрослых! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ивашка 169активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ивашка. Есть всё: в садик и школу, на праздник, для дома. Теперь и для взрослых! Отзывы

Сообщение Tacy » 18 сен 2023, 22:10

Не могу не оставить свой отзыв. Я делаю для себя выводы, что лучше купить по дороже, но модель будет соответствовать выбранной. Я купила сорочку не дорогую, но расцветка, которой даже фото нет: цвет джинсы с каким то красным бантиком. И плохо, что в совместных закупках, к сожалению, заказ уже нельзя обратно вернуть поставщику. Девочки, лучше переплатить, но выбрать в магазине или на рынке то, что тебе захочется с удовольствием одеватьhttps://superpuper.ru/product/maln-101-sorochka-katyusha-trikotagh-1194102184

Аватара пользователя
Tacy
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:27
Населенный пункт: Самара, пос. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Ивашка. Есть всё: в садик и школу, на праздник, для дома. Теперь и для взрослых! Отзывы

Сообщение LELIA8112 » 09 окт 2023, 18:58

Всем доброго дня!Пижама приобретена женская, размер 48, брала на 46, чтоб посвободней, в итоге подошел на 40-42, качество Узбекистан, написано 100% хлопок, но есть какая-то добавка, материал тянется.
Вложения
пижама.jpg

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2